Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Чёрные Темплары и немного Белых. Серёга


Чёрные Темплары и немного Белых. Серёга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно сабж. Часть первая.

0

2

Часть вторая (фотки кликабельны)

0

3

Часть третья:

0

4

Часть четвёртая:

0

5

да, хорошая армия у нашего темплара. и играет фул покрасом всегда

0

6

Финалочка большим разрешением:

Сукаааааааааа... Не выкладывает:( Короч, если нужны фотки в большом размере (они все оригиналы, обрабатывать мне было чуть лениво) то обращайтесь.

Отредактировано Krolik (2011-02-01 14:15:05)

+1

7

Круто-то как!

0

8

Славик, приноси свою ваниль в воскресенье, будем её щёлкать на фотик!

0

9

Красиво! Забыл - ты ЛР Кризейдер свой уже покрасил? Выложи в тему.
П.С. Только голову тау за что? Это месть за последнюю с ними игру???

0

10

Ну голова тау у него в руке ещё после первой - победной игры, когда он замочил командора. Благодоря игре с тирами Лёши теперь и у термосов заслужено лижит голова карни (корову зарезали), про хаоситские я и вообще молчу. Осталось теперь только головы демонпринцев на ринку прицепить (3 принца, 1 карни и вроде даже, боюсь ошибиться давным давно он барбоса орков переизжал)

0

11

ЭльфоTemplar написал(а):

3 принца

у мня ты убивал только 1 да и то стрельбой - голову ты получить его ты по беку не можеш - он варп-демон - распадается тело сразу же после смерти. У кого еще ты 2 ДП мочконул?

0

12

Эт хорусу я 2х переехал и одного со штурмболтера застрелил. А на счёт могу или нет - скажи это ГВ - серые - держат в руках головы разного-рода демонов, сангвиний на артах и вовсе с бошкой гейтера в руке, так что....

0

13

хорошая армия, только мну очень смущает и режет глаза синий рейдер. перекрась его наконец! :yep:

0

14

Так он сразу как официально перешёл в мои руки обрёл благородный чёрный цвет и эт уже месяц наверное прошёл.

0

15

Блин, я как-то и не обратил внимание! Неужели ультровский рейдер, который они сдавали на прокат всем, даже хаосу, наконец-то обрел постоянный гараж?!

0

16

неа, хаосу сие чудо не сдавалось. Мы им брезгуем :rofl:

0

17

horus написал(а):

неа, хаосу сие чудо не сдавалось. Мы им брезгуем

Не мы а вы...
Я мог бы его взять но у меня был свой - но я им не брезговал.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Чёрные Темплары и немного Белых. Серёга