Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Перша Приватна Броварня


Перша Приватна Броварня

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Взял сегодня бутылку "Перша Приватна Броварня" Светлое и... и, на удивление, неплохое пиво!

Просто хотел этим с вами поделится. Кто ещё знает доступное и неплохое пивко?

0

2

Если не ошибаюсь, они выпускают серию пива подороже, в высоких бутылках 0.6 кажись. Там был точно Портер, Лагер, Пшеничное... стоит гривен 8-9, мне оч понравилось но его почти ниде не найти(
А из относительно не дорого мне нравится золотая бочка.

0

3

О_о Эм... Я сегодня Лагер покупал за пять с чем-то. Или у меня наконец-то рядом дешёвое хорошее пиво или мы о разном:)
Приезжай, в Донецке оно есть!xD

Золотая бочка? Хз, пил, но мне не оч понра. Раньше был за рассово-православную Оболонь Светлое. Но после прошлого лета туда слово коты помочились. Испортилось:( Эх! Стоько походов прошло вместе с ним!

Или вариант, что я проипал ценник и не туда посмотрел. (про першу приватну броварню)

0

4

Или вариант что я видел его ток в барыжном супермаркете который уже закрылся)

0

5

Я когда на Украине был Львовское пил) А теперь то мне париться не обязательно в Чехии)

0

6

Убить тебя мало, дразнит он)  В Чехии почти все пиво варят по немецкому закону о чистоте. Эх...

0

7

Эх... Коль, а мы сможем ощутить непередаваемый вкус чешского пива за стол с некронским террейном?:)

0

8

Стол с некронским террейном - это протертый спиртом пустой стол чтоли? Чтоб ни единого живого организма, ни единой бактерии не было?)

0

9

ну посмотрим) стол то еще сделать нужно)

НА ПРАВАХ АДМИНА ТРОЛЯ: Тут круто, что почти каждая "деревня" имеет свой сорт пива. Они его варят в небольшом количестве и продают в местных тавернах)

0

10

АААА! Чёрт, сколько сортов пива!?!?!? ААААААААА

Нет, надо купить монолит, склеить его и поломать на куcочки XD

+1

11

Чуваки, самое жосское пиво в Украине из серийных и "неживых", это львовское "Микулинецьке". Впервые я его во Львове пробовал, но сейчас его и у нас стали потихоньку продавать. Кто найдет - попробуйте, не пожалеете. У них еще есть прикол - месяц в году они варят один сорт, "Новогоднее", которое в другое время хрен найдешь или попробуешь.

Отредактировано Etis Atis Animatis (2011-02-05 09:33:39)

0

12

Самое вкусное - Полтавское. Его у нас не продают, а пивко знатное.

0

13

не люблю пиво. от него у ребят в 25 лет уже растут животы и еще оно не вкусное. другое дело молоко
а бывает у нас типо елитное пиво?

0

14

Ггг с моей фигурой дай бог чтоб у меня 25 от пива живот вырос)))
Холодное пиво с хорошей закуской в доброй компании - напиток богов) Ниче, через год и ты прочувствуешь)

0

15

ты думаешь что школота ждет совершеннолетия чтобы попробовать пива?)))

0

16

Ну я водку употреблял уже в 16, а пиво не переносил. А вот после того как мне исполнилось 18, после НГ как пробило на пиво, так пипец был) Щас конечно уже спокойнее отношусь, но все равно, пиво - вещ царская, я даж одно время сам варил)
Вот вдруг и для тебя 18 станет переломным моментом ))

0

17

я тоже не такой уж особый фанат пива, но раньше меня от него вообще воротило) вот средне алкогольные напитки это совсем другое дело.

0

18

Да, оно так и есть. Понимание пивного вкуса приходит с определённым возрастом. Всем, наверное, в детстве давали пива попробовать и все думали - ну и горькая херь, нахер пьют её?:)

0

19

Именно так все и было =)

0

20

Ужас...
Я вот пиво люблю, оно вкусное)))
Мне нравится "мельник" , а ещё самое обычное "Львовское светлое"тоже ничего, а вообще я хочу, что б к нам настоящее пиво завозили, пусть даже и по 15-30 грн, я бы брал ;)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Перша Приватна Броварня