Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Конкурс конверсий. Быть или не быть?


Конкурс конверсий. Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Итак недавно, как я считаю, довольно удачно прошел конкурс по покраске миниатюр, от чего появилось желание провести другой, не менее связанный с нашим хобби, а именно по конверсии. Собственно "фронт работ" примерно следующий:

В первом этапе участники предоставляют "расчлененочку" которая являет собой те детали которые планируются в будущей конверсии (кто хочет может еще эскиз прилепить - дело личное и не обязательное) - это по сути ваша заявка на участие.

Второй этап - сборка и фото моделей. На это как и в конкурсе по покраске будет отведено неделю.

Третий - заключительный - открытое голосование (то есть каждый пишет сам за кого, при желании - почему).

Требования - в конкурсе должна участвовать одна пехотная модель (то есть модель на дюймовой\терминаторской подставке) ГВшного производства принадлежащая к вселенной 40к. заимствование битсов из других систем, лепка и другие извращения не запрещаются.

Если наберется хотя бы 10 участников конкурсу будет дан старт.

0

2

А как же конкурс по покрасу трупсы?

0

3

Не уж то ты собираешься его осилить?

0

4

я буду участвовать, только наверно лучше если в конечной модели будет использовано не только то, что заявлено на начальном фото.

0

5

Lt.Alex написал(а):

я буду участвовать, только наверно лучше если в конечной модели будет использовано не только то, что заявлено на начальном фото.

Это само собой. тут скорей имеется в виду "костяк" модели.

0

6

Буду участвовать, если разрешат конверсить вариацию на вот такую миниатюру)
http://www.games-workshop.com/gws/catal … od1570005a
Могу поставить не на прозрачную базу, а на 40 мм  :D

0

7

Конкурс конверсий. Быть или не быть?
Конкурс конверсий. Быть или не быть?
Байкер равенвинга и сержант тактического взвода

0

8

эх, я только- толко, лорда слаанешь законвертил - где ж вы раньше были, а сейчас и конвертить нечего((

может квадган или икарус придумаю - посмотрим

а миньку красить надо?

0

9

Krolik написал(а):

А как же конкурс по покрасу трупсы?

ЭльфоTemplar написал(а):

Не уж то ты собираешься его осилить?

Ну мож я и Кроль и не осилим, зато куча потенциальных кандидатов на участие могут осилить =)

0

10

ЭльфоTemplar написал(а):

Не уж то ты собираешься его осилить?

А в чём проблемы-то?

0

11

Krolik написал(а):

А в чём проблемы-то?

где "хищник" из предыдущего конкурса?
ты обещал его показать люду вне конкурса...
мы все ждем и надеемся на чудо....

Отредактировано Vlad (2013-07-07 20:36:28)

0

12

Vlad написал(а):

где "хищник" из предыдущего конкурса?
ты обещал его показать люду вне конкурса...
мы все ждем и надеемся на чудо....

Потрясающе)

0

13

просто слышал что ты красишь очень хорошо, однако как я заметил - довольно редко(((
хотелось увидеть твои работы и позавидовать ( я знаю обьективно на каком уровне крашу я)...

( это сообщение без подколов)

Отредактировано Vlad (2013-07-07 22:09:54)

0

14

Пиу-Пиу! Вечерком заявочку оформлю :3

0

15

возьмёте мою работу с предыдущего конкурса? рамки были те же (1 неделя, так что воде честно) но там ещё и покрасил.

0

16

Не, так не поёдёт) я тоже могу уже готовую конверсию поставить на конкурс и показать из чего и с чем делал)

0

17

Андрей написал(а):

возьмёте мою работу с предыдущего конкурса? рамки были те же (1 неделя, так что воде честно) но там ещё и покрасил.

У меня тоже есть классные конверсии - техмарин, либр и капеллан  - все на байках, но я не могу их выставить. У РиРа тоже полно всяких нурглитских конверсий, Влад вон тоже слаанешитского лорда только сделал. Смысл конкурса - сделать что-то новое, а не использовать одну модель во всех конкурсах, хотя у тебя конверсия лорда с эльдарской башкой в руке очень интересная.

0

18

ну ладно, тогда просто посмотрю на другие работы))

0

19

Была масля собрать ДАшного техмарина пешего, а вот и повод заняться. Даже запчасти кое-какие есть. Попробую что-то сварганить.

Отредактировано Nix (2013-07-08 16:51:53)

0

20

ИИИИИИХХААААА!! я прям ждал заявки от Никса)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Конкурс конверсий. Быть или не быть?