Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Всеукраинские турниры. Обсуждения » ЕТС 2013 Сербия!


ЕТС 2013 Сербия!

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

мне очень приятны ваши попытки убедить меня в обратном. Но ваши умозаключения соответствуют уровню (читай убогости) вашего мышления. И трать время на поиски "истины", которые вы в них вкладываете, дорого Вам может обойтись.

0

42

А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.

0

43

ЕДААААА!!!!!!

+1

44

зачем вам они? Или вы сами справится не можете?

0

45

Походу у Лехи длиннее...

0

46

что-то мне все же подсказывает, что ИРЛ такие претензии не высказались бы ни в каком случае. А уже давно хочется перенести эти разборки на новый уровень и завершить раз и навсегда.

0

47

а вот пришли плебеи

Отредактировано zormax (2013-08-30 15:53:38)

0

48

Тише-тише Макс, тут просто уютный уголок людей которые ценят умение играть и использовать моск. Ты наверное тредом ошибся

0

49

Андрей, я бы на твоем месте не переходил к личным оскорблениям. Ни к чему хорошему это не приводит.

0

50

Андрей, скажи вот в чем же я не прав?
Я потешил ЧСВ нашего "гения", а в итоге? Вроде как у нас тут свобода мнения. Или уже нет?

0

51

Ну мог бы порадоваться успехам Лехи, он как ни как с тобой в одном клубе играет. А ты как всегда подьебываешь.

0

52

зормакс, не злись, ну слился ты, и что? с кем не бывает?) Всё хорошо!)

Антон, так тут никто же ни кого и не оскорбляет))) тут джентльмены рассуждают о вечном а именно у кого длиннее :)

0

53

Давай мой друг узри свою победу)
вот как всегда ты видишь победу, где ее нет. лешка два раза за 16 часов, я  считал вас более способным малым))) но видно, как вы говорите "моск", его вам больше не вложить.

Андрей, какая подъебка? Человек сам писал, что он гений. Вот вы блин даете.

0

54

но видно, как вы говорите "моск", его вам больше не вложить.

Попробуйте сформулировать свою мысль ещё раз ;)

Человек сам писал, что он гений. Вот вы блин даете.

Пруф или как всегда?

0

55

Макс, вот честно, не вижу чтобы Леха говорил : " я гений, лол !))) "
Выложили индивидуальную статистику игроков командника, Леха первый среди волков, почему просто не сказать что он отлично отыграл ? Гордость не позволяет ?

0

56

Леша, мне разжевывать не хочется. Там запятые есть.

А за пруфом к Кролику, это он любит темы тереть.

Андрей, я и порадовался и сейчас радуюсь. Я горд за него.

Отредактировано zormax (2013-08-30 17:48:31)

0

57

Dr.MIB написал(а):

что-то мне все же подсказывает, что ИРЛ такие претензии не высказались бы ни в каком случае. А уже давно хочется перенести эти разборки на новый уровень и завершить раз и навсегда.

Сэр-р-р бить людей по лицу не этично, и в нашем случаи практически невозможно. Ибо:
1) Благородные сэры видят низким посещение подобного рода мероприятий
2) Благородные сэры правильно оценивают уровень своего возможного успеха
3) Результат встречи может повлечь разрушение маленького уютного мира доминирования и успеха в коем обитают благородные сэр и на долго пошатнуть их веру в себя
4) Масово-габаритные характеристики некоторых низших, на коих благородные сэры все пытаются сходить в Крестовый поход, указывают на сомнительную успешность сего мероприятия, а отсутствие каких либо действий со стороны сэров - на понимание этого нюанса.

+5

58

Темпларчик, ты думаешь что если побить Лешку это докажет ему что он не прав ?

0

59

Я думаю, что всем, за исключением буквально пары человек, и так понятно, что Леша не прав.
Речь идет о приятных бонусах :)

+2

60

Шоколадная принцесса написал(а):

Темпларчик, ты думаешь что если побить Лешку это докажет ему что он не прав ?

Нет конечно)

Отредактировано ЭльфоTemplar (2013-08-30 19:03:00)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Всеукраинские турниры. Обсуждения » ЕТС 2013 Сербия!