Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 121 страница 140 из 332

121

А еще я слышал можно отказаться от еды и питаться энергией солнца и земли... Технология проста - выходишь на восходе солнца (вне зависимости от погоды) босой на землю матушку, возносишь рученьки к небу и вуаля. Прикиньте сколько можно денег сэкономить на еде?

Докторам тоже платить не надо, народная медицина уже давно доказала лечение последней стадии рака путем вложения свежеснесенного куриного яичка в прямую кишку, свою естественно. Пеньки тоже кстати лечат, от геморроя вроде. Что и говорить про не сорванный огурчик, вот где чудеса! 

Не верите? Зря...

Свернутый текст

|Методика

Ну итд,
В этом суровом и не справедливом мире ты либо платишь и получаешь комфорт\знание\здоровье\жилье итд, либо жрешь кактус.

0

122

Я платить по 200 грн в месяц тоже не буду, в особенности, если ролевки будут у Лехи проходить. Вообще, даю гарантию - $300 в месяц мы сборами не наскребем. Плюс, а вот уедет кто-то в отпуск - ему что, за месяц отсутствия платить? Или остальным принять его часть на себе и платить еще больше? Нет, не взлетит по любому. Нужен вариант с обходным маневром, а мораль про то, что "за все надо платить", и так ясна.

0

123

Nix написал(а):

а мораль про то, что "за все надо платить", и так ясна.

Я просто хочу сказать, что "бесплатная" Еврейская Община потом выйдет нам большим геморроем.

0

124

Есть объективный факт, что народ в большинстве своем платить полную сумму не сможет.  Тут лишний раз думаешь, перед тем, как раз в год танк за 400 грн купить, а 2400 за год на клуб - это сильно жирно будет, по крайней мере для меня.

+1

125

Я склоняюсь к варианту с матйыжниками, как никак можно сказать братья по разуму, хобби почти схожее:-) а в обществе непонимающих твое хобби людей чувствую себя неуютно и от игры удовольствие не получаю...в начале февраля меня пацыки звали в мэжик релиз поиграть, заодно и на месте гляну как у них там помещение и народ

0

126

Я у парней-мотыжников буду в воскресенье на экскурсии + завтра свижусь с Мишей. Все условия, цены и прочие вещи напишу в воскресенье вечером.

Еврейская община? И у нас будет отдельное помещение?
Честно? Абсолютно чхать. Мне ложить на то, какого цвета у человека кожа или какой он там национальности, пока он ведёт себя как человек. Я бы попробовал этот вариант.

И если всё-таки нам вариант подойдёт - на уютненьком всё равно не будет модерации. Мы за свободный интернет!

Помесячная плата роляла бы только, если бы нас было на 10-15 (цифра завышена), а хотя бы 25-30 человек. У нас слишком маленькое комьюнити. Это имхо.

0

127

Тот кто во вне написал(а):

Я просто хочу сказать, что "бесплатная" Еврейская Община потом выйдет нам большим геморроем.

Угу.
Мы сейчас пролошим эту квартиру, а потом будем за эти же бабки снимать склад. Это когда "Кошерный Вариант" не прокатит.

0

128

Krieg написал(а):

Мы сейчас пролошим эту квартиру, а потом будем за эти же бабки снимать склад.

Ты вместо Андрея будешь платить $300?  Или, может быть, предложишь другой вариант "не пролошить" с учетом вышесказанного?

0

129

Nix написал(а):

Ты вместо Андрея будешь платить $300?  Или, может быть, предложишь другой вариант "не пролошить" с учетом вышесказанного?

Платить членские взносы, как это делается в любом другом хобби. Как ты заметил, то, что за всё надо платить - это ясно, только это ж не мораль, а положение вещей.
На самом-то деле, уже по тягам Андрея идет нехилая скидка: 2400 грн - это недорого за такое помещение.

Отредактировано Krieg (2012-01-28 10:51:43)

0

130

Славик я же говорил тебе что никто не согласится платить по 200 грн.  месяц - все уже привыкли к халяве - и так будет и дальше - просто следующий раз все закончится намного хуже.

0

131

Вундервафля написал(а):

сообщу ету прискорбную новость . со следующего месяца клуб не будет работать . решение далось мне трудно и надеюсь что все поймут меня правильно . для меня клуб всегда был местом не только веселья и игры , тут были люди в которых я был уверен на все 100 , с которыми всегда было интересно , которые могли научить меня чему то новому . спасибо всем ребята , надеюсь вы тоже так считаете .
если кто то из вас захочет возглавить клуб вместо меня , готов отдать все содержимое клуба ( столы , террейн и т.д. ) вам .
ваху скорее всего продам полностью , машину еще подумаю .
еще раз спасибо

Андрюха, классно сказал. Спасибо и тебе за предоставленное место для наших мозговых и прочих извращений (ну и за клуб тоже тогда, ха-ха). Жаль что так всё заванчивается.

Я со своей стороны свяжусь с владельцем клуба настолок Макеевского - он тоже помещение себе ищет, вдруг получится как-то совместить. Сразу добавится немало народу в обе компании, что всегда приятно :)

0

132

Ну есть варианты и подешевле. Не покупать миниатюры, качать кодексы и играть по Вассалу. Или играть пробками у кого-то на гараже.

0

133

Ранее было достаточно четко сказано, что такую сумму себе позволить смогут не все, а из тех кто сможет себе позволить, не все захотят. Оставшихся могущих и хотящих явно не хватит, чтобы наскрести нужную сумму.

Впрочем, чего гадать, можно устроить опрос. Вот, собственно, и он:

Опрос по оплате клуба

0

134

Да, по ролёвкам можно у меня попробовать собираться. Тесновато будет немного, и несколько в ебенях сама квартира (ну кто у меня был, тот знает), зато с транспортом всё прилично. В принципе, у меня ещё есть Аркхэм свой. И в Манчкина порубиться тоже не проблема ведь, на него не так много места надо. Но он скорее как дополнение может идти.

0

135

tiraell2 написал(а):

Славик я же говорил тебе что никто не согласится платить по 200 грн.  месяц - все уже привыкли к халяве - и так будет и дальше - просто следующий раз все закончится намного хуже.

Причем тут халява? Для многих это просто дорого, плюс это тупо убьет расширение хобби на корню. "Как, эти пластиковые солдатики стоят 300 грн за 10 рыл? Да еще и 200 грн в месяц за удовольствие пару часов их по столу переставлять?? Да идите вы...!!!!". От такая будет типичная реакция.

Лично я не могу себе позволить платить такую сумму за 1-2 игры в месяц.

0

136

Вот и полез тупой, ничем не подкрепленный расизм. Ау, люди! Когда Хесед безо всяких денег предоставил медтехнику, ходунки и еще очень много всего моим бабушке и дедушке, я не начал визжать "обожэмой, этаж евери, они с меня теперь три шкуры сдерут теперь, обоже, обоже, обоже.". И знаете что? Так и не содрали.
Есть возможность получить хорошее помещение, в центре, без денег. Что за него надо - давно оговорено и всем известно. Но ведь главное что дают его евреи - а значит там точно наебка, конечно. Короче, если вам нравится чувствовать себя самыми умными, отдавая немалые деньги за возможность подвигать солдатиков четыре-пять раз в месяц - пожалуйста. А зато вас не наебут, ага. И вы конечно же "будете сами себе хозяевами", в съемной-то квартире, когда ее хозяин может спокойно прийти и отнять ее на месяц для поебушек, что он успешно и доказал.
Боязнь быть "под крылом Еврейской общины" - молодцы, пять баллов. Что, посоны во дворе не поймут? Это с каких-то пор стало постыдным? Нормальным людям все равно какой национальности человек, с которым они сотрудничают. А вам?
И напоследок. Лично я не буду платить 200-300 гривен чтобы подвигать ебенячьих человечков даже не пять а два-три раза в месяц, с моим-то графиком. Взносы на террейн хотя бы оправданы - клубу нужны обновления. А взносы за то, чтобы клуб существовал, когда ты даже не можешь им часто попользоваться - вообще-то Андрей именно из-за этого и закрывает клуб. Разница лишь в том, что отдавал он на порядок больше.

0

137

Etis Atis Animatis написал(а):

Боязнь быть "под крылом Еврейской общины" - молодцы, пять баллов. Что, посоны во дворе не поймут? Это с каких-то пор стало постыдным? Нормальным людям все равно какой национальности человек, с которым они сотрудничают. А вам?

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/000/001/582/picard-facepalm.jpg?1240934151g
Давайте уже красненьким писать будем, или тег irony введём... а то люди пугаются и шуток не понимают :)

Отредактировано Tixed (2012-01-28 12:12:32)

0

138

Блять, никто не заставлял вас платить 200 гривен с рыла когда клуб был в школе.
Это нам вообще практически бесплатно обходилось.
Обрезанных людей там не было.
Квадратура была более чем достаточная.

Я понимаю, что есть люди готовые и 300 вносить в месяц, а есть те кто не может. Только нужно понять, что выбор не стоит между кашерным детским садиком и ахуенным пентхаусом в центре Донецка за овер 9000 едениц нефти.

0

139

"обожэмой, этаж евери, они с меня теперь три шкуры сдерут теперь, обоже, обоже, обоже."

сова тебя ждёт ад!!!

0

140

все таки придет конец комьюнити... :confused:

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба