Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Опрос по оплате клуба


Опрос по оплате клуба

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Готовы ли вы платить около 200 грн в месяц за клуб?
Да

33% - 5
Нет

66% - 10
Голосов: 15

1

Итак, есть люди, которые поддерживают идею о сохранении текущего места, и распределении оплаты за него по всем равномерно. Исходя из суммы в 200 грн на человека, нужно, чтобы регулярно, каждый месяц 12 человек платило эту сумму. Давайте посмотрим, наберется ли столько?

В качестве уточнения: 200 грн можно рассматривать и как 240 (на 10 человек) и как 160 (на 15 человек). Смысл опроса в том, чтобы определить, сколько человек готовы регулярно платить сумму именно такого порядка.

Кстати да, а как быть если 12 человек (представим себе это на минуту) заплатили по 200, а тут 13-й хочет поиграть. Или 11 заплатили, а 12-й сказал "ну его на?"

Отредактировано Nix (2012-01-28 11:21:22)

0

2

Кстати да, а как быть если 12 человек (представим себе это на минуту) заплатили по 200, а тут 13-й хочет поиграть. Или 11 заплатили, а 12-й сказал "ну его на?"

Это уже отдельный вопрос. Но чтобы не флудить, просто отмечу, готов платить взнос.

0

3

Да, я бы платил по 200 грн. чтобы быть сам себе хозяином.

0

4

в данный момент не готов. причин много. но основная практическое отсутствие в клубе.
и постоянные сутки на выходных((((( (когда уже это кончится).

0

5

Как я уже сказал в другом посте, за 1-2 игры в месяц для меня это сильно дорого.

0

6

Позволить я себе это могу, но вот ХОЧУ ли за те же пару раз в месяц - другой вопрос. В ответе на него я не уверен, но поставил первый вариант. Вряд ли конечно мой голос станет решающим, но если станет, отказываться от своих слов я не буду.

Хотя я больше за то чтобы найти вариант поудобнее. Центр это, безусловно, круто, но имхо необходимостью не является - не так часто мы все туда катаемся. Главное - своё помещение, надёжно за нами закреплённое. И финансовый вопрос - во сколько это станет. Ясен пень, в Горловку или Харцызск никто кататься не станет, местонахождение в разумных пределах должно быть.

tldr: Если идея выгорит - платить буду. Но это не оптимум.

+1

7

Что-то мы по любому будем платить, но абонентская плата таких размеров, на мой взгляд не вариант. Кто-то будет просиживать в клубе по 8 выходных за месяц, а кто-то появится в лучшем случае 1 раз. И что, им одинаковый взнос платить? Аргумент, что это проблемы тех, кто редко появляется - не катит, это хобби, а не работа.

0

8

Проголосовал против. Моя нынешняя работа не позволяет отстегивать еще по 200 грн в черную дыру. Я еще раз задаю всем вопрос: зачем стремиться заплатить за то, что может нам достаться без таких затрат. Ой, как-же евреи помещение дают, так еще и с великолепной транспортной развязкой. Вроде уже все взрослые мальчики, а к евреям отношение как у узколобиков. Что из того, что играть мы будем в помещении от их организации. Сами они с нами играть не собираются, мы то их ,по большому, счету и видеть не будем.
Мы все работающие и кто-то не сможет быть каждые выходные в клубе, выходит человек платит деньги за то, чтоб кто-то пришел и поиграл за его деньги.  Сама система подобных взносов глубоко порочна. Напрасно что ли мы платили до сего момента за посещение, а не за гипотетический месяц? В конце концов сумма аренды будет набираться человеков с 6 в лучшем случае. Хотите собирать по 400 грн с носа- удачи ребятки.
З.Ы. Давно ли мы хотели расширятся, привлечь новичков, найти новых интересных игроков. А теперь, когда вырисовалась такая возможность некоторые закрываются в своей раковине и отказываются вылазить.

0

9

Tixed написал(а):

Главное - своё помещение, надёжно за нами закреплённое. И финансовый вопрос - во сколько это станет.

Вот блять, почему бы не подразорвать немного анус и не поискать помещения в чертогах Донецка, которое будет обходится в скажем 100 грн членского взноса?

0

10

Проголосовал за "посмотреть результаты" ...
честно, мне тоже слегка надоело хобби из-за того, что все перешли на вармашину, в ваху никто не играет... поэтому скорее нет не готов!

+1

11

Тот кто во вне написал(а):

Вот блять, почему бы не подразорвать немного анус и не поискать помещения в чертогах Донецка, которое будет обходится в скажем 100 грн членского взноса?

Эээ... если это вопрос конкретно мне - то я в таких делах шарю ещё меньше чем в гинекологии. Если ко всем вообще - то поддерживаю, сотку в месяц можно и потянуть. Ну или опять же завязать как сейчас было - от количество посещений - но исходить из ренты ~100 с носа. Кто-то меньше будет ходить и платить, кто-то больше.

0

12

Хм, а как быть нам, мариупольцам?
Нас 4 человека, у трех из нас армия уже доросла до играбельного формата. Появляться мы врядли сможем чаще раза в месяц, и только дорога + чего-нить поесть будет обходиться в 100+грн. В таких условиях лично я не готов отдавать еще 200.
Ну еще такой нюанс: а во что играть? Я, как и Леша, не особо рад повальному переходу клуба на Машину. И если мне в целом нравятся Орды, то остальных наших принципиально не интересует сеттинг Железных Королевств. И приезжать в клуб, в котором не с кем поиграть, не особо интересно.

Отредактировано Eagle (2012-01-28 14:56:15)

0

13

я сразу понимал что если бы я ввел ежемесячные взносы то просто убил бы интерес к игре . я могу назвать по меньшей мере 5 человек которым просто сложно найти такие средства из за других затрат и еще столько же людей которые появляются в клубе раз в месяц . остаются 3-4 желающих платить. имхо не вариант совсем

нам нужно искать какой то бюджетный вариант ( школы , универы и т.д. ) как молодежная организация или объединяться с теми же мотыжниками .

+1

14

Tixed написал(а):

Если ко всем вообще - то поддерживаю

Да, это 2алл.

0

15

100 грн в месяц было бы приемлемо, это ровно столько, сколько уходило при 4 посещениях в месяц раньше.

0

16

Erolag написал(а):

честно, мне тоже слегка надоело хобби из-за того, что все перешли на вармашину, в ваху никто не играет...

вот Лешка поддержу тебя.

0

17

Ничего, летом выйдет новая редакция 40к, и, если с помещением разберемся, ваха вернется :) По крайней мере я точно собираюсь гвардию выгулять.

0

18

так народ, на когда завтра пирходить?

0

19

я буду к 12

0

20

ладно значит иду я к 12 часам.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Опрос по оплате клуба