Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » новые дарки или странности с бладами


новые дарки или странности с бладами

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

сегодня очень круто сыграли с Максом-Нипером в ничью. Нипер присутствовал с обеих сторон, а кубы творили злостные ахтунги всю игру.

мой ростер:
Лилит
3 гомункула с огнеметами и веном оружием
3 отряда девок, все на лодках с инвулями
2 отряда враксов с 2 огнеметами и веном оружием, тоже на лодках
2 равейджера с инвулями
отряд из 2 бистмастером, 3 разорфлоков и 2 химер, взяты на сдачу

лист Макса:
Тиран
Прайм с регенм и бон-свордом
3 хайф гарда
2 зао
веномтроп
корова
16 гаунтов
20 хармы
10 гаргулий
3 равенера
тригон
ну и конечно же гены в аутфланке( ето вообще отдельная история)

миссия- штабы, ДоВ
я ставлю лодку с гомункулом и девками по центру, Макс Тирана, гаунтов и корову очень слева, пряча всех в кавер\за дом.

ход даров:
все бустит\летит вперед, равы пытаются стрелять в турана, но не достают.

ход нидов:
ниды довольно бодренько выходят по всему столу, по центру идут равы+ тригон, чуть левее мозги, гарды, совсем слева гаргулии и хорма, за ними веномтроп с праймом. корова рожает 12 гаунтов и затыкается.
стрельба сносит ленс с одной лодки и взрывает другую.

2 ход дарков:
все очень уверенно высаживается возле огромной толпы мелюзги с целью сократить популяцию общего разума. бисты неспешно прогуливаются к центру стола.
стрельба не приносит особо заметных результатов( пытался удить веномтропа - нанес 2 вунды прайму, + убил 1 заонтропа).
делаю огромный мультичардж 3 отрядами в 4 отряда нидов. убиваю 25 минек, в ответ теряю 4, все ниды получают еще 21 сейф по фирлесу. результат - ни одного живого нида из мультичарджа.( ситуация конечно была феерическая, когда отряд из 6 вичек отхватил 13 сейвов от хурмы и ни одна из них не померла. а из 35+ бросков на данжероус террейн от веномтропа я провалил 2)
в центре был мультичардж вичек и враксов в равенеров и тригона (тут конечно моя ошибка- тригон бил в враксов, вичи до него не доходили) - в итоге 4 дырки равам и 5 мертвых враксов - вичи бегут.

2 ход нидов:
гены не вышли. 2 монстра оставшиеся слева уныло смотрят на кучу вичек и лансов, но идут убивать отряд с Лилит.
стрельбой гварды убивают 3-4 вичек из другого отряда. тиран вешает параксизм на подруг Лилит.
в хтх мы наносим вунду тирану, он закапывает главную шлюху и 1 вичку, мы убегаем и нас весело давят.
в бою с враксами нас дорезают.

3 ход:
бисты весело бегут резать равов, 1 гомункул карать хайф гвардов, 2 вички - мучать тригона.
все ленсы летят в корову, итог -4 дырки.
враксы чарджат в корову и добивают ее. гомункул застряет в гардах, бисты добивают равов, тригону снимают 2 вунды, в ответ 5 инвулей - и обычная девка выживыет( прокинула 3 4-х сейва)

3 ход нидов:
Гены курят. тиран идет убивыть враксов, обидевших корову.
заонтроп не кастит.
тригон добивает вичку( эх...) гварды дружат с гомункилюсом, тиран заседает в 3 враксах.

4 ход.
вички, стоя на моем штабе( он стоял в центре) не ралаются по 9-му лидаку, но убегают всего на 2".бисты и гомункул чарджат в гардов, стрельбой убиваем тригона.
сносим гардов. тиран убивает еще 2 враксов, но сержант проходит лидак.

4 ход нидов:
Гены - сосать. прайм и веном немного подходят, чтобы достовать своими плюшками до тирана.
заонтроп немного убивает вичек( все еще можно ралаяться)
тиран добил сержа.

5 ход:
вички в центре опять не ралаються!
со всех ленсов вешаем тирану аж 1 вунду.
чарджем бистов отправляем его на тот свет.

5 ход нидов:
гены выходят с противоположного от штаба края стола )))
прайм и веня идут карать бистов. заонтроп убивает еще вичей и они уже больше не соберутся.
в бою мы убиваем веномтропа, но прайм добивает отряд.

продолжения - нет!
итого ничья, у мну осталось очень много машинок + одинокий гомунул, у нидов прайм, 1 зао и отряд генов.
герои матча - бисты и тиран.

0

22

да уж весело!!!)))
Ничё со следующей недели у меня будет меньше прокси и я с тобой сыграю ;)

0

23

Я смотрю Андрей юзал подпиленные кубики!

0

24

Что такое "зал" ?

сори, опечатка. имелось ввиду юзал

0

25

да, кубы были фартовые( например гомункул отсейвил 2 6-х сейва от гардов) )))
но вот беда - новые дарки с завтрашнего дня отправляются в другой город. хотя старых по прежнему хватит на игры до 1750

0

26

Ужас  какой... минус один чит в руках АНдрея! Ты помнишь свою карму на старых дарках ?  :D
готовся!!!!

0

27

помню - фантастическая!
с твоими сегодняшними бонсвордами мои читы меркнут  :P

0

28

да, кстати, как я понимаю не прошли дважды 9 лидак именно старые модели вичек, да?

0

29

как ни странно но нет

0

30

Дарки жгут - но против Лешиного читерства они сосут- термосы премололи 3 отряда вичек!
Не они не читня! Круты но не читня :crazy:

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » новые дарки или странности с бладами