Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Новые темы


Новые темы

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Привет всем. Чтобы привлечь новую кровь в клуб стоит расширить круг смежных тем и направлений.  Например такое напровление как историчускии настольныи игры. Ктото переметнется туда. А ктота перейдет к нам.

0

2

а еще нарды и преферанс:)))
не забываем про подкидного, трыню и очко)))

0

3

добавим еще раздел кулинария, ремонт в квартире, садоводство и рукоделие. вы представляете какой наплыв людей будет? Историческая настолка тут появится только после того как А - этого потребует большем чем один человек, Б - она появится и уживется в нашем донецком клубе.  :writing:

0

4

тоесть никогда

0

5

Ну почему? Был еще один игрок в историчку (приходил с орками и римлянами) так что попробывать можно, только найти его надо.

0

6

бля давай тогда еще приютим матыжников, ролевиков, анимешников, баптистов, скинов и еще кого то? ето клуб по ВАХЕ

0

7

Ну баптистов... Давайте лучше в ислам - соберём под крышей маджахедов и вахабитов - вот это приток крови, или начнём китайцам политическое убежище давать :).

А если серьёзно - "историки" - это потенциальные ваховци (при том условии что они оба ваху собирают).

Вафля ты не нервничай, ну тролю я немножко :))

0

8

Как это ни странно, но у меня бы отец играл в историчку xD

В принципе, "историки" - это те же парни, что играют миньками, только по своим всяким хоумрулам. Их мало, а битсов у них будет много:)

А то есть в клубе нет ролевиков, анимешников и матыжников?:)

0

9

Да ладно уж прямо нет, вон я уже 5 лет калесю по полигонам с мечем в одной руке и пивом в другой. От анимешек прошлый комп здох не выдержал 100 гигов хентаяXD

0

10

Ну давайте скрестим матыгу и ваху, будем в Warhamer: Invasion играть)

0

11

Krolik написал(а):

Как это ни странно, но у меня бы отец играл в историчку xD

А какая эпоха ему интересна?  8-)

0

12

Krolik написал(а):

А то есть в клубе нет ролевиков, анимешников и матыжников?

Во-во, возмутительное заявление. :mad:

0

13

Мотыжников нет (разве что бывшие), и не надо :)

0

14

Вундервафля написал(а):

ето клуб по ВАХЕ

А как же WoD и D&D? *кот_из_шрека.jpg*

0

15

типерича ето клуп по бормашине!:)

+1

16

Ой не факт ещё) Публика ещё не вконец определилась

0

17

Что не может не радовать...

+1

18

Плюсанул) У всех ещё остались армии по вахе, у Серёги-темплара вообще радость - скоро переиздадут темпларов, да и не просто переиздадут, а кодекс писал Фил Келли)

Вармашина - это просто отдых от огромных ваховских баталий, не больше. Места много не занимает, её вполне можно носить со своей нормальной армией и сыграть, скажем где-то после двух партий в ваху. Это скирмиш, а скирмишей сейчас хоть попой жуй. Надеюсь, что многие это понимают и не остановятся только на вармашине.

0

19

смешно, оценил.

0

20

Кроль батхертит. Зачет
Кстати на счет партии. Я думаю что без Коли партия по Воду будет не тру. Можно заморозить ее пока он не приедит, и пока его нет играть в Пасфайндер ( ну хочется его попробывать ). Дискас ?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Новые темы