Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу 2


Вопросы к клубу 2

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

Ну дык вот и ответ. Выглядит достаточно сбалансированным, с таким лично я бы сыграл.

0

282

по голосовалке уже видно что все будут с этим играть, а кто не хочет предлагаю как на свадьбе - сказать сейчас или замолчать на века)))

Отредактировано Vlad (2013-08-22 23:05:45)

0

283

Vlad написал(а):

сказать сейчас или замолчать на века)))

А чего молчать, если указано-таки, что они легитимны для обычных игр?)

Nix написал(а):

В принципе пару бункеров с бэтлкеннонами я бы взял.

А не дешевле и круче получится взять сквадрон рассов?)

0

284

тааакк!! В этом мире форумных войн хочу просочиться со своим вопросом)
Есть юнит, которого хотят чаржить два отряда. Как распределяется овер-вотч? (я так понимаю, что я заявляю сначала одним отрядом чарж, потом оппонент выбирает стреляет он или нет, потом я кидаю чарж дистанс и если дохожу в хтт, то по второму отряду (который ток собирается чаржить) уже овервочит нельзя, тк хтт началось.....верна ли моя мысль??

0

285

насколько я понимаю, именно так

0

286

бинго, все верно!

0

287

та то играли 3 на 3 и тут начали мне доказывать обратное..решил проверить всё же

0

288

Trips написал(а):

та то играли 3 на 3 и тут начали мне доказывать обратное..решил проверить всё же

Причём, если даже первый юнит не дочарджил, по второму также овервочить нельзя.

0

289

Krolik написал(а):

Причём, если даже первый юнит не дочарджил, по второму также овервочить нельзя.

а не пиздишь?)

0

290

Ай, пиздишь!

0

291

Erolag написал(а):

Ай, пиздишь!

Ай зенки протри и вали смотреть рульбук!

... Also note that a unit being charged may only fire Overwatch once per turn. (p. 21)

0

292

Лёша,

Есть юнит, которого хотят чаржить два отряда. Как распределяется овер-вотч? (я так понимаю, что я заявляю сначала одним отрядом чарж, потом оппонент выбирает стреляет он или нет, потом я кидаю чарж дистанс и если дохожу в хтт, то по второму отряду (который ток собирается чаржить) уже овервочит нельзя, тк хтт началось.....верна ли моя мысль??

То есть в предполагаемой трипсом ситуацией отряд не стреляет в первый чарджущий отряд, соответственно

Also note that a unit being charged may only fire Overwatch once per turn.

Отряд будет стрелять единожды во второй отряд, если первый не дочарджит, в оба отряд стрелять нельзя, даже если первый не дочарджил, а овер вотч был объявлен в первый (об этом и говорит нам твоя цитата).

Ещё что-то?)

То есть проще: можно овервотчить по второму, если первый не дочарджил, а овер вотч по первому не был заявлен.

Отредактировано Erolag (2013-08-31 15:46:03)

0

293

Erolag написал(а):

То есть проще: можно овервотчить по второму, если первый не дочарджил, а овер вотч по первому не был заявлен.

Не допечатал фразу.

И да, будь проще, все эти вещи вроде "Ещё что-то?)" - не красят собеседника. Не надо здесь пытаться набрасывать.

Erolag написал(а):

Отряд будет стрелять единожды во второй отряд, если первый не дочарджит, в оба отряд стрелять нельзя, даже если первый не дочарджил, а овер вотч был объявлен в первый (об этом и говорит нам твоя цитата).

А вот здесь ты ахинею написал и сам запутался в формулировках. Отряд может заявить овервотч в первый отряд. Тогад во второй острелять не будет. Если Отряд не заявил овервотч в первый отряд и  если первый отряд не дочарджил, то отряд может объявить овервотч во второго противника. И так далее.

0

294

Лёша, это всего лишь дружеский подъёб)

И да, будь проще

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу 2