Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Мои ДА (пробую учится покрасу)


Мои ДА (пробую учится покрасу)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот покрасил байкера(фоткаю на телефон- поэтому фотки немного стремные)
Мои ДА (пробую учится покрасу)
Мои ДА (пробую учится покрасу)
Мои ДА (пробую учится покрасу)
Мои ДА (пробую учится покрасу)
Мои ДА (пробую учится покрасу)

Отредактировано Lt.Alex (2013-03-06 20:51:40)

0

2

Не могу ничего толком рассмотреть. Гугли как нужно правильно фотографировать.

0

3

Вот еще пару фоток(лампу переставил - качество чуть лучше)
Мои ДА (пробую учится покрасу)
Мои ДА (пробую учится покрасу)

+1

4

Ламп желательнонесколько
Сзади фон сделать не углом, а наклонный лист - там свет будет более рассеяным.

А так - аккуратный чёрный марин. Если есть какие-то высветления (вроде есть), то об их качестве ничего не скажешь, потмоу что их банально не видно)

0

5

все аккуратненько, мне нравится

0

6

Аккуратность присутствует-это хорошо.Фигурка выглядит блекло-не хватает более ярких высветлений.Символику стоило покрасить стандартно-это придало бы контраста чёрному цвету.Белые детали желательно красить минимум в три оттенка-от светлосерого(можно даже добавить синего) до белого.Стволы оружия,выхлопные трубы сверлим.

0

7

Покрасил терминатора (очень долго с ним возился)Мои ДА (пробую учится покрасу)
Мои ДА (пробую учится покрасу)
Мои ДА (пробую учится покрасу)
Мои ДА (пробую учится покрасу)

Ствол еще не просверлен, так как сверло пока не куплено

0

8

ты ушбати боун через серый ложишь( например даунстоун)?  если нет советую - будет не так толсто краска ложится.

так гораздо лучьше чем Беля, но байкер мне нравится больше

0

9

На миню пока просто нанесен базовый, надо проливать и высветлять (но фото может обманывать, тут плохо видно). И надо ложить серый, а уже потом к светлому идти.

0

10

Да, ушапти боун через давнстоун ложил

0

11

Мои ДА (пробую учится покрасу)
Мои ДА (пробую учится покрасу)
Вот еще пару фоток с другим светом (телефон очень жутко фоткает миньки- надо фотик найти(где-то валяется, не знаю где)

0

12

На терми уже не видно никакой аккуратности. Грязновато, линии не ровные. Прежде чем высветлять/проливать и прочее, пробуй сделать ровный и аккуратный покрас. Чтобы грунт нигде не просвечивался, чтобы краска лежала ровно и без масков.

0

13

Lt.Alex,есть такая краска Steel legion drab(ГВ).Мешаем её с  ушапти боун,примерно 50:50.Это и будет основа,по которой ложим чистый костяной.Для придания обьёма используем вошь Agrax earthshade.Но наносим её только в углубления,а не покрываем всю миньку.Потом основным цветом корректируем огрехи.Можно сильно разбавить вошь и покрыть прозрачным слоем весь доспех.Кромки доспеха васветляем смесью ушапти боун и белого.Этого для начала вполне хватит.
Всю "мелочёвку"-эмблемы,черепки,аквилы,печати- стоит красить минимум в три оттенка.Т.е. тёмный оттенок,основной,светлый оттенок.
И разнообразь гамму красок.Костяной,красный и металлик-скучновато смотрится.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » Мои ДА (пробую учится покрасу)