Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Ростер Чёрных Храмовниов на 1500


Ростер Чёрных Храмовниов на 1500

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Asadjud написал(а):

Дык я же о том и говорю, снять дымы и дозеры, убрать по мужику и будет денег на лазерки обоим разорам и сдача

Дымы и дозеры думаю пригодятся, ибо рейзорам ещё доехать надо. :) Убрать по одному, пожалуй, мысль хорошая.

0

42

Доехать докуда? Они вообще никуда не должны ехать, это огневая платформа, а мужики ейные должны стоять рядом и постреливать.

0

43

Asadjud написал(а):

Доехать докуда? Они вообще никуда не должны ехать, это огневая платформа, а мужики ейные должны стоять рядом и постреливать.

Доехать туда, откуда стрелять. :) Или ты их рассматриваешь исключительно как скоринг сидя на базе? Не всегда ж мне повезёт, что я первый буду расставлять скоринг точки и больше их будет на моей стороне. :)

0

44

Хотя бы одна точка будет - и этого достаточно.  В любом случае это отряды огневой поддержки, и с дальностью в 48" им будет прекрасно житься в деплое. Тебе нужно найти очки для спаренных лазерок и дальнобоойного оружия второй шестерки. Дымы не нужны 100%, так как они будут мешать стрелять, а дозеры и при езде через терейн будут редко нужны, а без езды - тем более.

Увеличение огневой мощи, особенно антитеха (которого у тебя почти нет) ИМХО цель намного важнее.

0

45

В общем, останавливаюсь на двух вариантах для тестирования, в обоих из которых присутствуют рейзоры с лазками, а отличие в наличии штурмтерминаторов/виндикатора.
Первый, значит:

1 Master of Sanctity (HQ) @ 620 Pts
     Terminator Armour; Teleport Homer

     3 Terminator Command Squad @ [480] Pts
          Assault Cannon (x2); Power Fists

          1 Sergeant @ [55] Pts
               Storm Shield

          1 Land Raider Crusader @ [265] Pts

5 Terminator Assault Squad (Elites) @ 200 Pts
     Pair of Lightning Claws (x2); Thunder Hammer + Storm Shield (x3)

1 Emperor's Champion (HQ) @ 110 Pts
     Abhor The Witch, Destroy the Witch

5 Crusader Squad (Troops) @ 188 Pts
     Missile Launcher; Boltguns

     1 Razorback @ [98] Pts
          Twin Lascannon; Dozer Blade; Smoke Launchers

5 Crusader Squad (Troops) @ 188 Pts
     Missile Launcher; Boltguns

     1 Razorback @ [98] Pts
          Twin Lascannon; Dozer Blade; Smoke Launchers

5 Crusader Squad (Troops) @ 193 Pts
     Power Fist; Bolt Pistols; Close-combat Weapons

     4 Neophytes @ [40] Pts
          Bolt Pistols; Close-combat Weapons

     1 Rhino @ [58] Pts
          Dozer Blade; Smoke Launchers

Models in Army: 34

Total Army Cost: 1499

А второй:

1 Master of Sanctity (HQ) @ 650 Pts
     Terminator Armour; Adamantine Mantle

     3 Terminator Command Squad @ [480] Pts
          Assault Cannon (x2); Power Fists

          1 Sergeant @ [55] Pts
               Storm Shield

          1 Land Raider Crusader @ [265] Pts

1 Emperor's Champion (HQ) @ 110 Pts
     Abhor The Witch, Destroy the Witch

5 Crusader Squad (Troops) @ 188 Pts
     Missile Launcher; Boltguns

     1 Razorback @ [98] Pts
          Twin Lascannon; Dozer Blade; Smoke Launchers

5 Crusader Squad (Troops) @ 188 Pts
     Missile Launcher; Boltguns

     1 Razorback @ [98] Pts
          Twin Lascannon; Dozer Blade; Smoke Launchers

5 Crusader Squad (Troops) @ 203 Pts
     Power Fist; Meltagun; Bolt Pistols; Close-combat Weapons

     4 Neophytes @ [40] Pts
          Bolt Pistols; Close-combat Weapons

     1 Rhino @ [58] Pts
          Dozer Blade; Smoke Launchers

1 Vindicator (Heavy Support) @ 160 Pts
     Dozer Blade; Power of Machine Spirit

Models in Army: 30

Total Army Cost: 1499

Ещё раз спасибо всем, кто отзывался и предлагал идеи. ЭльфоTemplar, с меня пиво, как увидимся. :)

0

46

aber ich möchte auch ein Bier!
Почему ты так уперто игнорируешь серчлайты? И почему так уперто пихаешь разорбякам дымы?

ИМХО в целом оба ростера хороши, надо пробовать. Мне, как нобобайкероводу конечно виндикатор - это самое страшно что вообще может быть на свете, а второй ростер средней опасности. Но это только в моем случае.

0

47

Asadjud написал(а):

aber ich möchte auch ein Bier!
Почему ты так уперто игнорируешь серчлайты? И почему так уперто пихаешь разорбякам дымы?

ИМХО в целом оба ростера хороши, надо пробовать. Мне, как нобобайкероводу конечно виндикатор - это самое страшно что вообще может быть на свете, а второй ростер средней опасности. Но это только в моем случае.

Нельзя сразу обьять необьятное, дойдём и до прожекторов. Просто решил уже остановиться на чём то в конце концов. А дымы - куплены на сдачу, плюс в прошлый раз противник подорвал обе мои ринки на марше за здорово живешь. Посмотрим, как с дымами, может хоть при движении на ход прикроет как то. Нобобайкеровод говоришь. Наверное, я видел твою армию на турнире в клубе. Босс на байке плюс отряд развесёлых байкеров-орков, так? :)

0

48

Именно. В клубе нобобайкеры только у меня, Андрей предпочитает толстых медленных меганобов, а больше орководов у нас и нет :)
Просто лампочки вроде дешевле дымов выходят, а у дымов главный минус - не дают стрелять, а разорбяки созданы для стрельбы. Собсно не буду больше разглагольствовать на тему лампочек, а то подумают что у меня больное место :) Пробуй сам, посмотри как часто будешь пользоваться дымами на разоре. А то что подорвали - 11 броня она такая.

0

49

Asadjud написал(а):

Именно. В клубе нобобайкеры только у меня, Андрей предпочитает толстых медленных меганобов, а больше орководов у нас и нет
Просто лампочки вроде дешевле дымов выходят, а у дымов главный минус - не дают стрелять, а разорбяки созданы для стрельбы. Собсно не буду больше разглагольствовать на тему лампочек, а то подумают что у меня больное место  Пробуй сам, посмотри как часто будешь пользоваться дымами на разоре. А то что подорвали - 11 броня она такая.

Я долго выбирал между орками и своими Храмовниками. Орки - самая лихая раса, на мой взгляд. Ни у кого столько бесшабашного веселья нет. Если будет у меня вторая армия - это будут орки. И только орки. :)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Ростер Чёрных Храмовниов на 1500