Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Фото с клуба » Пора сделать новые фотки!


Пора сделать новые фотки!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В это воскресенье буду фоткать ваши армии и процесс игры! Расчешитесь.

0

2

Кроль захвати фотик завтра!

0

3

Уже снял с зарядки и положил в рюкзак:)

+1

4

Krolik написал(а):

Уже снял с зарядки и положил в рюкзак:)

Ай молодец! вот тебе плюс за сообразительность!

0

5

БЛЯ!!! ГДЕ ФОТКИ С ПЬЯНКИ!!! Я ИЗ ТЕБЯ КРОЛЯ НА ВЕРТЕЛЕ СДЕЛАЮ ЛЕНИВОЕ ТЫ ЖИВОТНОЕ! СЛЕЗАЙ С ОЧЕРЕДНОЙ БЛЯДИ И ВЫКЛАДЫВАЙ ФОТКИ!!!
(пример позитивной мотивации по Свину-Вонючке)

0

6

Она приличная девушка! Извольте, сударь, выражаться прилично!

Оу, то я просто забегался, забыл выложить:)

0

7

Вконтакте)

0

8

Здесь забыл выложить:) Не буду же я Денису объяснять что такое контакт? xD

0

9

Krolik написал(а):

Не буду же я Денису объяснять что такое контакт? xD

ятам есть но какого я ТАМ должен искать фотки для которых сдеся создан раздел???

0

10

ФОТКИ, КРОЛИК, ФОТКИ.

0

11

Кролик скажи мне где фотки с Серегиной днюхи? или хотябы ссылочку кинь на них?

0

12

Я их выложу завтра, сейчас мне банально не до это7го, но сразу тебя расстрою, тебя там практически нет. Одна фотка вродь.

0

13

Кролик, завтра уже подходит к концу...

0

14

Ну и чёрт с ним. Ты меня утром достаточно вывел из себя, нет никакого настроения сейчас парится с фотками. Пойду лучше дальше красить андрюшкину гвардию. Хочу покурить планы с полосочками на шинелях.

+1

15

плюсанул!

0

16

Минусанул - и зарекся на колективные заказы, очобенно те которые ведет маленький пушистый зверек...

0

17

Вай-вай, ты меня кажется не очень-то понял тем утром, ну да ладно, тут лучше говорить прямо. Узнать что из себя представляет человек можно многими путями, иногда даже весьма экзотическими - сходить в горы, вступить в драку, сходить в разведку и т.п.

Но это всё не то, да? Мы же цивилизованные люди и живём в цивилизованном мире. Сейчас узнать самые мерзкие и отвратительные черты характера человека можно одни простым способом - попробовать вести с нм дела, особенно связанные как-нить с деньгами. Так что ты оказался очень хреновым человеком, Денис. Хотя, даже хорошо что вся эта гадость выплыла наружу - я, честно, об этом даже не догадывался. Но, что же поделать, люди не всегда так просты и доброжелательны как кажутся.

Твои миниатюры в целости, сохранности и полной комплектации я оставлю в воскресенье в клубе. Администрация клуба не будет против, если два несчастных пакетика полежат в шкафу. Как ты мне сказал - ты боишься, что кто-то из нашего клуба их украдёт. Заверяю тебя, что с твоими миньками всё будет в порядке. Если ты кому-то не доверяешь из нашего клуба - пиши сюда, думаю, администрация обязательно проверит эту информацию.

0

18

Krolik написал(а):

Как ты мне сказал - ты боишься, что кто-то из нашего клуба их украдёт

вот не надо перековеркивать мои слова  -  я сказал что не хочу выслушивать приколы по поводу новых правил и хранения миниатюр в клубе, и я все еще против того чтобы ты оставлял МОИ миниатюры в клубе - деньги я отдавал тебе - миниатюры я хочу получить от тебя - и ненадо снимать ответственность с себя за мой заказ - вот именно ТАК дела не делаются - деньги ты взял - значит пока мини не окажутся в моих руках ответственность за них лежит на тебе.
Хреновость свою никогда не скрывал - а еще не скрывал что серьезно отношусь к своим деньгам и к тому как они потрачены - потому что знаю как они зарабатываются - и в отличии от тебя с ответственностью подхожу к таким вопросам - так что не надо рассказывать мне о хреновости меня...

0

19

Денис, что-то случилось с твоими деньгами? Они были должны были быть переведены на счёт продавца, когда придёт заказ. Это случилось. В чём тут моя безответственность? Заметь, я предлагал тебе вернуть все деньги и перевести их самому.

Я с себя и не снимаю, миниатюры будут с целости и сохранности лежать в клубе. Мне откровенно неприятно их держать в доме. Когда тебе утром ВДРУГ звонят и выговаривают, что такой сякой не предупредил, не преподнёс миниатюрки на блюдечке с голубой каёмочкой. Что мол, иди сегодня же и отправляй мне их. А не прихренел кто-то? Сам продавец отписался на форуме, что фордж пришёл. ВСЕ, кто заказывал миньки и аксессуары к ним - получили их в то же воскресенье, перед которым я их получил из Харькова. И только ты ОДИН почему-то не знал об этом. Оп? Ну не пишет человек, на форуме отписывается что не приедет и прочее. Вот и лежат миньки в той же коробке, в которой пришли. Мне о них помнить надо? Это мне нужны миниатюры? Мне больше нечем заняться, кроме как всех обзванивать и вопрошать, мол, а как мне привезти твои миниатюры, а то я такой сякой держу их на своих презренных руках.

А теперь вникни в ситуацию. Я нашёл замечательный магазин с замечательными отзывчивыми людьми, которым не безразлично мнение их покупателей, которые реально беспокоятся о своей репутации и о качестве заказа. Отлично, многие заинтересовались, ведь фордж так просто и не купишь. И захотели сделать заказ. Продавец предложил такое условие, что я сам делаю общий заказ и слежу за его оплатой, ведь ему проще общаться с одним человеком, чем с группой. Я человек доброжелательный, всегда готов помочь. За так, за спасибо собрал заказ, за спасибо не поленился, собрал централизованно деньги, перевёл их на счёт человека, так же за спасибо забрал из из офиса грузоперевозки и принёс в клуб. Мне не сложно, всегда рад помочь. Но тут! Но тут ты начинаешь какой-то вайн. То ты бросаешь намёки, что я деньги потратил на свои нужды, то теребишь, мол, где заказ, то теперь выговариваешь , что мол, где личное уведомление? Присылай мол мне миньки немедленно! ... А не слишком ли ты много требуешь от человека, который сделал тебе одолжение? Чтобы ты сам не бегал по банкам, не бегал по автолюксам? А просто пришёл в один день в клуб и забрал миньки?

Так что мне абсолютно похер. Повторяю, хватит гадить кирпичами, ничего с миниатюрами не случится в клубе. Десятки раз я лично оставлял там или заказа Лёшин, или свои миньки и личные вещи. И ни разу, ни разу с ними ничего не случилось. По поводу новых правил? Боюсь представить, что ты себе нафантазировал на этот счёт. Если тебе религия мешает сказать Андрею или Коле, что миньки полежат пока их не заберёшь - вуаля, я это сделал, опять-таки, потому что это несложно.

Я не хочу иметь с тобой никаких дел, читай мне будет неприятно и противно.

tiraell2 написал(а):

и в отличии от тебя с ответственностью подхожу к таким вопросам

Пруф линк или откровенный наговор.

tiraell2 написал(а):

потому что знаю как они зарабатываются

А кроме тебя, думаешь, никто не знает, как они зарабатываются?

tiraell2 написал(а):

миниатюры я хочу получить от тебя

Много чести

tiraell2 написал(а):

я все еще против того чтобы ты оставлял МОИ миниатюры в клубе

Будь гибче, не хочешь? Договорись с кем-нить, кто их заберёт в это воскресенье.

tiraell2 написал(а):

деньги ты взял

Не взял, а передал. Разница огромна.

tiraell2 написал(а):

так что не надо рассказывать мне о хреновости меня...

Я не рассказываю, я подбил итоги.

tiraell2 написал(а):

вот не надо перековеркивать мои слова

Как там, "жидовские наклонности"? Как-то так это прозвучало?

tiraell2 написал(а):

я сказал что не хочу выслушивать приколы по поводу новых правил и хранения миниатюр в клубе

А ведь что здесь, что в вармашине ты просто не вдумываешься в правила. Так и быть, мне в который раз не сложно. Миниатюры переносятся в категорию мусор и переходят в собственность клуба, если они валяются где попало и мешают игре. Если они лежат на полке или в шкафу - хоть до конца времён.

+1

20

Krolik написал(а):

"жидовские наклонности"?

никогда не думал что "жиды" чтото воруют - "жидовская тема" была поднята раньше в разговорах с Колей и Андреем, как я уже тебе говорил - я не хотел приколов по поводу хранения моих минек в клубе - т.к. за них заплачены МОИ деньги, а я непонимаю шуток по поводу МОИХ денег.

Krolik написал(а):

А ведь что здесь, что в вармашине ты просто не вдумываешься в правила

даже не читал, ниразу, ни те ни эти - а зачем? всегда же можно задолбать людей вопросами(сарказм)

Krolik написал(а):

Я не рассказываю, я подбил итоги.

ты не мой бухгалтер и не мой психоаналитик чтобы подбивать итоги -ты высказал свое мнение- о тебе мнение как о недалеком ребенке я тоже составил очень давно и несколько озвучил раз...

Krolik написал(а):

То ты бросаешь намёки, что я деньги потратил на свои нужды, то теребишь, мол, где заказ, то теперь выговариваешь , что мол, где личное уведомление?

за время пока ты организовал один заказ я с этим человеком работал сам и получил от него 3 заказа - с уведомлениями лично, с беспокойством об качестве миниатюр и доставке - привык видно к деловому отношению - не расчитывал на безответственность...

Krolik написал(а):

что такой сякой не предупредил

я не нашел ни одного поста на форуме где ты бы писал что МОЙ заказ пришел, при чем деньги МОЙ ты получил...
Мне если честно не совсем понятно твое возмущение - ты возмущен что я сомневался в твоей честности и порядочности - так это не так...
Я был возмущен твоим подходом к ведению дел - если бы у меня лежали чужие миньки я бы спросил их владельца по поводу их судьбы...
но люди разные и подходы к делам тоже разные...
http://monolith.liveforums.ru/viewtopic … =277#p9568 тут продолжим.

Отредактировано tiraell2 (2011-07-22 22:15:59)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Фото с клуба » Пора сделать новые фотки!