Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » МЕГА БАТЛы


МЕГА БАТЛы

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Просто на дофига очков. дето  10 000 будет

0

42

может на два дня растянем?

0

43

Кошмар о_О 10 000 орками... там же руки отсохнут все двигать

0

44

Да не, нафиг. Лучше начать пораньше. Часов в девять и заранее все столы и террейн расставить в субботу.

0

45

предлогаю начать вывешивать ростеры, которыми будем играть на мегабатле

0

46

создай отдельную тему

0

47

Коля тебе задача написать бек о том, что заставило обїеднниться Тау, Єльдар, орков и Некронов ! ))))))))))

0

48

Отвечу за Колю. А что тут писать: Эльдар хитро подтянули ТАУ и орков на планету, где они точно знают, что восстанут некроны, но все пошло не по графику и туда приперлись лоялисты. И в итоге: некроны бьют лояльных в порядке очереди, орки мимо просто не прошли и решили поучаствовать в мордобое, таусята надеются поселить Великое Бобро во всей этой заварухе, помогая некронам и оркам. А Эльдар тихо в сторонке стоят покуривая. Вот и все.

А тебе Леша задание объединить Волков и всех остальных. Волки у нас ведь индивидуалисты, и врядли потерпят присутствия других орденов;)

P.S. если не понравился бек напишите, правда интересно)))))

0

49

Т.е. все эльфы выходят ходу на четвертом на поле? )

0

50

у них автовин, а волки тихо сосут

0

51

То есть всех эльфов будет на 1,5 очков. Ооочень страшно:)

0

52

некроны сначала подпиздят маринов а потом уже решпт что делать с остальными)

0

53

А лансы действую на монолит?

0

54

нет, ололо)

0

55

Сцуко!:(

0

56

на него действует меч сангвиния гы

0

57

я еще возьму одну хитрую формацию...

0

58

народ, асеты беруться СЕКРЕТНО! забыл написать.

мы играем на захват 5 каунтеров, причем каунтеры может контролить все, кроме техники. но, так же есть вариант добавить для каждого игрока СЕКРЕТЫЕ задания. чтобы никто не знал до конца игры выполнил он его или нет. он будет считаться как захваченый каунтер например.

смотреть видео: http://www.youtube.com/watch?v=fk607evhth8

0

59

Ок, давай мне задание "Выжить!".

Толкобезвсякого,мол, какой-нить игрок должен был покарать другого игрока или ТоТ самый танк. Может лучше просто придумать десяток заданий, а потом ты, например, тихонько себе будешь отмечать кто и что выполнил. И сколько раз.

0

60

сколько раз будет отмечать твоя девушка)))) я предлогаю по одному заданию каждому, даже что бы я не знал у кого какое . пишим на бумажке и тащим перед игрой?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » МЕГА БАТЛы