Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Новичковый конкурс покраса


Новичковый конкурс покраса

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Есть предложение провести небольшой новичковый конкурс покраса: участники выбирают миниатюру, делают ее фото в непокрашенном виде, и выкладывают ее фото в этой теме допустим до воскресенья, потом неделя на работу и создаем тему с опросом и туда все скидывают фотки своих покрашенных минек, победителю респект и уважуха)))))

+2

2

можно - но есть проблема, нет фотика)))

0

3

Можно сфоткать на телефон, а потом готовую миню отнести клуб - там кто-то сфоткает в хорошем качестве.

+1

4

Хорошая идея! Я бы поучаствовал)

0

5

Я бы тоже) Как раз щас в отпуске

0

6

Ну, кто желает участвовать выбирайте миньку и кидайте сюда ее фотку в непокрашенном виде и красим до следующего воскресенья, а потом выкладываем фотки готовых работ и создаем опрос для определения победителя. Чем больше участников, тем интересней, я думаю одну миньку покрасить не сильно трудно, могут все участвовать

Отредактировано Lt.Alex (2013-06-20 17:12:49)

0

7

Кто есть "новичок"?

0

8

Я думаю все могут участвовать, было бы желание, независимо от того считает человек себя новичком или нет.

0

9

И то правда. Эдакий клубный ивент. Желающие вешают до этого воскресения "заявки" и до следующего делаем.

0

10

Приз будет или только на титул великого и ужасного?

0

11

ЭльфоTemplar написал(а):

на титул великого и ужасного

0

12

надо думать только титул....

З.Ы. у меня и на телефоне камеры нет ))) что-то придумаю.

0

13

Гуд. Тогда предлагаю - заявка с фото "голой" миниатюры подается до 23:00 23.06.2013 ну и неделя на работу (то есть до 30го).

0

14

Новичковый конкурс покраса
А до 23го успею еще гротов покрасить.

0

15

блин, у меня кошерного под рукой ничего нет
на клубе лежит непокрашенная-негрунтованная Шадоусан. Пойдет на заявку?

0

16

фоткай и вперед. дабы усе честно было)

0

17

Тут все дело в том, что сфоткать не могу. Я завтра с утра на море и приезжаю в воскресенье вечером. Если кто-то сфоткает в подтверждение, то гут. Но многие ее видели и многие знают, что она клубе

0

18

Организую символический приз победителю;)

0

19

Новичковый конкурс покраса

я конечно замахнулся)))) теперь придется Азраила красить, и как бы в грязь лицом не ударить))))

Отредактировано Lt.Alex (2013-06-20 18:02:49)

0

20

да я завтра тогда и щелкну, если не забуду

0


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Новичковый конкурс покраса