Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2


Новости 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

А кто тут жалуется?

В дополнение к черным рыцарям, есть еще знамя которое хит энд ран делает автоматически успешным. Подъехал, навалял с плазмы, атаковал, на ходу противника отскочил, навалял еще. Клево :)

0

82

Lt.Alex написал(а):

10 рыцарей байкеров - 420 очей, у всех корвус молотки с 5й силой и рендингом, по 2 атаки, у каждого сдвоенная плазма, они Скиллед райдеры с +1 к джинку, и у всех хит анд ран. Я думаю это будет неплохо

Бля.

0

83

Knights gain "Fortress of shields" any model with inner circle in contact with 2 or more models gains +1 toughness

0

84

Nix написал(а):

Там написано, что они снижают порог инсты, т.е. например марин будет умирать от силы 6, а не 8.

Не порог инсты, а само значение тафнесса. То есть не только инста на 6 вместо 8, но и всё оружие вундит на 1 лучше. Аналог Рад-гранат у Серых.

0

85

Eagle написал(а):

Не порог инсты, а само значение тафнесса. То есть не только инста на 6 вместо 8, но и всё оружие вундит на 1 лучше. Аналог Рад-гранат у Серых.

Это очевидно. Я поправил Lt. Alex в том, как он понял конкретно эту цитату: can effect instant death thresh.

0

86

Судя по слухам в сети появился скан кодекса ДА в неплохом качестве. МОжет кто-то уже достал?

0

87

Krolik написал(а):

Судя по слухам в сети появился скан кодекса ДА в неплохом качестве. МОжет кто-то уже достал?

http://warhammergames.ru/load/nastolnyj … 24-1-0-609

вот это уже по сети гуляет - но там не весь кодекс, только армилист

Отредактировано Lt.Alex (2013-01-12 23:55:46)

+1

88

Есть ещё вот такой вот, всё кроме бека, только скан пока что не совсем качественный) (это скорее всего фотки).
http://depositfiles.com/files/a2c8sepb9

0

89

Для желающих- фото из кодекса ДА ссылка раз и ссылка два

+2

90

Erolag написал(а):

Есть ещё вот такой вот, всё кроме бека, только скан пока что не совсем качественный) (это скорее всего фотки).
http://depositfiles.com/files/a2c8sepb9

Много знатоков испанского, что ли?

0

91

Sutomu написал(а):

Много знатоков испанского, что ли?

))))точняк

0

92

НУ ВОТ ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО НАПИСАЛИ?!??!?!  :rofl:
это же был идеальный троллинг!

0

93

Интересно а ванильку еще дешевле сделают?:)

0

94

Сделают. Но есть пакость для ДА-союзников. Теперь их спецчары открывают райвен и дезвинги в трупсу, только если они в примари детачменте.

0

95

тактичка ДА на 5 дешевле хаоситской + у них есть " и они не будут ведать страха" и "комбат сквад" но на одну отаку у сержа меньше и лидак восьмой)))
щит и молот за 5
и это далеко не все

после этого мысли что гв отошло от политики " новый кодэкс рвет предыдущие" кажутся тролингом.....

Отредактировано Vlad (2013-01-13 21:10:47)

0

96

А на форжике царит уныние у нагибаторов как раз :)

0

97

на фордже всегда царит уныние нагибаторов

+1

98

Vlad написал(а):

тактичка ДА на 5 дешевле хаоситской + у них есть " и они не будут ведать страха" и "комбат сквад" но на одну отаку у сержа меньше и лидак восьмой)))
щит и молот за 5
и это далеко не все

после этого мысли что гв отошло от политики " новый кодэкс рвет предыдущие" кажутся тролингом.....

Отредактировано Vlad (Сегодня 21:10:47)

щит и молот терминаторам раньше вообще бесплатно можно было менять

0

99

фист и комбиболтер на молот и щит бесплатно 0_о , хорошо хоть за 5 теперь сделали......

мне всегда нравился бэк темных ангелов, надо их собирать)))

Отредактировано Vlad (2013-01-13 21:25:41)

0

100

Sutomu написал(а):

А на форжике царит уныние у нагибаторов как раз

Как по мне новый кодекс очень хорошо сбалансирован, нагиба нет, но и всякие тупняки старого кодекса были исправлены (типа скаутов в элите)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2