Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Новые правила турниров!


Новые правила турниров!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ага! Кроль ты читер!

0

22

Мне кажется, что в турнирных правилах стоит указать установку укреплений по рулбучным правилам после выбора стороны стола с игнором запрета на установку в пределах 3 дюймов от другого террейна (при этом на террейн ставить запретить).
Иначе могут возникнуть серьёзные проблемы с размещением.

0

23

Это почему же я не могу поставить аегис на холм какой-нибудь?

0

24

Sutomu написал(а):

Мне кажется, что в турнирных правилах стоит указать установку укреплений по рулбучным правилам после выбора стороны стола с игнором запрета на установку в пределах 3 дюймов от другого террейна (при этом на террейн ставить запретить).

Террейн на турнирных стола всегда одинаковый в течении всего турнира, чтобы никто из игроков не смог выставить террейн себе на пользу или, как когда-то ругался Миша, специально навредить оппоненту выставлением террейна. А с недвижимым террейном все игроки играют в равных условиях на нейральном террейне.

0

25

Террейн на турнире предустановлен по умолчанию. Это даже смысла обсуждать нет.
Поэтому и стоит сделать внесённое в правила исключение из книжного правила "3 дюймов", чтобы пользователи укреплений не страдали от предустановленности.

0

26

Я бы разрешил ставить забор на стол хоть в притык к другому террейну (таким образом игнорируя правило о 3 дюймах), но не на террейн.

+2

27

Я бы разрешил ставить забор на стол хоть в притык к другому террейну (таким образом игнорируя правило о 3 дюймах), но не на террейн.

Да, именно к такому решению проблемы я и пришёл сегодня!

0

28

а почему на холм нельзя? ( я понимаю на руинку или через другой забор или лес)

0

29

На холме забор становится криво и возникают проблемы с соединением сторон и ЛОС, а секции забора постоянно падают. Во френдли-плее это еще терпимо, а на турнире - нафиг не надо.

0

30

хм - на прошлом турнире тянул забор по низким холмам - и все было ок ( ну понятно что по аквилам и холмам борльше 0, 5 см в высоту тянуть не надо).....

a так может статся что забор прийдется тянуть змейкой, что не удобно в тактическом плане ( хотел забится в угол - нет нельзя там холм, хотел на краю деплоя - тоже нет)

это конечно сугубо  мое мнение и если оно единственное то ........

Отредактировано Vlad (2013-02-27 20:53:25)

0

31

+1

0

32

Решение принято, изменение внесено в первый пост.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Новые правила турниров!