Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » СРАЧЬ: КРОЛЬ ПРОТИВ ТИРАЭЛЯ


СРАЧЬ: КРОЛЬ ПРОТИВ ТИРАЭЛЯ

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

тут можно продолжить.
запасайтесь попкорном - давно у нас не было такого...

Отредактировано tiraell2 (2011-07-22 22:18:21)

0

2

аглицкие рульбуки давно не читаю в вахе...
читать учебник по гуманитарным наукам даже пробовать не буду...
погугли "Спектроскопия редкоземельных ионов в нанокристалах"
правильно - у нас доброжелательные люди которых я заставляю себе отвечать. Вот я злодей! и логики никакой нет - прям как ты флужу просто ради количества сообщений...

0

3

СРАЧ ! СРАЧ! СРАЧ! !!!

+1

4

а это не интересно, по одной причине - это не интересно.
Кроль всех предупредил, когда можно забирать заказ, все раздал кроме страшных чурок, которых он не оставил в клубе, а добросовестно забрал с собой. И просто не понятны выпады в его сторону что он что-то не так сделал!
странно просто и не интересно.

0

5

zormax написал(а):

Кроль всех предупредил, когда можно забирать заказ,

я видно ко всем не отношусь...

0

6

ну наверное в рассылку твой номер не попал) бывает.
А кролю совет, ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА
вот и наш кфн негодует!

0

7

блин кролик ты опять вырываешь цитаты из контекста - я написал НЕ ХОЧУ ШУТОК ПО ПОВОДУ МОИХ ДЕНЕГ а не НИХОЧУ ЧТОБЫ МОИ МИНЬКИ ТРОГАЛИ.
опять вырываешь цитату - я пишу что мне ненравится твое отношение к заказу потому что ты меня не предупредил о том что он пришел а ни то что ты его долго доставал - я привел пример 3-х заказов и отношений покупатель-продавец которые считаю правильными.
Товарно денежную систему немного ты неправильно понимаешь - ну чего еще ждать от человека веряжего в гражданскую ответственностью...

0

8

zormax написал(а):

вот и наш кфн негодует!

ты имел в виду к.ф-м. н?

0

9

Я вот не пойму, ты пытаешься напугать меня стрррашными словами-терминами? (легко и непринуждённо делаю выпад изящной рапирой, пробую защиту, хотя что там пробовать).

К чему вся эта тема? ЧСВ играет и атакует гормонами мозг? Не переживай, всё пройдёт. Сейчас тебе очень хорошо должен помочь холодный душ. (контратака)

0

10

не вижу смысла в твоих выпадах - слишком они толстые - вот начинал все неплохо: искреннее возмущение так и видно было, а это что? выдохся?

0

11

Пиздец. Ты притворяешься? Пакет заклеен скотчем. В чём проблемы? Пилять, у тебя комплексы?

Ну флаг тебе в руку и перо в анус для равновесия, простите за выражения! Я с тобой дела вести не буду, Сергей вроде работает теперь с тобой только по предоплате, ты же не хотел забирать у него кризис? Заказ общий, объявление о его приходе - общее. Давай, включай наконец логику, почему я должен был оповещать тебя лично, если для этого есть более удобный инструмент - форум? Где многие бывают  каждый день? Я не продавец, я только помог избавить людей от многих хлопотных вещей. Теперь понял?

О! Возьми с полки пирожок! Не веришь в гражданскую ответственность? Ты с таким не сталкивался? Жаль, что-то не задалось, не так ли?
Товарно-денежную систему? Денис, упаси Господь! Экономика - это гуманитарная наука! Светилам технических наук незачем опускаться до низших дисциплин.

0

12

Еее, ну наверное потому что я не возмущаюсь, я не "срусь", а с раздражением, что приходится это делать, объясняю всё, разжёвываю как маленькому ребёнку.

0

13

tiraell2 написал(а):

ты имел

нет не довелось. а что?

0

14

Krolik написал(а):

Пакет заклеен скотчем.

ты имеешь в виду заказ? ты вообще читаешь что я пишу или просто изливаешь поток сознания?

Krolik написал(а):

Сергей вроде работает теперь с тобой только по предоплате, ты же не хотел забирать у него кризис?

а вот тут ты сильно ошибаешься - работать по предоплате с самого начала предложил ему я - я так со всеми магазинами где покупаю работаю - на что они отвечают мне качественным обслуживанием(сообщают время и дату отправления и спрашивают когда я получил заказ), а с Кризисом была такая история - я уезжал на море когда он позвонил мне и сказал что пришел мой кризис - я сказал что не могу оплатить его и забрать сейчас(Море как никак) но сказал что заберу его когда приеду, кроме того я предложил человеку, если у него есть покупатель на кризис то пусть его отдает ему - покупателя не нашлось - поэтому приехав с моря я забрал этот кризис - он уже 3 дня у меня.

Krolik написал(а):

Я не продавец, я только помог избавить людей от многих хлопотных вещей.

-ты пострадал от своей доброты, как несправедлив этот мир :tired:

Krolik написал(а):

Не веришь в гражданскую ответственность? Ты с таким не сталкивался? Жаль, что-то не задалось, не так ли?

- "нет, сынок, это фантастика"

Krolik написал(а):

Экономика - это гуманитарная наука! Светилам технических наук незачем опускаться до низших дисциплин.

- класифировал экономику как гуманитарную науку ты неправельно - это как раз инженерная наука.
по поводу ребенка - стань перед зеркалом и себе обьясняй - как раз это и получится...

Отредактировано tiraell2 (2011-07-22 23:02:09)

0

15

zormax написал(а):

tiraell2 написал(а):

    ты имел

нет не довелось. а что?

тонкая игра слов?

0

16

tiraell2 написал(а):

экономика это как раз инженерная наука.

ух ты, тогда история - тоже?

tiraell2 написал(а):

тонкая игра слов?

ну ты понял, да?

0

17

zormax написал(а):

ух ты, тогда история - тоже?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/525/КЛАССИФИКАЦИЯ - читаем, тут я ошибся социальная это наука как оказалось.

zormax написал(а):

ну ты понял, да?

тоньше надо, но все равно ничего :D

Отредактировано tiraell2 (2011-07-22 23:12:48)

0

18

А ты читаешь то, что я пишу? Кому нужны твои миниатюры кроме тебя? Специально наклею бумажку- руками не трогать, это тебе бесплатный бонус. Можешь радоваться и гонять чаи от счастья:) Миниатюры будут лежать в право верхнем шкафу.

Нахера ты мне оправдываешься? Мне человек написал, что всё клёво, но вот получилась нехорошая штука и он влетел на свои деньги. Неприятно? Да. К слову, я смог отправить деньги, будучи в турпоходе в центральном Крыму. Ась? Неужели чья-то лень не давала оторвать ягодицы от песка? ой, как это, ну как же так?!

Ооо! Кто-то решил юзать цитаты с интернетов?

tiraell2 написал(а):

-ты пострадал от своей доброты, как несправедлив этот мир :tired:

Человек может испытывать благодарность, животное - лишь частично. (с)

tiraell2 написал(а):

- "нет, сынок, это фантастика"

Человек сам создаёт своё окружение. (с)

tiraell2 написал(а):

- класифировал экономику как гуманитарную науку ты неправельно - это как раз инженерная наука.

http://ftfdnu.ru/ekonomika-gumanitarnaya-nauka/
Скажи, ты на самом деле заканчивал ВУЗ? В принципе, можешь не отвечать.

tiraell2 написал(а):

по поводу ребенка - стань перед зеркалом и себе обьясняй - как раз это и получится...

ахахахаха И кто тут впал в детство? ахаха "Сам дурак!" (с)

0

19

Krolik написал(а):

я не "срусь", а с раздражением

КРУТО!!!

0

20

tiraell2 написал(а):

тоньше надо, но все равно ничего

Тоньше, Денис, обезьяны палец выбирают, чтобы сковырнуть из попы какашку. Таки дела, надеюсь ты сможешь заснуть этой ночью после такого срывания покровов:)

2 Зормакс
Раздражение - не злость:) Срач - это бурление говн в организме. Эти же потоки говна толкают человека на создания всяких еретичных тем, мол, ну выплесни меня, ну совсем чуть-чуть XD

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » СРАЧЬ: КРОЛЬ ПРОТИВ ТИРАЭЛЯ