Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » образование


образование

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

ну собственно стало интересно кто у нас тут присутствует с каким образованием? как было\ есть учиться? пригодилось ли в жизни?

0

2

троль. высшая школа тролинга на просторах рунета и многолетний стаж.

0

3

В твоем мастерстве никто не сомневается, мой мастер.  :love:

-1

4

Не знаю... учился на мехмаше - там да, там учат. Но вот любое высшее образование в сфере информационных технологий - в нашей стране вещь абсолютно бесполезная. Единственный адекватный и полезный предмет - физкультура.
Нет, не пригодилось. Бумажка. Все нужное выучил сам и другим советую.

0

5

Я будущий архитекторг. у мну просто такое чувство что нас учат строить по технологиям 30-ти летней давности. какой то ненужный бред типо ЧЕРЧЕНИЯ курсовых от руки. БЛЯ, НАХУЯ ?!?!?! весь мир пользуеться автокадом и 3д максом уже лет 10. короче чувствую что трачу время.

0

6

То же самое ощущение было на мех-маше) На 3 часа черчения от руки приходилось два часа начертательной геометрии и полчаса компьютерного черчения) Это просто пипец

0

7

да, начерталка ето ебаный стыд полный ахтунг

0

8

А теперь представь, что половина методичек и вообще курсов по начерталке разработаны лично или с участием Кондрашина С.Е., и он вел у меня начерталку и черчение) Это пиздееееееееееееец. Он блин нам когда рассказывал как чертить стрелочку - он как буд-то стихи о любви читал)

0

9

Я железно ощущал что трачу время, когда ходил на философию. НАХРЕНА ФИЛОСОФИЯ ПРОГРАММИСТАМ?

0

10

А нахера программистам экология? Менеджмент? Экономика? Психология? Политология? Социология? Экономика предприятия? (и в добивку) УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК, мелать?:)

Лучше не спрашивай.

Имхо, в универе (ка)лечат голову, строгают твоё мозг беспощадным рубанком матанализа (сопромата), вкладывают в бесценные ячецки памяти кучу систематизированной херни, которая вся в месте создаёт Хаос и прочее. Главное, что в универе очень легко учится и после выхода из него ты будешь знать что и где искать, если прижмёт. А обычно, оказывается что тебя учили всему, только НЕ ВОТ ЭТОМУ, что тебе сейчас нужно сделать.

0

11

Зато тебе дадут стильную пластиковую карточку под названием диплом)

0

12

Вот почитал и удивился. Во-первых, у Вас болонка, а в Европе насколько я осведомлен такой предмет как философия является важным, почему, причина проста там все кто получает диплом кто-то там по философии., а специальность у каждого разная(типа архитектор, программист и т. д.). Во-вторых, учить государственный язык необходимо для получения диплома, к сожалению. В-третьих, это для Вафли, все что ты умеешь делать с помощь программного обеспечения, ты обязан уметь делать руками, поэтому если учат черчению, значит надо так, почему не спрашивай, потому что я смогу объяснить, но это слишком долго ;) Дальше, в-четвертых, программистам нужны предметы, которые указал Кроль, по простой причине: прикинь Вам предложат написать програмулину для экологических расчетов, а Вы ни в теме!
И поверьте пройдя одну из самых сложных образовательных программ, могу сказать: вся теория, которую нам пытаются вбить в голову , без практики ничто! А вот использование теоретических знаний на практике или наоборот, вот то, я надеюсь Вас научат или научили Ваши педагоги;)
Дерзайте ребята!

Отредактировано zormax (2011-02-09 22:08:24)

0

13

У меня 2 высших, правда первое незаконченное (быколавр :) ). Столько лет просижено по учебным заведениям, жуть :)

0

14

вот я с кролем не согласен! что значит нахера ему укр. яз? Это государственный язык и является обязательным для изучения каждым гражданином. И срать какой у тебя язык родной русский или иврит!  Ты обязан уметь грамматически правильно писать и уметь говорить на укр..

0

15

На ранних курсах универов полно всякой фигни - терпите :) А насчет хохляндише шпрахе: тут как в той истории про Ходжу Насреддина - надо ждать, и там либо шах сдохнет, либо ишак (т.е. либо язык не выдержит таки конкуренции с русским, либо государство развалится окончательно).

+2

16

а варианта останется гос-во и выживет язык ты заранее отвергаешь?

0

17

Коль, надеюсь ты прав. Хай живе рідна мова!

0

18

Тем более то жалкое подобие украинского языка, которое нам пытаются втюхать)

0

19

Про язык скажу так: очень смешно, когда офф. документы приходят из министерства!!! с ошибками.
Слава богу медвузы подчиняются не министерству образования;) и наверное поэтому мимо  меня прошли те ужасы, которые настигли Вас.

0

20

На самом деле я не против украинского языка, но всем его втюхивали с малых лет, в конце-концов никто словари не отменял, если прижмёт слово. Просто зачем его на четвёртом курсе давать? Вот сейчас с содроганием представляю, как через полгода буду опять писать в тетрадке в линию (хотя такого даже в школе не делал) ровные строчки текста на украинском под диктовку, всякие диктанты, сочинения. Млеать!

Миш, я понимаю на первых курсах всякая хрень, но ведь и дальше не лучше!:( Половина третьего курса, в сумме три предмета по специальности и и куча фигни не по курсу.

Макс, если мне что-то надо будет написать связанное с экологией - зайду в инет, скачаю нужную литературу, пару часов покурю и всё. В конце-концов всегда можно взять работодателя и расспросить его на этот счёт. Я не против какой-нибудь философии, культорологии, прочего. Такой предмет раньше был один в семестр. На нём можно было поспать, пописать материал на квн, порезаться с кем-нить из аудитории во что-нить по вай-вай. Потому что ту же Историю Украины за ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕКЦИЙ просто невозможно прочитать. При том, что ещё две-три выпали из-за праздников. Но вот сейчас, одно программирование и одна какая-нить рисовалка. Остальное время на неделе зато куй знает чем. Когда ведёт его куй знает кто, например тётька, что доказывала двум группам ПРОГРАММИСТОВ, что мы неправильно испльзуем компьютер, что он нужен для того, чтобы... Полтора часа невыносимого бреда.

Система образования в заднице. Это нельзя не признать. В министерстве сидят толстозадые полудеды, с орочьими мозгами, которые устанавливают учебные планы для всех вузов. А то, млеать, что в итоге в это расписание невозможно впхнуть хоть мало-мальски что-то полезное... А всем похер:)

Учить украинский язык?:) Люди, да страна катится в такую гигантскую задницу, что может мы скоро будем какой-нить инглиш или польский учить.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » образование