Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Всеукраинские турниры. Обсуждения » ЕТС 2013 Сербия!


ЕТС 2013 Сербия!

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Всем добрый день, господа!)
Тут я буду вкратце и по возможности освещать вам события, происходящие на самом крупном ивенте по вахе)

День -1:
Сборная Украины лишилась 2ух бойцов, у которых возникли проблемы с загран паспортом...
Но на замену им быстро пришли друзья из Москвы (и нет, это не Степан): вульф (будет играть драконами + косами) и юстас (ему достались мои тираниды), я же поеду волками на 11 дропах!

0

2

Erolag написал(а):

юстас (ему достались мои тираниды), я же поеду волками на 11 дропах!

С одной стороны круто, но с другой - ты же давно не практиковался в игре дроп волками) Осилишь выставить 11(!) дропов правильно?)

Удачи!

0

3

Скажем так мне нужно выставить 2-4 дропа правильно.

0

4

Удачи и передавай всем приветики ) я уверен что ты Затащишь ))) Украина гоугоугоу !)

0

5

Ололо и с вами снова я.

День 0:
Я нажрался виски в чамолёте и в автобусе и везде, поиграл в дотку вечером)

День 1:
Первый раунд против иг в союзе со св: (игрок из швейцарии) 17:3, у врага осталось 2 вендетты по одному ха у каждой!)
Второй против тау (против французов) 20:0 на 4ый ход!)))
Третий хз с кем, но очень пахнет федей, у нас с ним по 37 очей.... Это сингл если что!)))

Помещение ахуенное, как и всё остальное!)))

0

6

Erolag написал(а):

Помещение ахуенное, как и всё остальное!)))

Надеюсь, ты делаешь фотографии?)

0

7

Ебанвый федя!!! Приехал на турнир в которомэучаствуют более 100 человек - играю с федей..........

0

8

Да, кроль, буду завтра делать на планшет)))

0

9

Ну это просто лол ) удачи бро, делай побольше фоточек )
Там кстати вроде бы одна тян играет за нидов )

0

10

Erolag написал(а):

Ебанвый федя!!! Приехал на турнир в которомэучаствуют более 100 человек - играю с федей..........

Ну так дай ему по щщам) Это твой шанс на реванш.

Больше фоток Богу фоток!
И да, нам нужна фотография тян, которая играет в вх. Хоть будем знать какой типаж искать.

0

11

Лешка отыграл 13-7 не в свою пользу как я понял (

0

12

Шоколадная принцесса написал(а):

Лешка отыграл 13-7 не в свою пользу как я понял (

Ну, это уже не проигрыш в 4:16, верно?)

0

13

Конечно, он пока все равно в топе ) Не будем забывать что у него командный Ростер, а не на сингл.
Леха пофоткай красивые армии плз

0

14

Сыграл с маринами в союзе с тау: 15:5 в мою пользу!))
Ну а вчера мы с федей сыграли ровно 1 ход: ему выпал деплой с громадным тонким лос блоком прижатым к углу и его первый ход, + выпал 4++ у эльдрала, базы стояли в разных углах, центральную точку он бы заскорил бацками с фарсиром под фортуной, я бы не заденаил и не отбил эти 2 точки, он бы не отбил мою! Фб за мной на скай нет - то есть 5:8 по точкам + он бы мне больше настреляо ~ 7:13, но мы не стали это всё отыгрывать и пошли бухать и курить траву!)))

0

15

Чувак был из финляндии, я сейчас на 8 месте из 100 человек!

0

16

Фоточки запилишь ?)

0

17

Я вот думаю, если Лешка влезет в топ 5 на этом турнире то сыграть с ним в клубе можно будет только по предварительной записи за месяц и только при игре на деньги... Кредитки не принимаем !)))

0

18

Шоколадная принцесса написал(а):

Я вот думаю, если Лешка влезет в топ 5 на этом турнире то сыграть с ним в клубе можно будет только по предварительной записи за месяц и только при игре на деньги... Кредитки не принимаем !)))

Я думаю, что он должен будет проставиться, чтобы отпраздновать свою победу) Я уже слышу стук колёс бронепоезда!!!

0

19

Erolag написал(а):

я сейчас на 8 месте из 100 человек!

:cool:

0

20

Шоколадная принцесса написал(а):

Я то сыграть с ним в клубе можно будет только по предварительной записи за месяц

хееехе, полюбэ!!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Всеукраинские турниры. Обсуждения » ЕТС 2013 Сербия!