Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Warhammer FB » армии ФБ в 8-ки


армии ФБ в 8-ки

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

ну давайте чтоли пообсуждаем их. если кто то хочет спросить что то за армию, спрашивайте.
кто по вашему ТОП 3 армии теперь.
мой список. 1- империя, 2,3- хаи\дварфы

0

2

Для того что б составить этот список надо было б сыграть со всеми вариантами, а так "чисто теоретически":

1-2-3) Империя\Лизарды\Дварфы (самый удачный кодекс ГВ)
4-5) Хаи\Дарки (извините оценить не могу я против ник не играл  :D )
6) Демоны (наверно)
7) Скавены
8) Вампиры
9) Воины Хаоса
10) Томбы :) (говорят заиграли)

Ну и остаток:
11) Орки
12)Бисты
13) Бретония
14) Вуды
15) Огры

0

3

ящерицы слабее хаей. деманов нехило опустило так что они де-то между хаосом и вампами, если не за ними

0

4

1 - огры
2 - томбы
3 - хаос вориоры
ну и там дальше всякая слабая шушваль... Или я что-то перепутал? :no:

0

5

мне капитан команды по ЕТС сказал что хаос сейчас МАСТ ХЕВ ))))

0

6

Мне мама сказала, что манка с айвовым вареньем хороша! И да, это так!

0

7

не флуди ради флуда

0

8

Цветы цветочному Богу! Я хочу а) прокачатся до К'Тана б) эта тема умерла, к сожалению, сороковник сейчас тупо интереснее в) а манка с айвовым вареньем таки и правда вкусная и я хотел свами поделится этим фактом

o.O Ты следишьза мной?! o.O

0

9

КТо знает, как сейчас играют орки? МОжет читал где?

0

10

По минькам хас варриоры - одни из немногих кто мне понарвились в фб( И они в коцне списка...

0

11

Krolik
Они играют нормально пока ты не провалил анимозити. А если ты не продал душу богам кубов как твой тезка, то рано или поздно ты его провалишь. Вот представь что каждый ход почти любая твоя коробка на единичку либо останется на месте и ни черта не будет делать, либо еще и начнет махаться с ТВОЕЙ соседней коробкой. Ну, выкинув шестерку после провала анимозити теста ты даже порадуешься что его провалил, твой отряд сделает полный мув и после этого еще и должен заявить чардж. Короче, если ты задумался о чем-то стабильном и мощно играющем, ОиГ точно идут лесом.

0

12

Asadjud написал(а):

По минькам хас варриоры - одни из немногих кто мне понарвились в фб( И они в коцне списка...

Мда... У меня они есть... Отложил в самый дальний ящик, который нашел.

0

13

та нормально они играют. Коля просто 11 и 12 на 2 кубах кидать не умеет )))

ВРАНЬЕ!!!

0

14

Хех, так это же весело! КОгда вдруг вся твоя армия начинает махаться друг с другом! Свой элемент неожиданности:)

Хаос Варриоры в конце списка? Они есть в топ двадцать, почему так?

0

15

В топ 20 на 20ом месте?

0

16

На 19. На 20 огры. :D

0

17

Эх как приятно в пятницу вечером разорвать читерных дварфов своим хаосом... Конечно все благодаря очень хитрым тактическим маневрам, умению критически мыслить и чертовской харизме. Мне удалось убить вражескую наковальню всего за пару слов... А точнее : "Ну че засцал? Давай древнюю кастуй! От ссцыкло..."

Общий счет 20-0 или масакра в мою пользу.

+1

18

xDDD Напиши отчёт!

0

19

Впадлу, могу только сказать что Андрюшка боролся до конца... Очень некрасиво выстраивал отряды в 100500 рядов, что б моих меньше ударило)
Не спортивно, не спортивно...

0

20

Ахахах)))
поздравляю!!! Это ВИН !!!!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Warhammer FB » армии ФБ в 8-ки