Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Анима!!!


Анима!!!

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Etis Atis Animatis написал(а):

Кто не смотрит аниме - грубый западный варвар. :D

а кто смотрит - гламурный восточный педик? :shine:  :P

0

22

Утонченный поглощатель ценитель культуры Японии.
И гламур к аниме вообще никак не стыкуется. :mad:

0

23

ладно, не гламурный. няшный.
главное, что против "педика" никто не возмутился, и то хорошо)))))))))))))))))))

+1

24

я возмущен

0

25

Я возмущен что для кого-то главное - педики. :D

0

26

Сова, ты позоришь слово Анимешник. вон из клуба!

-1

27

Да ты и четверти просмотренного мной не видел! Тебе до анимешника еще расти и расти!

0

28

если слово анимешник для тебя равносильно педику то лучше я не буду смотреть тот яойный хентаи , который ты считаешь анимой!

0

29

Я вообще-то своим постом намекал что меня волнует озабоченность coroner'а педиками... -_-

0

30

В аниме как и кинематографе есть серьезные вещи а есть и беспробудное овно. Надо выбирать с умом - а не смотретьвсе не попадя.
Тут мое мнение - даешь болше умных зрителей - а Сову в топку! И кролика туда же!

0

31

начал смотреть весчь под названием Самурай Чамплу. прикольная рисовка и вроде сюжет намечается. хотя вундервафли замечены уже в начале

0

32

Щас гляну первую серию этого Код Гиасса...

0

33

досмотрел Самурая. хорошая вещь, правда немного затянута ( 26 серий как то многовато ). в общем советую
еще посмотрел Золотого Парня. очень смешной сериальчик, жаль что всего 6 серий. смотреть обязательно!

0

34

Вундервафля написал(а):

в общем советуюеще посмотрел Золотого Парня.

Можно было бы и написаь что это я его тебе посоветовал!
Для всех - смотреть обязательно - ржачная вещь - и с очень своеобразным взглядом на жизнь!

0

35

tiraell2 написал(а):

Можно было бы и написаь что это я его тебе посоветовал!

да, посоветовал Денис, посмотрел с удовольствием!

+1

36

Дэн, посоветовал глянуть " 7 самураев" , сегодня приступаю )))

0

37

Новый совет-вопрос - сейчас смотрю "Эльфийскую песнь" - в оригинале с субтитрами - наслаждаюсь гавкающим-японским языком :cool: .
Что можете сказать про этот сериал - начало вроде ничего-кровавое...

0

38

Спойлерить не люблю, но раз просят, то концовка АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННА. Никакого логического конца у этого аниме нет. И не было. И будет вряд ли. Вот так вот. Но посмотреть все равно приятно. :D

0

39

мне очень понравилась, хотя смотрел давненько и сюжет уже не припомню. но там есть КРОВИЩА!

0

40

Элвэн лид надо смотреть не ради кишков-там многоранные философские суждения есть а конец таким и должен быть. Не может у жизни быть логического конца. вот кстати интересные и коротенькие анимешки-разные по духу, но интересные Dogs - Stray Dogs Howling in the Dark 1-4 OAV и KaKuRenBo. Второй вообще шедевр.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Анима!!!