Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » образование


образование

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А мы уже в этой заднице, мы туннель дальше роем, а обратно не выбираемся и всё хуже и хуже  :(

-1

22

Только дикие люди не уважают свое образование которое в первую очередь формирует  личность человека. Посмотрел бы я на всех вас после окончания ПТУ.
Сам я получил два высших образования, закончил магистратуру по физике и рабодат сейчас над кандидатской десертацией по нанотехнологиям в лазерной оптике - и ни о чем из этого НЕ ЖАЛЕЮ!!!

0

23

Тот кто во вне написал(а):

а варианта останется гос-во и выживет язык ты заранее отвергаешь?

Не отвергаю, но в этом случае скорее всего нас ждет прозябание в стиле какого-нибудь Гондураса.

0

24

Мы образование уважаем, на самом деле оно очень интересно. Мы не уважаем нынешнюю систему образования, когда пихают всякую херню в программу.

0

25

да, полностью поддерживаю предыдущего оратора. бесит укр.яз который идет по пол года или вышка и т.д.
а я начал понимать перспективу! О_о

0

26

Вышка - как ни крути вещь полезная. Ну может кроме сплайн интерполяции и всех тех приближённых методов вычисления.

0

27

Я смотрю тут много умных методистов завелось.
Напомню пословицу: Тот кто не умеет работать идет учить, тот кто не умеет учить рассказывает как "правильно" учить (т.е. становится методистом).
Вывод такой - ненадо хаять нашу систему образования - вы в ней не работали и всего не знаете. Взгляд снаружи это совсем другое чем взгляд изнутри.
хаять ее могу тоько Я!!!

0

28

Мих, ты пессимист и к тому же украинофоб видимо)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » образование