Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » ЛетадлО


ЛетадлО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не прошло и полгода почти и я таки докрасил самолет (ну может еще какие детали поделаю). Высветления решил делать в виде облупившейся краска и поцарапанного металла, в реале как всегда выглядит лучше чем на фотке. Ну и плюс фотограф из меня фиговый :)
ЛетадлО
ЛетадлО
ЛетадлО

+4

2

Мне нравится!
Хотя я и не поклонник синего цвета на орках но всеже очень и очень аккуратная работа выполненная с усердием)
+1

0

3

Спасибо!
А банально надоело засилье коммунистически-красных орков :) Бед мунзов я не люблю, так что остались либо дезскул, либо гоффы.

0

4

Я бы добавил копоть на шутах, и бронзу сделал более темной. Но и без этого летадло - зело хорошо :)

0

5

Хорош)
Поддержу Никса - надо бы затемнить бронзу на фюзеляжных шутах и рулях высоты, до уровня бронзы на прочих шутах, а то как-то немного инородно.

0

6

Прошу отметить, это не просто шуты, это супа-шуты!
Носовые пролью, согласен, чересчур ярко, а вот на хвосту пластины как раз и имеют право быть яркими - это же "латки", т.е. вполне свежие, значит относительно новые.
Кстати, все трупы и супашуты на крыльях были пролиты Нульн ойлом один раз поверх старого болтгана. Эфект можете сами оценить. И близко не похоже на старый добрый бадаб блэк, хотя сам по себе эффект приятный, особенно для орочьего метала.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » ЛетадлО