Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » кого еще вы хотели бы собрать?


кого еще вы хотели бы собрать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

собственно осознав что моих армий мне мало начал соберать гвардию )))
а вы?

0

2

Начал собирать ванильных морячков, но с выходом ФАКа вернулся к тэмпларам. А так еще меня часто посещает мысль ИГ - в варинте ренигатов, но это явно будет не скоро.

0

3

Подумываю об ИГ хаосной - причем довольно всерьез. Как только увеличу армию до 3000 (сейчас 1750) - буду их собирать, наверное.

0

4

Сёстры. Но вряд ли, потому что за них начнут все играть. Почему? Потому что сиськи очень приятно красить.

0

5

да второй армией были бы сестры, но их не будет :Р

0

6

я бы был не против Тау... меня всегда только три рассы перло: ИГ, Некроны и Тау. И как вы поняли две из них у меня уже есть)

0

7

я так понимаю что тау ето довольно вероятно твоя новая армия)))
а какую тему придумал бы для них? тау узурпаторы\роботорговцы? тау комунисты? ))))

0

8

тау дерьмократизаторы наверно) и цветовая схема черно красно белая... фото правда лучше не нашел(

0

9

А я бы вот жуков хотел бы собрать.. или востроянцев...

0

10

вострою сейчас хрен найдешь. я довольно часто за границей бываю и где не спрашивал ее нет. а так да, интересненько.
ты еще 100+ орков за*бешся по столу двигать )))

0

11

А ведь востроя - было бы классно. Она красива.

0

12

Для орков нада как в рулетке специальную лопатку, которой кучу ставок на расстоянии двигают) Тока побольше, чтоб все пятно уместилось)

0

13

Есть одна мысля собрать... опять гвардию! Однако, все модели взять исторические, из советской армии времен ВОВ. Есть линейки советских солдат под 28 мм, в том числе и пластик. А под танки использовать аццкие КВ-2 в масштабе 1/48. По размерам как раз подходят, а на КВ-2 и в реале стояла такая дура, что леман расс позавидует.

А еще есть мысля собрать армию, состоящую из моделей ангелов, например вот таких, и играть ей по правилам демонов, взяв максимальное количество моделей с правилом Jump Infantry.

Да, месье знает толк в извращениях!  :D

+1

14

зная тебя, конверсии получатся охеренные) а я пока ТАУ подсоберу, будет у меня батальон Бюро Технологических Исследований ТАУ)

0

15

А я хочу просто увеличить своих таусят до апокапалиптического состояния купив баракуду, тигровую акулу и касатку :)

0

16

тау я нынче одобряю)

0

17

Я бы себе хотел армию с большим кол-вом мотоциклов-->Белых шрамов по беку.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » кого еще вы хотели бы собрать?