Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » куплю души


куплю души

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ну собственно обращайтесь, куплю души в постоянное пользование и жертвоприношение.

0

2

А душевые кабины предлагать?

0

3

попрошу не флудить. тема то серьезная

0

4

Наци помнишь, так вот были у них душевые кабины, как раз там и приносились в жертву ....... политкорректность

0

5

А ты Сове звонил?:)

У меня есть говорящая пальма, прокатит? XD

0

6

А что ты потом будешь делать с душами?

В Эпицентре продаётся классные души.

0

7

души продаЮтся, а не продаЁтся ;)

Я думаю он мне их потом продаст! а то у меня закончились жертвы, для жертвоприношения !)))

0

8

Кто бы меня ещё учил правильно печатать. Это, Лёш, называется очепятка, а ты банально кладёшь болт на грамматику.

Лучше дай свою душу Андрею даром.

0

9

Филолог, кто же ещё ?!
Очепятка это когда ты нажимаешь одну соседнюю букву вместо другой, а вот буквы "Ё" и "Ю" совсем не соседние)
Не не, я же не могу испортить Андрею жизнь, моя душа сильно пуста, я её уже просто продал =(

0

10

Erolag написал(а):

Очепятка это когда ты нажимаешь одну соседнюю букву вместо другой, а вот буквы "Ё" и "Ю" совсем не соседние)

При скорости печатанья выше 300 символов в минуту вполне реально опечататься буквами с разных краев клавиатуры...

0

11

Ты? Филолог?
Не не, я же не могу испортить - тройное отрицание, нет запятой
моя душа сильно пуста - что за корявое построение фразы? Ты же этот... Как его?... Лицеист!

Сравни
"Очепятка это когда ты нажимаешь одну соседнюю букву вместо другой, а вот буквы "Ё" и "Ю" совсем не соседние)"
"Очепятка - это когда ты нажимаешь одну соседнюю букву вместо другой, а вот буквы "Ё" и "Ю" расположены не рядом.:)"

Цыц, тут:) Ордо Грамматикус неусыпно следит за этим форумом.

2 Asadjud
Я не удивлюсь, если он ещё и одним пальчиком набирает xDDD

0

12

Я двумя руками печатаю ;)

Отредактировано Erolag (2011-04-11 17:00:27)

0

13

Krolik написал(а):

Я не удивлюсь, если он ещё и одним пальчиком набирает

каким именно? я что-то пропустил?

0

14

Erolag написал(а):

Я двумя руками печатаю

Блин! а все вокруг пальцы используют;)

0

15

Эм... а на руках что? правильно - пальцы!
Вывод, пальцы часть руки, а не рука часть пальцев, поэтому я имею полное право сказать, что я печатаю руками ;)

И вообще тему пора в котёл переносить)

0

16

Нет пальцы-это  пальцы, а руки- это руки ;)поверь анатомически это точно именно так

0

17

Когда ты будешь учить дочку кушать, ты будешь говрить возьми ложку правой рукой или правыми пальцами ? )))

0

18

буду говорить возьми в ручку, а когда буду учить ее набирать на компьютере слова при помощи клавиатуры, я ей скажу делать это пальцами ;)

тут фигня в другом ;) тут все зависит от уровня сложности задачи, которую надо выполнить. Леша мысли шире ;)

Отредактировано zormax (2011-04-11 22:26:56)

0

19

Всё я такие предложения не воспринимаю, моя логика не может провести параллели  .... )))

тут фигня в другом ;) тут все зависит от уровня сложности задачи, которую надо выполнить. Леша мысли шире ;)

вот это особенно )))

0

20

НУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФИЛОЛОГА:
При использовании орудия труда и/или предмета мы берем его в руку/руки.
При проведении манипуляций (набор текста, вдевание нитки в иголку, перелистывание страниц в книге) мы используем пальцы, сюда же относится и набор текста с помощью.......

Следовательно клавиатура, с помощь которой ты пытаешься набрать текст, у тебя в руках и тут же возникает вопрос чем ты на клавиши клавиатуры нажимаешь?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » куплю души