Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » взносы на турнирах и все что с ними связанно....


взносы на турнирах и все что с ними связанно....

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

кролик, ты не кролик

0

22

Krolik написал(а):

Короч, если все посты соединить в один, то ты опасаешься, что люди будут рвать попу из-за призрачного призового фонда и устраивать менталхаммер на столе? Если так, то не переживай, жёсткий менталхаммер будет в любом случае. И миллиметровка, и проверка любых правил в кодексе/рульбуке, и никакого "забыл пострелять" (хотя ты и так в последнем случае сам себя режешь, что есть правильно). Это же турнир

И ЧТО ХОРОШЕГО?

Krolik написал(а):

Против тебя выставили сотни кос или три дракона? Ну чо, это же турнир. Собрал такую имбу - имеешь право нОгебать.

а не собрал даже не суйся на турнир - так ?)))

например призовой фонд с 20 человек, какие шансы имеет мехнекроны леши, и Тэмплары.....

если убрать деньги мне кажется это многих подтолкнет к участию,

вот ты пишеш сделать взнос на турнир по 150 - если так то я смогу сделать новую покупку минь на месяц позже...
угадай что я выберу...

а так пришли по сорокету-полтинику скинулись,все получили фан а не кто-то один новую технику некрон или тау)))

0

23

Призовой фонд это приятное дополнение - главное же участие. Или у кого то есть проблемы сдать 50 грн ?

Странно говорить про дисбаланс и неравенство армий - если есть руки можно нагибать чем угодно, орки тоже не самая новая армия и я как то могу играть и не жаловаться что у мня старый кодекс и он не играет . Вообще я скажу что турниры может выиграть любая армия - и сестры с БТ в том числе. Странно все сводить к ростеру\армии. Исходя из твоей логики - самый новый кодекс выигрывает у всех остальных ?

Или допустим ростер - для кого то типа ИГ или Тау дроп ростер почти вайп-аут, а для орков - один из самых удобных противников. Нельзя заточится сразу под всех и турниры это доказывают неоднократно.

0

24

да это я так в сердцах, естественно можно, но труднее....

последний кодекс не обязательно нагибает ( пример демоны, ДА)
50 грн - не проблема, а вот 150 не хотелось бы....

Просто мне кажется лучше сдавать не по 80-100 грн, а по 40-50, и без призов....
но это я, и на истину последней инстанции я не претендую

Отредактировано Vlad (2013-05-05 18:58:36)

0

25

Мое мнение по поводу турниров: с ними не стоит частить и проводить надо на нормальный формат.
Смысл проводить турниры, когда не меняются армии?

0

26

Vlad написал(а):

И ЧТО ХОРОШЕГО?

Ну, привыкай. Это турнирная ваха, в ней играют или так, или плетться в конце турнирной таблицы. Фан и небрежность допускаются только в обычных играх.

Vlad написал(а):

Просто мне кажется лучше сдавать не по 80-100 грн, а по 40-50, и без призов....
но это я, и на истину последней инстанции я не претендую (Сегодня 18:58:36)

То бишь не против оплатить участие, но вот скинуться на приз победителю - не особо?) Что ж, беда, ведь во всех, абсолютно во всех турнирах так происходит. И это у нас ещё никто на лапу себе не берёт, как принято, например, в спорте.

Нас будет не 20 человек. Хорошо, если соберётся человек 10. А это, например, при взносе в 150 грн - 1500 гривен. 500 грн, скажем, отходят магазину за аренду помещения - ведь мы занимаем пространство, где могли бы прийти потенциальные покупатели. Остаётся 1000. Распределение на три места, скажем, 1 - 500, 2 - 350, 3 - 150. В итоге, призёры получают, по сути, по коробке миниатюр и/или персонажа. Не так уж много, правда?) (это всё просто пример)

Но если тут прям такая боль по поводу взносов - выношу такое предложение. Давайте сделаем зависимость взносов от количества людей? Скажем, председатель клуба и магазин определят некую сумму, которая покроет расходы магазина, возможные орграсходы на турнир и вменяемый призовой фонд (там, 1000, 1500, 2000 и т.д. гривен). Сумма озвучивается, а впоследствии она делится на количество зарегистрировавшихся участников турнира. Полученное число (с каким-то округлением в большую сторону) и будет взносом на турнир. Как вам такое?

0

27

Krolik написал(а):

То бишь не против оплатить участие, но вот скинуться на приз победителю - не особо?)

да, а я не имею права так считать или это зазорно?, кроме того у меня довольно сильная армия и я могу сам лишить себя приза скажем за 3 место.....

Krolik написал(а):

Что ж, беда, ведь во всех, абсолютно во всех турнирах так происходит.

и у нас должно быть как у всех естественно)))

Вроде не хотел больше писать, но Кроль - ты такой вежливый и добрый - просто не могу удержатся))

Krolik написал(а):

Не так уж много, правда?)

ну как тебе сказать - мой ежемесячный доход  "на интересы, и пивко с друзьями" составляет 600 грн, так что первый приз довольно весом....
если это только мое единственное мнение то и говорить неочем, клуб должен руководствоваться большенством.....

[

Krolik написал(а):

такая боль

я давно не знаю боли :offtop:

Отредактировано Vlad (2013-05-05 22:58:08)

0

28

у мну дежавю?....

+2


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » взносы на турнирах и все что с ними связанно....