Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » ДОКОЛЕ, БЛДЖАД?? Открытое письмо Кролю.


ДОКОЛЕ, БЛДЖАД?? Открытое письмо Кролю.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понятно, конечно, что такие вопросы решаются в личке. Но поциент забил на меня большой и толстый, так что, может этот пост поможет как-то разрулить сию ситуацию?

Полтора года назад я договорился с Лёхой о покрасе минек Инфинити. Была названа устраивающая обоих цена, я не торопил, ибо не горело, и дал авансом две фигурки производства Братца Винни. За шесть месяцев Лёха покрасил две миньки, ссылаясь на напряги со временем и обещал ощутимо ускорить процесс – тогда я дал ему еще восемь штук. Он сказал, что времени достаточно и миньки будут готовы к майским праздникам. Мая 2012 года, да…

Ближе к концу лета я стал ненавязчиво напоминать о себе. Получал бодрые ответы, что вот-вот. Зимой я интенсивней стал интересоваться судьбой фигурок – фидбеком была куча разнообразнейших отмазок и обильная череда завтраков. Если не ошибаюсь, в районе Нового года я предложил забрать миньки, как есть, без обид и претензий – неважно, крашены они или пролежали год, пылясь в коробке. Получил ответ, что они готовы, и уже на выходных будут в клубе у Славика, откуда я заберу их, когда мне заблагорассудится.

Собственно, так последние пять месяцев и прошли – каждый раз, после звонка/смс, мне обещано на выходных завезти солдатиков в клуб. С нулевым результатом, естественно.
В последнее время, диаметр хуя, забитого на меня, увеличился – мне уже не отвечают на смс и лс, только на звонки. В частности, было обещано завезти миньки на вот этих, которые как раз сейчас стремительным домкратом закачиваются, выходных.

Я, конечно, понимаю, что такое нехватка времени. Тоже, как бы, занятой человек. Но, блеать, полтора года!!! Началось это, когда я и не думал о ребенке, а второго числа моему сыну исполнилось полгода!

В общем, перехожу к итогам. Кроль, верни миньки. Ты ведешь себя, как мудак.

0

2

Наболело у человека...
напоминает не без известную в кругах "старого клуба" историю с Бакалавром и Андрюшей...

0

3

Ох уж эти художники, такие, блеать, занятые )

0

4

Блеать, ты же будешь в клубе 17-18 числа.

Ок, говорю перед всеми, во вторник занесу их Славику. Нет - общество придумает боль.

Засим закрываю.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » ДОКОЛЕ, БЛДЖАД?? Открытое письмо Кролю.