Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Анима!!!


Анима!!!

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

horus написал(а):

Dogs - Stray Dogs Howling in the Dark 1-4 OAV и KaKuRenBo. Второй вообще шедевр.

Спасибо за наводку - посмотрю!
Полнометражка "Макрос Плюс" - советую всем - вот это вещь!

+1

42

Досмотрел Эльфийскую Песнь - наверно только сова не мог увидеть смысла в ее конце!
Сильно, местами жестко и неприятно но смысл, СМЫСЛ есть! И очень даже сильный смысл.
Сейчас качаю себе "Крутой учитель Онидзука"(43 эпизота) - смотрел несколько - вроде ничего - общее мнение комюнити как?

0

43

я смотрел где то до 23-24, неплохо но потом скучновато как то.
признавайся, он твой идеал ?))) пиздить всех ногами, держать в страхе мафию, гонять на байке и драть учить школьниц )))

0

44

Вундервафля написал(а):

признавайся, он твой идеал ?))) пиздить всех ногами, держать в страхе мафию, гонять на байке и драть учить школьниц )))

Ты раскусил мои тайные замыслы - следующий раз приду в клуб в образе крутого учителя :crazy:

0

45

Парни даже не знал что здесь так много анимэшников.
Насчет "учителя Онизука" есть такая хрень как "Онизука молодые годы" (посмешнее будет)
А вообще посмеяться под тяжелую музыку(если кому интерестно) великий и ужасный: Detroit Metal City (всем советую))

0

46

А кто-нить сомтрит синего экзорциста? (ao no exorcist)

0

47

Да, Онидзука действительно поначалу прикольный, но потом скучноват... Может аффтар исписался, всяко бывает.

Я вот больше жду 8-ю ОВА Хеллсинга... В конце этого месяца должны быть. Самое веселье начнётся =) В Лондоне. В Лондоне? В Лондоне. В Лондоне?!! Да, блять, в Лондоне!!

Отредактировано Tixed (2011-07-09 12:25:34)

0

48

Таки через два дня грядёт восьмая ова Хеллсинга! Ура, товарищи!!

Правда, пока переведут...

0

49

Hellsing OVA VIII [raw]
AAAAAAAAAWWWWW YEEEEEEAAAAAAAH!!!!!111

0

50

Неужто дождались? О_О

0

51

Ура товарищи!! ну наконец-то

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Анима!!!