Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » воспоминания о былых сраженях


воспоминания о былых сраженях

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

zormax написал(а):

ух ты ХСМ вышли из норки!

хотели, да не вышло - артилерия нас обратно в норку затолкала))

tiraell2 написал(а):

Супер серия побед ХСМ Влада прервана!

ну, к статусу анального нагибатора я не стремился никогда)) а вчера вообще была применена вершина стратегического мастерства)), за - то весело))

кстати твоему веном спаму мой ростер наверника пргоиграет -при случае не против в этом убедится.

Отредактировано Vlad (2013-03-28 20:25:53)

0

42

Vlad написал(а):

кстати твоему веном спаму мой ростер наверника пргоиграет -при случае не против в этом убедится.

С учетом того что веномспаму почти нечем убивать Драконов не факт - хотя в принципе если много 6 наролить на бластерах и ленсах :crazy:

0

43

дракон пока 1 и второй только в проэктах так что крепится буду я (((

0

44

Вчера состоялась битва между моими ХСМ и ДА Алекса, миссия килпоинты, расстановка – длинные

Мой ростер не менялся

У Алекса
1) Азраил
2)Изекеиль
3)6 терминаторов ( 4 щита, на одном из них циклонка)
4)5 рыцарей
6) ветераны на дропподе ( хакушники в нем так-же)
7) 2 по 3 байк сквада ( один с 2 огнеметами, другой с 2 плазмами)
8) Рыцари-байкеры в количестве 3 штук, у одного вместо плазмы страшный гранатомет…

И выбор стороны стола и инициатива достались ДА, байки( единственное что было на столе)  стали на границы своего деплоя, я растянул забор  в паре дюймах от большого холма стоящего у края стола в середине моего деплоя ( в середине квадган, справа две пачки облей, слева абба с ребятами, ДП на холме у самого конца карты, культисты лежат на холме и не отсвечивают).

Байки собершили саут мув став поближе ко мне
На первый ход ( оказывается у байков есть маячки) без скатера падают терми, рыцари и «королевский» дроппод и все у самого забора, байки подтянулись на расстояние рапиды.

Я охренел от такого обилия врагов в своем деплое…..

Интерсэпт сделал на одну плазму меньше у дропветеранов.

Вся стрельба ветеранов была направлена в Аббу и сотоварищей, но я героически откидывал 4+ инвуль в результате чего – 1 дырка у Аббы и нет 2 слаанешитов. Слепящая плазма не ослепила, накастованный рерол сэйвов отбит, червь то-же эффекта не дал))

Циклонка и плазмобайкеры стреляли в облей уполовинив один отряд (один ушел в варп, на другом рана) опять таки ковров я накидал прилично…..

Рыцари подбежали вперед, по-прежнему стоя  в построении «стен щитов ( так любимого плазмоблинами)

Мой ход

Лечу ДП  на правый фланг ( там огнеметные байкеры и рыцари ), аббой и ребятами подхожу к командирам с маринами.

Облями обстреливаю рыцарей из плазмопушки – хитов мало и умирает только 2 рыцаря, за то съехавший шаблон убил 2 ветеранов)) Вторые (побитые) обли насыпают асолтки тем же рыцарям но без результатов……

Чаржу Аббой в командирский отряд, в челендж посылаю сержанта – в итоге абба вырезал всех ветеранов кроме сержанта и одного его лучшего друга , друга дорезали слаанешиты но сами скопытились от ударов хакушника и двух его друзей, Сержант, как и должен был , героически насадился на оружие именного бибря

(фест блад у моего врага)

У дп был выбор кого чаржить
1) командиров и ко
2) рыцарей
3) 3 байка с огнеметами

Боясь прокленов делающих из Дп гречена ( по статам) и боясь инсты от кадил выбираю вариант номер 3, иду в челендж – убиваю сержанта.

Второй ход

а свой ход вражий левый фланг стрельбой из термосов и плазмоайкеров оставляют 2 облей с 1 раной, Байкорыцари заехали за забор и стали садомизировать культистов
терминаторы чаржат в недобитых облей, убивают их, но теряют при этом двоих))

на правом фланге рыцари чаржат неугодного им ДП, кидаю челендж – отклоняют,
«ну ладно» думает Дп и вырезает всех рыцарей которые не смогли даже замахнутся для заветной инсты))

Аббик завет в челендж и убивает сержана……

На мой второй ход выходит дракон, векторстрайком убивает пафосных рыцарей-байкеров,
Огнеметом сжигает 2 плазмобайка….

Оставшиеся обли обстреливают 4 термоса  из спаренной плазмы, чаржат их и убивают лишившись всего 1 вунды)

Дп снова завет в челендж рыцаря сержанта, тот соглашается и умирает….
Байкеры вспоминают про «хит энд ран» но не проходят инициативу)))

Абба прикапывает в челедже именного бибря...

Третий ход

Единственный Байк прячется в руину…….

Абба наконец сходится с Азраилом выбирая бить клавсой ( ну очень мне хотелось чтоб главный Дашник умер от инсты), но нет - тот все отсэйвил, но и абба не пострадал от ответных атак..

ДП прокидывает 1 на демон оружии, получает дыру, но таки добивает двух оставшихся байкеров….

На мой ход дракон настигает байкера-беглеца и сжигает его в нечестивом пламени..

Обли взрывают дроппод

Абба с Азраилом поменялись промахами….

На четвертый ход Азраил таки выкидывает 1 на сэйв и умирает от инсты

Итог – масакра

Спасибо противнику за интересную игру..

Больше всего понравился Абба,  всю игру бившийся с командирским отрядом, но стоя в самом центре боевых действий, все таки  раздающий «излюбленного врага» и всем облям и ДП и даже культистам))

Отредактировано Vlad (2013-04-01 11:37:57)

+1

45

сегодня не удержался и сыграл с новичком фановую игру на 750 (хотя обещал себе  усердно делать диплом))

мой ростер олнургла

1) Хаос лорд нургла с фистом и торрент огнеметом из секции артефактов  ( + ветеран + сигил оф корапшен)
2) 10 культистов
3) 9 плагмаринов- ветеранов, двое с огнеметами  + дидикейт рино
4) Герольд нургла с самой кошерной ревардой и локусом на фнп
5) 16 плагбиреров, один повышен до плагридена

Ростер СМ ( извини парень, не знаю как тебя зовут))

1) капитан с павершашкой
2) 5 Атерми с молотками
3) ЛРК с мультимельтой
4) 2 по 5 тактичек

Миссия большие пушки, расстановка – диагонали

Точки-3, ночь на 1 ход есть……
Карта в целом выглядела так – волосатый водопад в центре,  с одной стороны лосблокер, с другой – бункер и лес, и картинно раскиданные воронки, озера, куски стен))

Право поставить 2 точки и выбрать сторону стола досталась мне, я поставил одну точьку за лосблокером, мой противник поставил свою в бункер, я ставлю третью в центре, левей от волосоводопада.

Первый ход выпадает моему сопернику и…. он любезно отдает его мне)),  а после расстановки он его перехватит на 6.

Я расставил свое «воинство достойное Мордовии» так – дерьмодемоны в дипстрайке, культисты за лосблокером, рино поближе но за водопадом.

Враг ставит одну тактичку в бункер, вторую близко к водопаду, ЛРК  с начинкой меж ними

1 ход - чуть подьехал ЛР, тактичка подбежала к водопаду , я приехл рино в притык к водопаду с его левой стороны (поближе к точке)

2 ход

Мой вражина  проехал ЛР еще 2 дюйма и решил оббегать тактичкой водопад справа))

У меня выходят дермодемонкомпани, и в количестве 17 какашек падают ( немного отскатерились) прям у бункера с 5ю тактикалами ( ребята закрывают носы рукой)))
Кидаю портал гриф ( выбрал на реварде) рядом, но он скатерится почти под самый водопад и рожает еще 5 дерьмодемонов))

Рино решает что нужно больше трупов гниющему богу и поворачивает для объезда водопада поближе к тактикалам  - от стрельбы остается двое ( я их просто не видел))

3 ход

Враг разворачивает ЛРК ( Предварительно залив во все его оружия «туалетный утенок») и едет обратно к бункеру истреблять вонючую угрозу

Тактичка и ЛР стреляет по пломбирам, но те теряют лишь четверых ( ковер 4+ и фнп)

Начинка ЛР, все же находит противогазы и мыломолоты и решается на атаку – мои пломбиры ,видимо испугавшись мыла, попадают только 2 раза и естественно враг все сэйвит, далее были подвергнуты гигиене 8 пагбиреров. Остальные ,видя как страшно блестят от чистоты останки погибших, смываются в варп ( кинул 9 на демоник инстабилити).

Ошметки вторй тактички бегут к точке

Я хожу 5 плагбирерами к «ошметкам» с одной стороны, а риной объезжаю с другой, и палю торрент огнеметом марин….

Из портала рождается еще один вонючка

4 ход

Противник грузится в ЛР и едет чистить 5 плагбиреров – на этот раз в дула был заряжен «Гала с новой формулой чистоты» что позволило смыть дерьмодемонов струей))..

Я подъезжаю ринкой к точке и ставлю боком к точке

5 ход

Враг едет к рино, высаживает героев-мойдадыров , однако стрельба лишь врэкает рину, делая ее надежным прикрытием для  вышедших из двери плаг и лорда ( дочаржить можно было только на 11))

Я понимаю что на 6 ход меня точно зачаржат делаю это сам, предварительно убив мельтой одного щитоносца, лорд убивает в челендже кэпа инстой от фиста, плаги  прикапывают еще двоих терминаторов, оставшиеся два отправляют к зубной фее двоих плаг…..

6 ход к моему удевлению не выпал, а одинокому пломбиру оставался один дюйм до лайнбрэйкера

И того у меня варлорд и точка, у врага фест блад и точка

Спасибо противнику за интересную фановую игру….

Все пошел диплом писать((

+2

46

Сегодня ЧКП Аббадона ничайно встретил зеленокожих……
Мой ростер на 1500 не поменялся

Ростер Орков
1)варбос на мопеде
2)_нобобайкеры с шальным хирургом
3) 10 гротов
4)2 раза по 10 лутазов
5) 20 бойзов в вагоне
6) еще 20-30 пехом
7) летадло ( какое не скажу – я в них не силен)

Миссия №1, расстановка –диагональ, 4 точки, ночь на первый ход

Я проиграл  выбор стороны, но выиграл расстановку. Обычным  образом растянул в углу забор и расставил на точки трупсу…
Враг расставил лутазов в дали, все остальное поближе ( за руинкой в центре)
Первый же ход принес и первый сюрприз – на обоих точках саботаж))), в свой первый ход я попытался пострелят в нобобайкеров лазерными пушками из одних облей – но как и ожидалось без результата
 
Противник на всех парах топил ко мне в деплой  нобобайкерами и вагоном, пешие бойзы всеми силами старались поспевать….
Лутазы то-же подкрались поближе ( на расстояние выстрела)

Мой второй ход начался с хитрых маневров – вышел вторыми ( не стрелявшими в первый ход) облями из – за забора упираясь почти в край карты для того чтоб  увидеть мягкий бок вагона. В результате залпа один пень от луча добра таки вошел и я выкинул 4 на пень – с бонусами это взрыв)))

Абадон и его похотливые друзья, выкинули 6 на перелезание через забор, и на радостях побежали пытаться обижать нобобайкеров, однако чувствуя что один абба таких парней не обидет я посылаю им в подмогу нурглячьего ДП.
Вторые обли слегка перелезли через забор для рапиды  из плазм. После совмесных попыток культистского квадгана, пистолей розовых парней и рапиды облей проредить мокики, удалось повесить две вунды на батю и убить еще одного.

Вышедший дракон с радостью сдул около 10 бойзов - погорельцев сидящих в обломках вагона.
Демон принц  и Абба дочаржили до  гонщиков ( Абба выхватил вунду на овервоче). Думая что у бати одна дырка и ведра смэш атак будет достаточно кидаю челендж демон принцем – в итоге до зеленого батьки доходит 1 дырка которую он успешно сэйвит 5 инвулем, я в ужасе жду ответных инстящих атак  - однако батя то-же смог протолкнуть только оду вунду и, о чудо, я тоже прокидываю +5 инвуль))))

В основном махаче Абба, хоть и выкинул на Демон оружии не 1 ( и на том ему спасибо) попадает как-то вяло и так же пробивается….

На ход орков вылетает самолет, ловит интерсэпт и взрывается мне на счастье))) недобитки из вагона вчарживаются пмогать нобам, пешая бражка подвигается поближе…

Разъяренные смертью воздушного асса  лутазы начинают стрелять в самолет. Первый отряд – 20 выстрелов дают один гланс и я откидываю инвуль, второй отряд – 10 выстрелов дают 1 пень и 6 на результат ( месть удалась))

ДП таки вбивает булавой варбоса в землю, Абба остается так-же вял ( не выспался наверное –  трудная задача ЧКП водить) за то в ответ ему насыпают по полной и к концу этого комбата таки сливают… Вконце комбата на 4 ходу врага из него выйдет только целый и невредимый демон принц и пара облей помогателей ( они вчаржатся на 3 ход))
  Так-же из резерва у орков выходят гроты и становятся на специально уготованной для них точке.

На свой ход я даю залп плазмопушек по пешим бойзам – не один шаблон не сместился, враг понес большие потери ( продвижение пятна свелось на нет))), другие облики бегут помогать в хтх ( к тому моменту было понятно что Нобобайкеры это вам не шутки и Абба один не справится)
Освободившийся на ход врага ДП сразу получает от лутазов и остается в одной вунде…
Бойзы, отгребя плазмы, решают занять другую точку, однако приближающиеся обли заставляют их передумать и с чаржем бросится на облей

Не знаю как так вышло, но 40 атак с чаржа унесла жизнь только 1 обля – за то обли радовали статистикой искореняя по 2-3 бойза за ход,
Очень порадовал ДП который дочаржил до обижателей облей, но в конце спотыкнулся и ударился о свою булову (1 на Демон оружии таки свершилось) оставив , побелевших от страха бойзов не тронутыми.
Далее, каким – то дивом, обли набили результат в ХТХ и орки провалили лидак…..на следующий ход ближайший отряд облей показал им фаершоу….

Далее всю оставшуюся игру перестреливались Лутасы и обли ( опять не один плазмошаблон на слетел)) – лутасы пару раз бегали……

Игра закончилась на 6 ходу
У меня - одна точка, первая кровь и варлорд
У орков -  одна точка, и варлорд

из юнитов на столе у меня осталось два раза по 2 обля ( в каждом отряде один ранен)
                             у врага 9, лутасов , 6 лутасов и гроты.
Игра запомнилась как диким везением так и диким не фартом с обоих сторон, огромное спасибо Асаджуду за игру – давно не было так фаново и захватывающе.

Отредактировано Vlad (2013-05-03 10:22:40)

0

47

Взаимно) Единственно что хочу добавить - Абба тоже последнюю вунду сам себе снес, как настаящий самурай, увидев что вся его розовенькая армия полягла) Ну и на овервотче кроме вунды Аббе я еще прицельно вынес икону. В вагоне сидели не просто бойзы, а харды. Против дракона им это особо не помогло правда =\

0

48

Леха, я все же не экспериментировал бы с хардами - слишком уж они дорогие для орков. Помню по старому кодексу пару раз юзал их с Мед Доком - весело но слишком оверпрайснуто получалось. Лучше посадить вторых бойзов еще в 1 вагон. Тогда довольно сильный ростер получится.

0

49

Шоколадная принцесса
Я не эксперементирую) Просто второго вагона у меня нет, и бойзов чтоб 2х30 у меня тоже нет) А другие варианты набрать на 1500 имхо были еще хуже. Все-таки я до сих пор стеснен нехваткой моделей...

Хотя кстати во второй игры против дарков у меня харды стояли под 5 ветеранами, 8 тактички+азраил, 2 яйцами, 3 рейвен кнайтами и вполне себе терпели)

Отредактировано Asadjud (2013-05-03 11:36:46)

0

50

Ясненько. А ты пеших бойзов с шутами юзаешь ?

0

51

нет там бойзы с чопами ( ковырялкам)

0

52

Не, я не проникся дзеном шут, была бы дальность 24" - еще ладно. ИМХО лучше одна атака лишняя в хтх.
А насчет просто бойзов вагонах - сейчас так лучше уже не делать, щас даже если опентопнутая машинка, начинка от взрыва все равно хит с 4й силой получает. Взорвали вагон - осталось 10 бойзов, а они уже никому особо и не страшны, да еще посреди поля...

0

53

Asadjud написал(а):

Не, я не проникся дзеном шут, была бы дальность 24" - еще ладно. ИМХО лучше одна атака лишняя в хтх.

А я кстати очень доволен ими, по моему намного лучше парней с чопами. Правда у меня ростер играющий от стрельбы\дэфа, но сейчас все редакция про стрельбу вообще )

Насчет вагонов согласен полностью . К сожалению старый архитип нобобайки + 3 вагона бойзов сильно сдал в 6-ки. Я если честно не вижу никаких других вариантов конкурентоспособных орков кроме стрелковых. Правда я совсем не пробовал использовать союзников.

Я сейчас думаю над усилением анти-танковой части армии - ибо, как и раньше, основную проблемы для орков представляют ЛР-ы ( что стоило мне победы против Трипса в последних 2 играх ). Батя на байке не гарантирует их уничтожения, а других отрядов которые могут его ликвидировать у орков как бы нет ). Раздумываю над детачем гвардосов с мантикоркой в ХС, отрядом ветов и команднике с мельтами на химерках. Должно отлично играть с учетом концепции орды Зазаборных Лутасов

Я кстати смотрю ты отказался от союзного Хаоса. С чем связано ? какие идеи по развитию армии ?

0

54

Да не то что отказался, союзники мне нужны, просто щас денег покупать нет ваще) Хотя в последнее время больше присматриваюсь к таусятам. Скайрей помогает с воздухом (я планирую только 2х10 лутазов), а 6 мельт с танкхантером от дропающихся кризисов вроде хорошо должны ломать ЛР.

Кстати, из последних 4 кодексов 3 имеют сильное и злое оружие против кавера (дракон, кхорнитская пушка, таусятские марки) - не боишься за своих лутазов на краю стола? :)

0

55

Демонов не смотрел еще, Драконам нужно еще долететь ( с толпой орков перед лутасами это может быть затруднительно ), Тау... страдать...

0

56

Там у демонов колесница, 12-12-10 5+ инвуль. На 36" стреляет большим блином S8 Ap5 игнор кавера. Стоит 125 очей :(
Ладно, если дальше орков обсуждать - пошли в нашу тему)

0

57

Помедитировав вместо сна, вспомнил два момента из нашей игры с тобой, Влад.
Во-первых, ты постоянно забываешь о правиле Fear, а оно очень крутое (ну да, у вас там кто не шел ноу но фир, тот фирлесный, особо не разгонишься :) ), плюс, его надо в начале каждой фазы боя кидать.
Во-вторых, на твоем 5м ходу мои бойзы начали убегать от обликов, провалив бой 2-3, но совсем забыли, что именно тогда твой демон-принц в этом бою совершил харакири, а это значит что резалт был 3-3 и все могло бы быть совершенно иначе ;) Ну, в общем я ни в коем случае не оспариваю твою победу, просто сам себе злобный буратино :)

0

58

еще я забыл кинуть бун Аббой когда врача победил......

0

59

Vlad написал(а):

еще я забыл кинуть бун Аббой когда врача победил......

Так абба и не убил его, пейнбоя убил дмонпринц потом

0

60

Сегодня мои бравые слаанешиты охотились на прелести командера Тау, Шадоусан и в момент когда барышня решала свои вопросы с Ошовой , внезапно нагрянули)))

мой противник играл первую игру новым кодексом и в его распоряжении было следующее
1)варлорд Шадоусан + Ошова+ много много бодигардов + еще больше дронов - в общем писец - моделей 30 в отряде
2) 2 риптайда с плазмоблином  и мельтою
3) 2 скайрэя
4) два отряда крутов с гончими на поскорить.

видя такую расписку я офигел и  решил что надо чуть "подкрутить" свою))

1) 3ДП один с буловиной, другой со скалатраксом, третий демонический с 2 средними ревардами все с 3+ и нурглецой))
2) 2 Дракона
3) 2 отряда по 3 обля нургла, одни ветераны
4) 7 слаанешитов с иконой ( в них весь я ))
5) 10 культистов
6) 10 пломбиров
7) и малфиенд на потестить

миссия килпоинты, расстановка - короткие
растановку выиграл я и выбрал сторону с волосатым водопадом на границе моего диплоя, врагу досталась руинка.
иню выграли таусята, но передали ход мне...

я расставил чумное воинство из 3 дп и малфиенда за водопадом так чтоб не видно было, за ним слаанешитов (забегая вперед скажу - от туда они хотели Шадоусан всю игру, но вылезти боялись - такое пиу пиу им явно не пережить.
культисты расставились у самого края за бункером. Облей я увел в дипстрайк.

Синие враги расставились так - по флангам два скайрэя ( один в руинке) чуть глубже два рипа, по центру  чудобоинг)

Свой первый ход я провел прячась за лосблокерами и залягая всем кем можно вне их ( вне ренджа оружия не требующего лоса)
и таки успешно - все живы здоровы после хода  тау которые почти ни куда не двигались, пытались стрелять в культоту но они залягли и лежали до конца игры, финда не пробили

на второй  ход начали выходить резервы - вышли только одни обли и биреры -фейл полнейший.

облей я высадил на мельторасстоянии от нежного филе скайрея, заводопадная братия решила что обли и сами отлично справятся и остались за спасительным терейном.

обли высадились - выхватили перехват от двух рипов и осталдись в количестве 2 штуки по одной вунде. в результате их стрельбы попала только одна линьканутая мельта и вывела из строя одну ракету на скайрее - фейл №2

Плаги хитанули в лес где на столько хорошо слились с местностью, что враг их не мог заметить два хода))

таусята смели двух облей на свой ход стрельбой из бинга, и передвинули его чуть вперед уплотнив ряды..

а это было ошибкой - ибо вылетели 2 дракона и вся Монстра из за водопада, даже финд помчал в суицидальный набег

в фазе стрельбы начались корчи тау в море огня ( у всех оказался 3+)) - два огнемета дракона и скалатракс все по 6-7 человек накрыли - убил около 6-7 дронов и 3-4 бодигардов.

в ход тау явно вмешался Дзинч - скайрей с 6 ракетами снял 2 хулпоинта у одного дракона(локет велосити)), второй повесил только одингланс на второй ( я откинул инвуль)

демоны зависли над самым боингом ожидая....

стрельба боинга и рипов по дп смогла снять лишь две вунды у варлорда со скалотраксом,  брошенные невзначай два мельтазаряда увы взорвали финда - а он так хотел быть полезным))

боинг тау захотел подлезть под драконы чтоб больше не " палится"  но еще ближе подошел к ДП, а от огня свежего дрейка так и не спрятался

И как результат - чарж двух ДП - с мелсой и демонического ( ему выпала на реварде ленса и армор который я поменял на мечик с инстой), побитым варлордом я чаржить туда не стал - страшно, пошел взрывать свежий скайрей, что с успехом осуществил.

с овервочем врагам не сильно повезло - страшная дака смогла снести только одну вунду дп с мелсой.

кидаю челендж Демоническим ДП  и вырубаю шадоусан. ДП с дубиной получает 6 доп атак и набивает немерено фрагов

в итоге тау проваливают лидак и убегают в количестве 1 Ошоваха, 1 бодигарда и 2-3 дронов

Сломанный дракошка пытается поцарапать дальний скайрей и сжечь его огнеметом в тыл но фейлит...

наконец выпавшие обли расстреливают дронов одного риптайда и наносят ему одну вунду.

Ответом тау было наказание риптайдами ДП с инстомечем до состояния "последняя вунда"

так же была проведена попыткой "сделать ноги" рипом оказавшегося рядом с инстовым ДП, Ошовах между 3 Монстров постреливал и пытался перебраться на более безопасный  правый фланг с рункой, но не добежал....

скайрей пытался подбить больного дракона но не судьба

на свой ход я жмурюсь и объявляю чарж рипа инстоДП - не попал, я до чаржил и набил еще один фраг для темных богов.
варлорд жжет скалатраксом вышедших крутов (остается один который так и не убежал за край карты при провале лидака),
Ошова и ко я жгу огнеметом целого дракона, делаю дрил асолтки облями, но спец дрон с 3+ инвулем все посейвил.

Далее чардж облями и ДП с буловой сводят на нет все попытки остатка боинга выжить( ДП по традиции кинул 1 на демон-оружие))

поломанный дракон улетает  за край стола, захватив с собой 4 крута из свежего отряда ( лидак прошли гады)

Риптайд на пятом ходу мстит за собрата добив демонического ДП.  остальная стрельба не приносит особых результатов.

на 5 ходу игра заканчивается

у врага Первая кровь и 3 килпоинта, у меня варлорд, прорыв линии и 5 килпоинтов.

Сори у врага 3 килпоинта - облей не посчитал

Когда слаанешиты наконец нашли Шадоусан без сознания, она оказалась бородатым космоволком(чертовы прокси), но ничего - нам и такие подойдут.....

З.Ы. факты могут быть искажены моим восприятием действительности. ( жарко было)

Отредактировано Vlad (2013-06-17 09:55:23)

+2


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » воспоминания о былых сраженях