Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » массовый психоз или наш ответ Чемберлену


массовый психоз или наш ответ Чемберлену

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

господа!  :flag: имею предложить нашему дружному комьюнити, поддаться безудержному безумству, кое зовётся Гарлем Шейк!!!  :jumping:
это вот такого рода дурачество:



давай-те же и мы сотворим такую видяшку у нас в клубе. :cool:  это отличная возможность коллективно подурачится)))
надеюсь на активность народа! предлагайте идеи образов и костюмов кто захочет поучавствовать.
и надеюсь Славик разрешит нам это сделать))) обещаем не сильно буянить :flirt:

0

2

тупо...
еще тупее моих студентов...
а они конкретно тупые..

0

3

Если что я приду, как зритель, очень хочу поржать с ЭТОГО в живую)))

А вообще да, идея немного глупая, думаю, администрация магазина это не оценит.

0

4

Первое, о чем я вспомнил, просматривая это видео - это Тираэль...

+1

5

Asadjud написал(а):

Первое, о чем я вспомнил, просматривая это видео - это Тираэль...

o.O
???

0

6

Я о том что тоже бы там зажег. Огнеметом.

+2

7

извините мой китайский но это 他妈的垃圾白痴...

0

8

Присоединяюсь к Asadjud'у. Но я б вместо огнеметта воспользовался б пожарным топором, один такой должен быть где-то в пределах торгового центра

0

9

ЭльфоTemplar написал(а):

Но я б вместо огнеметта воспользовался б пожарным топором, один такой должен быть где-то в пределах торгового центра

дааа....
классика...
Стивен Кинг "Сияние"....
Джек Николсон...
не убегайте от папочки...

скажем так - предложить это провести в Детском Торговом Центре, провести а потом обьяснятся с родителями и милицией - ок. я хотел бы посмотреть именно на часть разговора с родителями...на видео... оно бы называлось "Хипстеры получают цензура от общественности"

0

10

Тупые обезьяны, что ж вы хотите. Хомо сапиес отдаленно напоминают только внешне - мимикрия-с.

0

11

А мне сразу вспомнилась молодость - и сообщество угольных грузчиков, к которому я принадлежал лет 5... Я думаю, что надо бы подвозить заранее в место движения этих клоунов 15-20 угольных грузчиков.
Мы всегда знали, что делать в таких случаях.

+2


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » массовый психоз или наш ответ Чемберлену