Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Магазин террейна


Магазин террейна

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://ultraterrain.ru/10-a

По ссылке замечательный магазин террейна.
Его плюсы:
- дёшево;
- часть террейна уже продаётся покрашенной, но по той же цене;
- много разных домов, часовен и прочего;
- часть можно использовать не только для 40к, но и для фб.

Минусы:
- Россия. Отправка почтой РФ (есть отслеживание);
- некоторый террейн по фь слишком дорог, хотя... Хотя и красив.

Хотя тут есть другой вариант. Можно отправить через пони экспресс, это будет быстро и качественно. Главное договорится с людьми.

Как насчёт того, чтобы скинутся на новый террейн? Часть-то мы, конечно, сделаем сами, но тут уже много всякого.

А также тут куча всякой мелочи, вроде покрышек, ящиков, бочек и прочих мелочей, которые идут по 40 рублей российских и офигенно подойдут для инфинити.

Отредактировано Krolik (2011-03-29 12:25:56)

0

2

У нас и в Донецке можно найти террейн. А лучше сделать самим)

0

3

я хотел заказать еще зданий 40к кстати

0

4

Мне кажется, что вместо дорогих ГВных - лучше на эти поглазеть.

0

5

лучше сделать руками своими. покупного террейна еще нехвататло.

0

6

Может все таки купим что нибудь - цена то маленькая?
Удивительно но мне кажется что кролик туут прав :confused:

0

7

для начала стоило бы собрать то что уже есть, вот куда например делся отечественный коробок "посадочная рампа" или как то еще похоже назывался? Я на него еще и деньги сдал, а на столе не вижу.

0

8

Из технолога? Еее, я тоже на него деньги сдавал:) Кажись он где-то в клубе несобранный валяется.

0

9

Я тоже скидывался))) Но по моему ничего мы не покупали...

Я за покупку терейна из магазина!

Сделать самим никогда не поздно, а вот купить терейн надо (мы там по моему хотели небольшой турнир у себя устраивать, а там нужно будет много терейна)

0

10

+ там много полезных битсов и фурнитуры, себе бы заказл!

0

11

Фурнитура и битсы всякие - спокойно подойдут для создания всякого антуража для инфинити.

Чем лично меня это подкупило - террейн в основном продаётся не только по заниженной цене, но и ещё покрашенный. И да, он очень неплох.

И ведь это не мешает нам делать свой собственный МегоТеррейн? Андрей всё равно собирался купить дорогущие гвшные домики. Тут можно взять подобные, о дешевле - это раз, во-вторых не надо париться с покраской, то есть можно сразу его использовать по назначению.

0

12

препейнтед террейн-вообще ахтунг. криво на станке покрасили и пытаются сбагрить- так видать брать никто не хочет, раз еще и цену на него снизили. Короче террейн нада делать ручками.

0

13

Там нормальный покрас, + никто не мешает тебе взять его и докрасить, раз уж не нравится ;)

0

14

И мне там очень понравились битсы:

а) бочки (пива) естественно, мои волки давно о таких мечтали
б) всякие шняжки для сити файта, а вернее для кораблифайта типо дверей, шахт , решёток, лестниц, черепов, ящиков, бочек, пластин и всякой другой вкустности. + там есть диваны, шкафы, мини турели. Короче это будет очень красиво и явно + 5 балов за подставки на турнире !!!
в) мои будущие томбы обрадуются битсам из "фентези" !!!

Ах, да а ещё там есть "кучи сокровищ" !!!

И ещё одно, Лёша правильно заметил, что там многое подойдёт под инфиньку!)))

Три раза сообщение редактирую!

Отредактировано Erolag (2011-03-31 17:38:16)

0

15

Андрей, Коля, Миха вы как на это смотрите?

0

16

Мне лично до *опы. Могу только сказать, что если мы хотим (а все реально хотим) провести всеукраинский турнир (когда-нибудь), нам нужен террейн за деньги.
Учитывая что в нашем клубе все только говорят "давайте сделаем свой террейн", нам он нужен готовый.
Гораздо легче всем скинуться по копейке и закупить террейна нежели делать на энтузиазме по окопу в месяц.

0

17

Вот, я тоже готов поддержать такую позицию, тем более там терейн почти задаром!

0

18

решено. закажем в ближайшее время.

0

19

Тогда обговорим это со всеми присутствующими в это воскресенье!

0

20

Предлагаю устроить голосование "какой терейн мы купим"

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Магазин террейна