Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » новые дарки или странности с бладами


новые дарки или странности с бладами

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

очень странно...
сегодня играл против бладов и темпларов дарками. такое ощушение что весь варфордж играет другим кодексом - бладов разорвал во все сочленения выйграл, с темпларами в ничью ( оба раза играли на КП, у темных остался "помазаный" ЛР, который я просто не мог убить, все остальное слил). теперь вопрос? WTF?! о_О

мой лист: вект, 3 пачки девок, 2 по 7 инкубов, 2 рава с ленсами, 6 байков, 10 воЙнов.( все кроме них на рейдерах) у всех рейдеров 5++ ( полная имба кстати). - ето на 2000
на 1750 с храмовником слил векта и воинов, взял обычного архонта

0

2

ЗАЖРАЛИСЬ...?  Мне кажется что форжевские просто сильно привыкли к ланс-лемиту и теперь не могут перестроиться. А вичкульт - это просто имба против любых маров. Их наверно только ИГ рвёт.

0

3

ну глав проблема новых дарков ето дреды. их в хтх убить могут только вичи с гранатами и то при малых шансах.

0

4

А влезу-ка и я в эту дискуссию. Кстати, всех приветствую ))
Очень похоже, что на фордже просто никто всерьез не верит, что ДЭ можно играть как-то кроме как через ленс-лимит, эффективность ростера оценивается по количеству ленсов.

По ростеру пара вопросов. Три пака вичек - ты фанат БДСМ или не доверяешь враксам? С чем были байки? И зачем понадобились пешие воины?

0

5

ну как бы не фанат но 30 старых + 20 новых вичек намекают. а так же ни единой модели вракса тоже намекают.
воины были взяты для Домашнего Скоринга. ну забыл я 3-й равейджер, бывает ))))
байки с двумя хит ленсами

0

6

это странности с Бладами, я не ожидал повальный 5+ у техники, а в хтх я и так сливаю учитывая иню
и твой под*еб про ринку, которая должна взрыватся после флет аута, но то такое я сам чет не подумал.

Отредактировано zormax (2011-01-29 19:32:19)

0

7

а что там с риной?? ты танкшотил и взорвался или в террейне взорвался??

0

8

да ничего там

0

9

просто кто то не знал что техника получившая имобилайз при турбобусте считается врекнутой.

-1

10

ЛУЛЗ! Андрюха ты играешь больше меня и почему-то читеришь! Ринка не скиммер и нихера он не будет врекнутой после флэт аута ;)

0

11

аааа.... ну и че? че ето принципиально меняет?

между тем дарки продолжают мну радовать. еще пополнение из рабов тау. если превозмогу Миху то оставлю их и даже покрашу !

0

12

а вдруг болтер на ринке че нить взорвал бы? ну надо будет еще раз сойтись мне тренировки нужны

0

13

то что нашим бладам всем нехватает опыта чистейшая правда

0

14

ну вот и провел бы показательные выступления. А повторять факт как-то не серьезно ;)

0

15

ну я одно время думал начать за бладов играть, но у мну и так уже СМ есть. давай через недельки 2 я твоей армией сыграю против кого то ?

0

16

мне бы лучше своей играть против кого-либо с доп помощью, чем просто смотреть;) попробую организоваться  и прийти

0

17

не совсем блады но все же решил запостить репорт нашей игры с тау и дарками:

итак, мой ростер:
архонт с агонайзером, норкотиками , 2++ до первого броска,
2 гомункула, огнеметы, пойзон вепон
3 по 9 вичек, сетка, агонайзер
2 по 7 инкубов, батя, онслот
5 рейдеров с 5++
2 рава с 5++
6 байков с 2 хит ленсами

ростер тау:
4 по 3 кризов, ( в двух ТЛ рокеты и флеймеры, в 1 паке рокеты и плазмы, в последней мельты и рокеты), по 2 дрона в отряде
3 брода, 2 дрона
10 вариоров + маркер лайт
20 крутов
2 хамер хеда

итак. расстановка четверти, миссия 4 точки
ход тау.

тау ставит бродов и воинов в здание на краю стола, по бокам от здания 2 хамер хеда. перед зданием кризисы. в кавре слева круты.
дарки подло уводят все в резерв.

собственно первые два хода тау стоят, курят, обсуждают повышение цен на добро и насаживают демократию в здании.

ход 2 дарков:
из резерва показыватся 3 лодки с вичами, 2 с гомункулами и 1 с лордом. отряд байков и оба рава.
все бустит. стрельбой станим один хед.

3 ход. тау подходит к лодкам. начинается стрельба. первые залпы мы переживаем спокойно, но счет открывают фаер вариоры. сбив лодку все кроме 1 вички и лорда  дохнут. неожиданое начало. остальная стрльба взравает нам оставшиеся лодки, но с менее разрушительным результатом.
в хтх 2 отряда кризисов чарджат нам 1 пачку девиц. ети тряки даже теряют 3-4 и еле стоят.

инкубы видно забыли зачем они летели на ету планету и продолжают сидеть в резерве. лорд злой что его машину збил какой то синемордый , да еще и поубивал всех его шлюх идет разбераться с командником. байки подлетают к хомерхеду. второй отряд девченок бежит выручать подруг. со стрельбы убиваем хед и всех кризисов в команднике, кроме главоря. лорд чарджит в него, с 7 атак делает 1 вунду в ответ получает 1 и естественно валит 2 ++. в хтх с девками мы бъем кризов, выигрываем в 2 и кушаем оба отряда.

4 ход. тау немного двигаеться. с рапида крутов и стрельбой нам убивает 8 вичей в обном отряде и 2 в другом, взрывают равейджер и воины казнят байкеров. лорд добивает командира и консоледируется к последним кризисам.

выходят инкубы и бустят в центр. остатки вичек идут к крутам. гомункул убивает 3 с огнемета. убиваем 2 дронов с равейджера. лорд чарджит кризов, отряд из 3 вичек не дочардживает крутов и 1 девка идет махаться с 17 крутами. девченка убивает 1. в отвек 36 атак. 7-8 сейвов. вичка жива, круты валят лидак и помирают ибо нимфоманка достает их! О_О лорд делает вунду в ответ прокидывает 3 шестерки на сейвах, но кризы стоят.

Денис здался. получилась очень веселая игра, посиба моему оппоненту.

0

18

Жалко Тау, я бы был на их стороне. Да и вообще они должны были бы победить)

0

19

ну им с новыми дарками тяжко. если их ход я все уведу в резерв. если мой , полечу к ним. как ни крути я в их деплое буду когда мне машинки повзрывают.

0

20

Покрась эту вичку:) Только вспомни кто именно наказал крутов.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » новые дарки или странности с бладами