Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » пост-метальный концертик тащемта


пост-метальный концертик тащемта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно, приглашаю наше уютное комьюнити посетить концерт. Будет группа, где ваш покорный слуга играет на ударных, а также отменные ребята из Харькова. Сие действо будет проходить в Другом Мире 26 числа этого месяца.
вся инфа вот тут, если что http://vk.com/wintergig

Отредактировано ErofeaN (2013-01-10 11:52:29)

0

2

так а чё, ваще никому не интересно?))) :flirt:

0

3

ну мое мнение ты знаешь. Как и еще одного участника этого паблика ;)

0

4

Другой мир это несмешной пиздец. йА щитаю, Череп сам доплачивать людям должен, дабы они хоть на пороге полминуты постояли...

+1

5

неистово плюсую мужчине выше.

а так-то буду, надо же проследить, чтобы Мауна в УГ не скатилась без меня :)

0

6

А для незнающих не-Дончан, можно поподробнее? :)

0

7

не спорю место не алё, но других мест выступать особо больше и нет. аппарат будет скорее всего наш стоять, так что звук должен быть годным.

0

8

Не бывала в реинкарнированном ДМ. Подумываю воспользоваться предложением, наведаться и заценить.

0

9

ErofeaN написал(а):

не спорю место не алё, но других мест выступать особо больше и нет. аппарат будет скорее всего наш стоять, так что звук должен быть годным.

Выступать перед 4-5 людьми успешно можно и на своей репбазе. Даже аппарат никуда переть не придется. И платить 300% стоимости за банку пива не нужно будет;)
А так вообще  - детройтовцы вон Кундербунт мутят. Всяко приличней, чем этот притон из середины 90-х))

0

10

coroner написал(а):

детройтовцы вон Кундербунт мутят

мне раньше очень нравилась атмосфера дэтройта и я очень скучаю по нему, но кундербунт 0_о , один раз там был 2 года назад, и у меня впечатление будто то там люди лет 13-14 собираютя покурить пока мама не видит, и в растаманских шапочках в картишки перекинутся и мат 5 этажей погнуть ( я не против мата, карт, детей, растаманов но вмеру и каждое где умесно)

Отредактировано Vlad (2013-01-15 18:27:18)

+1

11

эх, чувак.
это ты взрослеешь.
смирись.))))))))

0

12

я старый :'(

0

13

Vlad написал(а):

я старый

это довольно специфично выглядит на фоне поста coroner'a

0

14

а я молодой :Р
оно ж не привязано к календарному возрасту.
но, как только во всех заведениях начинаешь видеть сплошных детей - это ты взрослеешь :)))

0

15

В дэтройте и в музторге мне с девушкой было всяко поуютней.

Ну да, главное быть молодым в душе, иногда класно быть ребенком.....

только к сходить в места где подростки на переходняке всеми силами стараются показать какие  они взрослые ( правда, взрослость в их глазах выглядит забавно)), это отношения не имеет

Я раньше хип хопом занимался ( с 17 лет до 20) - поменял хобби ибо не понравилось что все со всеми соперничают за место в первой линии и стараются доказать свою архиважность в этом, казалось бы, хобби где главное получать фан.

сейчас довольный как слон рощу брюшко и играю в солдатиков, без всяких превозмоганий типо тренеровки до 2 ночи, превозмоганий и конкуренции помимо хобби в жизни хватает, а преносить это в хобби ради ЧСВ штука нездоровая.

Отредактировано Vlad (2013-01-15 18:57:30)

+1

16

ох я чего-то не в тему расписался, прекращаю)))

0

17

ну хорошо, если не ДМ и Кундер это печаль, то какие ваши предложения где выступать нынче?)))

0

18

не читай перед обедом большевистских газет ;)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » пост-метальный концертик тащемта