Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » "Жребий Войны: Дебют" Новичковый турнир по Warhammer 40k: РЕЗУЛЬТАТ


"Жребий Войны: Дебют" Новичковый турнир по Warhammer 40k: РЕЗУЛЬТАТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и закончился очередной турнир по вахе, в целом впечатления положительные! Очень порадовала атмосфера на турнире - всё было круто, игроков много, движуха процветала!
Всем спасибо за участие!!!) Надеюсь вам тоже понравилось!

Ну и самое интересное:

1. Вадим Outsider Кузнецов - Necrons - 60
2. Влад Vlad Вишневский - Chaos Space Marines - 50
3. Андриан Sutomu Гнибеда - Eldar - 45
4. Дмитрий Shark Рафиков - Dark Angels - 43
5. Алексей Lt.Alex Шаповал - Dark Angels - 37
6. Шурик ErofeaN Кучуков - Eldar - 34
7. Влад Ri Ra Мунтян - ХСМ + демоны - 31
8. Артем Shaman Заботин - Dark Angels - 25
9. Антон Dr.MIB Бойко - Tau Empire - 12

10. Проксибот - Алексей Krolik Филатов - SM - (55)

Всем ещё раз большое спасибо!) Было приятно проводить сие мероприятие)))
В свою очередь обещаю, что дальше буду пытаться не допускать более таких казусов (ЧИТОВ), которые нам довелось видеть на этом турнире, детальнее подготавливаться перед турниром в плане правил, на используемые юниты в игре) (и естественно на след. турнире официально пропишем более жестокую систему штрафов за "не знание" правил)

0

2

Да, мне понравилось. Получил огромную массу удовольствия от тусовки, выигранных и проигранных игр, дружеской атмосферы. Опять же полезный опыт с лихвой от турнирной игры и по вахе в целом. Тащемта бодрячком и жажду развиваться далее ^_^

P.S. а малышок всё равно "скажене чудовисько" XD

0

3

Хаха, Вадим, поздравляю! :)
Вспоминается, как "отцы" вархамера всего год назад его поливали гуаном и посылали лесом
Завидую вам. Наш турнир похоже перенесли немного, а поиграть охота :)
Желаю никому не отчаиваться и новых кррррровавых побед!

0

4

Оу, было весьма интересно. Спасибо всем оппонентам за игры! Аутсайдер, с победой тебя ждёт прилюдная порка!Хоть и был прокси-ботом, но надеюсь вам было интересно сыграть против такого ростера. Очень хотел собрать нечто такое, что вы вряд ли ещё когда-нибудь увидите на столе против себя. Да и поуправлять трёми виндикаторами и побросаться большими шаблонами - ооочень приятно, хоть и не очень много толку.

Dr.MIB - ты вполне мог выиграть, если бы убрал хаммерхед в резерв. Мои виндики лопались бы как шарики и визжали как сучки от рельс!

Vlad - я натупил с ринков со штернами и слил их самым бездарным способом. Но ты здорово откидывал все нужные сейвы и вырвал победу безо всяких вопросов)

Sutomu - тяжелая игра, растерялся в своих коробках и почему-то решил, что мне нужно к тебе идти. Хоть ошибки были и с двух сторон, мои оказались тяжелее) Грац с победой!

Erofean - простая фановая игра, без каких-либо напрягов. Ты пострелял, я пострелял. Но я стрелял с виндиков, поэтому поле битвы осталось за мной) Безумно порадовал момент, когда Эльдрад поймал на грудь снаряд виндикатора XD

Жду ещё турниров!)

0

5

Турнир классный был, когда следующий?

0

6

в эти выходные)

0

7

Да турнир получился очень интересный,везде где думал что проиграю,победил :smoke:
Если не брать в учет чит,то все прошло хорошо,но думаю каждый читирил.О паре даже знаю.
А из отчетов,самый сложный бой был против Эльдар(Sutomu),о нем я даже напишу репорт ....потом.
Мне кажется Владу не повезло,он должен был разорвать на подходе мои баржи,но с учетом того как он кидал 5 инвули,мои 4 ковры это ещё цветочки  :D
Ri Ra падал во всех играх,и я так понимаю с первого же залпа пехоты.Бывает однако,стратегически он ведь делал все правильно.
ErofeaN желаю более сильный ростер  :flag:
Asadjud
Ой да ладно,далеко не все так делали,а тех кто делали помним  :suspicious: . Спасиб.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » "Жребий Войны: Дебют" Новичковый турнир по Warhammer 40k: РЕЗУЛЬТАТ