Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Dark Angels, Mid Angels, Light Angels


Dark Angels, Mid Angels, Light Angels

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Тема для дискасса ДА.

0

2

http://cs6097.userapi.com/u27834423/doc … Angels.pdf

все уже есть

0

3

почитал полное описание дезвинг ассаута - все отряды выходят из дипстрайка на первом или на втором ходу, по твоему выбору, причем противник не знает на каком ходу ты выбрал(ты должен это записать на бумажке отдельно перед боем)

Отредактировано Lt.Alex (2013-01-14 00:40:58)

0

4

А нормального кодекса еще нет? Который с книжки.

0

5

Это скан кодекса с айпада.

Вот ссылка на обычный пдф:

http://www.sendspace.com/file/7mo8cr

0

6

Krolik написал(а):

Это скан кодекса с айпада.

Вот ссылка на обычный пдф:

http://www.sendspace.com/file/7mo8cr

скачал вроде тоже самое с айпада?

Отредактировано Lt.Alex (2013-01-14 11:12:32)

0

7

Да ПДФ можно и с вконтакта по ссылке Lt.Alex скачать. Я спрашивал про кодекс с книжки.

0

8

Нет. И вряти будет

0

9

Lt.Alex написал(а):

скачал вроде тоже самое с айпада?

Дико прогнал, виноват)

0

10

ЭльфоTemplar написал(а):

Нет. И вряти будет

Да ладно не будет, чего это? :)

0

11

Тоже скачал, а там тот же АйПад :)

Конечно ПДФка с книги будет) Просто с АйПада оказалось много быстрей и удобней делать вот и всё)

0

12

Айпадная версия какая-то корявая. Часть иллюстраций осталась черно-белой, танки показаны схематически. Такое ощущение, что в спешке собрана на коленке.

Надеюсь, книжка будет красивше.

0

13

Народ уже пошел выдумывать комбы для ДА, и мне одна очень понравилась: Азраил + 50рыльник гвардосов. Они становятся фирлесс и получают 4+ инвуль, все! Ололо... О_о

0

14

Nix написал(а):

Народ уже пошел выдумывать комбы для ДА, и мне одна очень понравилась: Азраил + 50рыльник гвардосов. Они становятся фирлесс и получают 4+ инвуль, все! Ололо... О_о

Азраил вроде инвуль раздает только отряду которому присоединяется или я не прав?

0

15

Lt.Alex написал(а):

Азраил вроде инвуль раздает только отряду которому присоединяется или я не прав?

Прав. Но ИГ и ДА боевые братья, поэтому я могу присоединить Азраила к гвардосам :)

0

16

Nix написал(а):

Прав. Но ИГ и ДА боевые братья, поэтому я могу присоединить Азраила к гвардосам

это будет весело :crazyfun: , но у Азраила и раньше эта плюшка была

Отредактировано Lt.Alex (2013-01-14 14:01:09)

0

17

А мне вот что интересно, если у Азраеля написано, что если он взят в армию он ОБЯЗАН быть варлордом, но в союзниках он не может быть варлордом, как эту ситуацию решают?

0

18

Erolag написал(а):

А мне вот что интересно, если у Азраеля написано, что если он взят в армию он ОБЯЗАН быть варлордом, но в союзниках он не может быть варлордом, как эту ситуацию решают?

в кодексе четко написано - He must be the warlord. Насколько я знаю, правила из кодекса превалируют над правилами из рулбука - значит он будет варлордом, даже если он в союзниках (Азраил ну очень большая шишка 8-) ))))))

Отредактировано Lt.Alex (2013-01-14 14:23:49)

0

19

Ждать фака, что еще можно сделать. Скорее всего, в секондари детачменте это правило работать не будет.

0

20

мдаа 50-хавальник с 4м инвулем эт не кисло. а он ток от стрельбы или в клоузе тож?
...из самого простого мне понравился либр за 100 с 2 силами,в то время как мой-150:)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Dark Angels, Mid Angels, Light Angels