Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » МЕГА БАТЛы


МЕГА БАТЛы

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Ладно, как скажешь:) Но девушку я туда не приведу  :playful:

0

62

жаль ))

0

63

да, мысля с заданиями зачетная)

0

64

Давайте придумаем задания))) !!!

уничтожить все монолиты 6лазками

0

65

я думаю миха согласиться придумать нам интересные задаеия )))

0

66

А давайте сделаем новые клубные значки?:) А то у меня старый проржавел уже несколько раз. С ваховской символикой?:)

0

67

Присылай! Только интересные:)

0

68

Конечно можно!))
Только учти, что задания будут раздоваться/тянуться рандомно перед игрой и может выпасть как мне так и Лёше, Коли или ещё кому-то ;)

0

69

Ну можно не одно, а несколько, а потом построить турнирную таблицу! Во как!

0

70

Нафига турнирную таблицу?
Это просто будет считаться как ещё один захваченный маркер ;) вот тоесть будет 5 маркеров и 6 заданий (каждому по одному)

0

71

Значит сочинить задания? Предлагаю  командные задания и задания личные, командных от двух до четырех. А личные сделаю много, но на две команды.

0

72

мне личные задания нравятся больше. но их кто-то проверить должен. Миха или Денис например.

0

73

Кстати небольшая проблемка!
Я 19го смогу прийти  только после 14.30 ( это суббота, учебный день( а пропустить я её не смогу я и так все субботы сначала этого года(семестра) не ходил(

0

74

ну я ето учел по етому и начнем  в 3. я и сам до 2-х занят

0

75

прошу всех отписаться какие кому нужны миньки!

0

76

Ребят, прошу меня извенить, но с вероятностью 99% на МБ не успею выздоровить. отметьте там ДР Кроля лучше. еще раз сорь, что всех подвел

-1

77

По аудитории прокатились аплодисменты. Женщины рыдали крича - мы хотим от тебя детей! Мужчины сурово делали facepalm. Вперде, наш герой!

0

78

это феил.......

+1

79

а минус за что? хочешь чтобы я пришел двигать 250 минек больной и еще и заразил всех в придачу?

0

80

Коль требую срача !!! :)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » МЕГА БАТЛы