Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба


Закрытие клуба

Сообщений 1 страница 20 из 332

1

сообщу ету прискорбную новость . со следующего месяца клуб не будет работать . решение далось мне трудно и надеюсь что все поймут меня правильно . для меня клуб всегда был местом не только веселья и игры , тут были люди в которых я был уверен на все 100 , с которыми всегда было интересно , которые могли научить меня чему то новому . спасибо всем ребята , надеюсь вы тоже так считаете .
если кто то из вас захочет возглавить клуб вместо меня , готов отдать все содержимое клуба ( столы , террейн и т.д. ) вам .
ваху скорее всего продам полностью , машину еще подумаю .
еще раз спасибо

0

2

Андрюшка, у тебя депрессия ?
Нервный срыв?

0

3

Erolag написал(а):

Андрюшка, у тебя депрессия ?
Нервный срыв?

нет
всего навсего следующий этап в жизни .

0

4

стой-стой, дай угадаю!
Следующий этап это ТАНКИ?!)))

0

5

Да уж. Весть печальная. Ну форум остается, если что - будем держать связь...

0

6

Кстати, насчёт ролёвок)
думаю, что собираться таки сможем...)
у меня на офисе, только стулья будут нужны ну и барахло ;) (поговорю с родителями, вроде в воскресенье никого нет там)

0

7

это такой вброс, чтоб посмотреть чего будет? О великий мы молим не отварачивайся от своего народа, мы умилостивим тебя жертвами.

0

8

это такой вброс, чтоб посмотреть чего будет?

вряд ли, хотя всё возможно...
просто подумай, нафига оно ему?! в ваху уже не играет\ в вармашину по праздникам ну и т.д.
+ ролёвки могут продолжаться почти на том же месте (через дорогу).

так что думаю решение Андрея вполне обоснованно.

0

9

вот Леха , на удивление понял меня. ваха мне самому уже не интересна , а поиграть в ролевку можно буквально где угодно ( квартира , офис и т.д. ) платить довольно большие деньги за помещение чтобы поиграть 1-2 раза в месяц в ролевку мне кажется глупым

0

10

Ну тогда предлагаю в это воскресенье устроить общий слет и решить мозговым штурмом как мы будем дальше себя вести. Всё же у нас у всех по несколько армий есть и играть надо где-то ведь.

0

11

был бы рад если вы найдете альтернативу

0

12

Что ж, все когда нибудь заканчивается. Итак сколько лет все на одном человеке держалось. Ты, Андрей, сохранял энтузиазм намного дольше, чем это обычно бывает. Кстати, сами ГВшники, по слухам, рассчитывают оборот игроков исходя из среднего срока заинтересованности в 1.5 года.

Клуб в текущем состоянии мы не удержим даже в складчину. Насчет другого помещения - со своей стороны попробую узнать, но шанс невелик. С точки зрения "собраться дома" у меня может поместиться только пара игроков - квартира весьма компактная.

Заметьте, у кого модели на клубе остались, в эти выходные надо забрать. Я подъеду в воскресенье.

UPD: Таки да, общий сбор не помешает :)

Отредактировано Nix (2012-01-26 19:40:00)

0

13

Мих, ты же будешь проводить ролёвки дальше?!
С помещением всё решено в воскресенье там никого не бывает (зайду завтра посмотрю, что там и как, но думаю 5-6 человек за столом как раз поместятся)

0

14

Erolag написал(а):

Мих, ты же будешь проводить ролёвки дальше?!

Если есть помещение - почему бы и нет?

0

15

так значит прибываю на общий сбор в воскресенье к 11, будем говорить

0

16

Случилось страшное, новый этап...

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/k/v/o/kvoX3.png
|ЭТАП

А так конечно случилась вселенская пичяль, хотя мне как-то похуй.

Народ, не вздумайте только теперь кто-то куда-то терятся или забивать на хобби. Соберитесь вместе, обмазгуйте все. Новое помещение найдется, я уверен, и не только для ролевок.

Конец вархаммера в Донецке не наступил, просто у хобби поменяется прописка.

Форум всегда будет с вами, может даже в немного новом формате.

ПС. Для человека, который не может забрать свои собственные миниатюры из "долгосрочной покраски" (хотя бы ради принципа, несмотря на их цену), слово ЭТАП выглядит не сурьезно.

0

17

2 Андрей
Добра тебе чувак, спасибо что предупредил. Придумаем что-нибудь, никуда не денемся.)
И вообще, все новое - к лучшему.
2 Все
У кого дома есть много места?

0

18

Etis Atis Animatis написал(а):

У кого дома есть много места?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ржачно! реально ржачно!
Вот если у кого то свой дом и есть Гараж или Летняя кухня - то это возможный вариант - КАТО во Львове свой клуб так организовал.
Варианты поиска - жек - зарегистрировавшись как молодежная организация; ДК - так же; связатся с мотыжниками Кролика; поискать аренду в подвале(жутко неприятно но возможно); и ВАШИ предложения...

Отредактировано tiraell2 (2012-01-26 20:45:53)

0

19

Ребята не стесняйтесь предлагать самые смелые варианты. И ПОЖАЛУЙСТА придите в воскресенье на обсуждение.

0

20

Я, тащемта, хотел предложить решить к кому столы на хранение поташшым. Надо же им пока хоть где-то лежать.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Закрытие клуба