Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Ростер Дезвинга по новому кодексу ДА


Ростер Дезвинга по новому кодексу ДА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут накидал рабочий вариант  ростера Дезвинга, который может быть начну собирать, хотелось бы услышать мнение общественности

Белиал 190

Библиарий 65
псайкер 2 35
терм броня 30
поле 25

терм ком взвод 220
флаг 45
чемпион 5
апотекарий 30
циклонка 25
2 молота и щита 10

скауты + снайперки 60
плащи 10
ракета 15
пво 10

рыцари- терми 235
релик 10

терми 220
3 молотка и щита 15
плазма 15

девастаторы 70
2 ракеты + пво 50
2 лазки 40
5 рыл+ 70

итого 1500

Отредактировано Lt.Alex (2013-01-13 18:54:23)

0

2

Это не ростер Крыла Смерти)
А так, я думаю все 3 отряда термей выходят в гости с помощью ДВА? Циклонку в принципе тогда можно сменить на ассолтку или плазму (или даже огнемёт).

0

3

хавоков= девостаторов лучьше вооружать чем-то одним ибо это и самолет вряд-ли сбить с двух ракет, и лобастую технику не взорвать с 2 лазок. стрелять они могут по чем-то одном - часть стрелкового потэнциала пропадает в угоду универсальности.

0

4

Vlad написал(а):

хавоков= девостаторов лучьше вооружать чем-то одним ибо это и самолет вряд-ли сбить с двух ракет, и лобастую технику не взорвать с 2 лазок. стрелять они могут по чем-то одном - часть стрелкового потэнциала пропадает в угоду универсальности.

Нужно читать чужие кодексы.
Девасов - 10 они имеют правило "кобат сквад" - следовательно - это пятерыльник с двумя лазками и пятерыльник с двумя плазмами.

0

5

ЭльфоTemplar написал(а):

Нужно читать чужие кодексы.
Девасов - 10 они имеют правило "кобат сквад" - следовательно - это пятерыльник с двумя лазками и пятерыльник с двумя плазмами.

я об этой способности маринада знаю, просто подумал что маринов 5 а про еще 5 опечатка, не мог представить отряд дэстроеров где из 10 вооружены весомым только 4....

Отредактировано Vlad (2013-01-14 08:32:22)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Ростер Дезвинга по новому кодексу ДА