Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Суббота 31е. Team Fight.


Суббота 31е. Team Fight.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Предлагаю в субботу, где-то в 13.00,  повторить опыт мега рубни в формате 2 на 2 ( по 2000 птс с лица) или 3 на 3 (по 1.5к). Будут ли желающие, предложения, пожелания?
    Ростеры от игроков желательно не стандартные, не спамящие самый нагиб т.к мероприятие с пометкой ФАН.

Отредактировано Trips (2013-08-28 16:08:15)

0

2

Хочу) На сколько - не важно.

0

3

Trips написал(а):

Предлагаю в субботу, где-то в 13.00,  повторить опыт мега рубни в формате 2 на 2 ( по 2000 птс с лица) или 3 на 3 (по 1.5к). Будут ли желающие, предложения, пожелания?
    Ростеры от игроков желательно не стандартные, не спамящие самый нагиб т.к мероприятие с пометкой ФАН.

в контакте как бы уже три хаосита на мегабатл набралось и несколько лоялистов глянь....

как это не прискорбно но в плане договорится об игре контакт теперь единственное место где можно забить стол - поэтому все обсуждения там...

Отредактировано Vlad (2013-08-28 16:38:23)

0

4

А не получится в воскресенье провести ? Я бы поучаствовал

0

5

Vlad написал(а):

как это не прискорбно но в плане договорится об игре контакт теперь единственное место где можно забить стол - поэтому все обсуждения там...

С чего бы?) Народ продолжает посещать монолит. Кому не нравится, тому не нравится - это зона свободных мнений.

0

6

Шоколадная принцесса написал(а):

А не получится в воскресенье провести ? Я бы поучаствовал

Я в субботу смогу только, поэтому на субботу и хочу с кем-то собраться.
П.С ща в конь скопирую

Отредактировано Trips (2013-08-28 17:10:20)

0

7

Krolik написал(а):

Vlad написал(а):

    как это не прискорбно но в плане договорится об игре контакт теперь единственное место где можно забить стол - поэтому все обсуждения там...

С чего бы?) Народ продолжает посещать монолит. Кому не нравится, тому не нравится - это зона свободных мнений.

)))) Лешь, я не против , тем более мне вконтакт ненравится, но Славик сказал что на монолите стол забить нельзя.. поэтому если не хотим бугуртить за стол забитый на разных ресурсах то по любому надо дублировать в Какх... В таком разрезе проще сразу там и начинать

0

8

Они убили демократию... :D

+1

9

Если Славик все равно постоянно весит на монолите и читает темы, в чем проблема с бронированием через уютный ?

0

10

Шоколадная принцесса написал(а):

Если Славик все равно постоянно весит на монолите и читает темы, в чем проблема с бронированием через уютный ?

Проблемы никакой нет - должен быть 1 ресурс для бронирования столов, чтобы не было непоняток.
Поэтому Вконтакте.

В принципе, если проблема мое чтение этого ресурса - я его читать не буду.

+2

11

ахахахах

0

12

Нет, Слав, проблему создаешь ты, там где ее нет. Всегда можно было резервировать игру тут, а теперь, оп ! и нельзя... Почему ?

0

13

Шоколадная принцесса написал(а):

Нет, Слав, проблему создаешь ты, там где ее нет. Всегда можно было резервировать игру тут, а теперь, оп ! и нельзя... Почему ?

может потому, что в ВК чаще люди заглядывают и там все более понятно?

0

14

Та ладно: эта темка набрала 260+ просмотров за день, не думаю, что вконтактик больше - вернее не не думаю, а знаю

0

15

Думаю, что точно оценить количество просмотров вконтакте нельзя, в отличие от форума. Учитывая, что в вконтакте большинство сидят с телефонов, а для форума клиента нет - думаю число просмотров как минимум сравнимо.

0

16

тем более монолит набирает просмотры не только информативностью, но и ДРАМОЙ и СТРАСТЯМИ, а вот хорошо это или плохо сказать трудно, но очень вкусно это точно)))

0

17

Какие просмотры?) Неужели кто-то думает, что всё что здесь происходит делается только ради какого-то непонятного числа просмотров?) Пф.

Sergeant написал(а):

а для форума клиента нет

Кстати, форум открывается с любого телефона при помощи браузера. Сам, когда был в отъездах, без проблем читал уютненький.

0

18

а может для броньки стола проще позвонить? и забить на просмотры? не? сложно? ваш КО

0

19

Когда написано на уютном, никто не сможет сказать что забыл/никто не звонил/я был первый.

0

20

Таккс в субботу я прусь на ДР, так что Андрей, сыграем уже и с тобой в составе!! Давай какой-нить веселый орочий ростер готовь..типо там 150 бойзов или еще чего)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Суббота 31е. Team Fight.