Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » МЕГА БАТЛы


МЕГА БАТЛы

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

собственно после одного такого мы и потеряли парочку игроков....
предлагаю повторить! в общем отписывайтесь желающие поипать себе мозг часиков 7-8 ))) думаю булижайший( после нашего с Денисом) можно будет устроить с Колюней.

0

2

Я за! А кого мы после этого потеряли?:)

0

3

Ельдаров и жуков

0

4

А почему потеряли-то?

0

5

ето очень сильно повлияло на их психику. у нас большие игры могут играть человека 4 нормально. остальные видите ли "устают"

0

6

я за, давайте организовывайте)

0

7

Эм... Жуки есть:) И Эльдары будут.

0

8

ок. ну предже всего надо оговорить формат. и кто за кого играет? я могу на тысячи 7 империума и тысячи 4-5 орка-ельдаров выставить. ждем еще желающих

0

9

Ну, можно бладов, волков и маринов - в одну сторону. Орков, эльдар и Тау - в другую.

0

10

Necrons 2000 - 2500. Будет интересно играть с кем-угодно)

0

11

Я могу волков на на 3000-4000 больше не хочу ибо получится фут слог!(

0

12

Эльдары на сколько успею купить!:)

0

13

некроны с бладами;) благо кодекс разрешает

0

14

zormax  WTF ??

0

15

Ну там был прецендент, когда некроны положили большой болт на бладов и решили заняться кем покруче. А блады решили, ё-моё, союзнички и пошли с ними воевать...

0

16

Оу круто, но это не кодекс, а бек разрешает!!!)))

0

17

Прописано это вроде в кодексе:) Так что тут можно побукоедствовать

0

18

Эм как тебе мказать, значит у меня Логан не может умереть, а Бъёрн будет воскрушаться бесконечно на поле боя, а у кавалерии появится 12 мув , флит на 2дв и чардж на 18? ну как это же в книге правил (в бэке написанно!) !!!!!! Вотъ так что нужно говорить что в Бэке, а не в книги  :playful:

0

19

Что за ересь?:) Это ты должен был говорить штормтруперу, когда он рассказывал тебе про два выстрела большим шаблоном.

И да, когда я ним играл - то его танки игнорили только единички.На заметку.

0

20

Ой профи ИА пришёл!)
Короче с меня волки на 3000-4000 тыщи!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » МЕГА БАТЛы