Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Анима!!!


Анима!!!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

собственно интерестно отношение к данному виду исскуства?
сам очень люблю такие вещи как Хеллсинг, Ельфийская песень и Призрак в Доспехах

0

2

Отношусь ровно, но Хелсинг рулит) Ну и алхимик понравился

0

3

Скажу кратко. Квинси рулят, эспада сосет. Я хоть сам и не большой фанат аниме но Андрюшка подсадил на "побелку", по буржуйски BLEACH.

0

4

Ересь!:)

0

5

Очень нравится "Призрак в доспехах", неплохо пошли "Пираты черной лагуны". Но в основном не вставляет, потому что участвуют:
- детские кривляющиеся и хихикающие лица;
- загадочные и грустные юноши (которых по виду на колене преломаешь, а они крутые вояки, как минимум некислые бойцы, а то и вообще Вечные Демоны-Воители);
- дебильные сюжеты, которые должны типа доставлять, а оно никак;
- потуги на философию по аналогу отечественных фантастов-бракоделов, которые глубину мысли понимают по количеством многоточий, которыми разбавляется кухонный словопомол;
- полная нереалистичность;

Вот если всего этого нет (или есть, но хотя бы немного) - очень нравится. Сейчас смотрю "Берсерка". Но уже после пары серий, полных обвешанных железом качков с кирпичными челюстями (старая добрая конина, классика!) появились ботаны, которые выключают вояк с полтычка.

Из "неаниме" понравился Spawn (невырезанная версия) и Heavy Metal.

А что есть еще кульного?

0

6

Я всем советую Bleach. Смотрите его, смотрите сцуки!

0

7

Тот кто во вне написал(а):

Я всем советую Bleach. Смотрите его, смотрите сцуки!

ДА ТУТ ЖЕ УЖЕ НА ОБЛОЖКЕ ВЕЧНЫЙ ДЕМОН-ВОИТЕЛЬ!:)

0

8

Ра-зефон, Ева, Тринити блуд, агент паранои, эрго-прокси, хелсинг сериал и 7 ОВА, вой акаянных псов, яйцо ангела, кошачий суп, стимбой ну и много другого, но перечисленные смотреть обязательно

0

9

жесть О_О Я СМОГ ПОДСАДИТЬ КОЛЮ НА АНИМУ !!!
да, химка мну тож перла долго. прикольный сененчик.
Пираты Черной Лагуны тоже очень понравились. необычная анимешка, сюжет доставлял.
Берсерк не очень как по мне.

0

10

агента параною не асилил, а меха вообще не нравится .

0

11

Ну, навскидку я успел просмотреть FullMetal Alchemis(оба сезона и полнометражку), Evangelion, Tengen Toppa Gurren Lagann, Trinity Blood, Chrno Crusade, Karin, Busou Renkin, Blassreiter, RahXephon, Princess Mononoke, Nausica from the Walley Of The Wind, Death Note, Kekkaishi, Hellsing(+ OVA), Elfen Lied, BLEACH(до 64-ой, дальше совсем надоел). Дальше что-то вспоминать лень.  :D
Из особо ОФИГЕННЫХ могу посоветовать посмотреть FullMetal Alchemist: Brotherhood и Tengen Toppa Gurren Lagann

Отредактировано Etis Atis Animatis (2011-02-04 11:29:14)

0

12

А ещё диски с этими штуками классно горят на костре:)

0

13

у тебя какая то травма детства с аниме связана???

0

14

нет, просто ненависть:) Не знаю, мне не нра всё это:)

0

15

походу ты анимефоб... нече, устроим тебе сеанс избавления от страха. просмотр всего блича без перерывов на сон или еду )))

0

16

И после этого выпустите меня в город убивать?:)

Ёпть, ты меня догнал по отрицательному рейтингу!:(

0

17

А яя вот тоже аниме не смотрю!!!

0

18

Леха1: ну и долбо**

Леха2:  мне как владельцу клуба все только минуса ставят. они просто не знают, что когда их станет больше чем у остальных клуб закроется )))

+1

19

Ну посмотрим:) Мне раньше за флуд ставили. А так - можешь посмотреть по "Позитиву", кто больше всех любит раздавать минуса.

0

20

Кто не смотрит аниме - грубый западный варвар. :D

Отредактировано Etis Atis Animatis (2011-02-11 12:50:11)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Анима!!!