Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2


Новости 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Предыдущая тема уперлась в предел.

Эту начинаем с обсуждения ДА: http://www.warseer.com/forums/showthrea … ost6556906

АААААА, SHUT UP AND TAKE MY MONEY!!!!  :D

Полюбасу на предзаказ:
1. Книжка
2. Терми (возможно даже 2 коробки)
3. Байки
4. Самолет
5. Белиал

Лендспидер подождет пока, надо почитать кодекс.

UPD: ОБратите внимание - у байков плазмы, и апотекарий!

0

2

Обещали еще плазма танк, но модели не сделали, но в кодексе наверно это будет описано и предатор можно будет конверсить

0

3

мне все миньки новых ДА понравились, рыцари особенно хороши

0

4

Кстати, кодекс пишет НЕ Мэтт Вард. Так что есть надежда на сбалансированную книжку.

0

5

Да, было бы не плохо если б все кодексы были равноильны и не навивали б архитипов и лимитов.

а так если он будет на уровне хсм, анального нагиба  зеленым ангелам не видать))))

0

6

Vlad написал(а):

а, было бы не плохо если б все кодексы были равноильны и не навивали б архитипов и лимитов.

Это принципиально не достижимо в системе с таким количеством параметров. Но можно хотя бы сгладить колебания, чтобы не было беспредельных поломов, как демоны в 7-й редации фентези бэттлс.

0

7

У меня одного вид лендспидера навевает мысль "Кто дал придурку-дизайнеру лего"?

+1

8

ленд спидер просто чудо эргономики, 3 посадочных места в шахматном порядке.

Отредактировано Vlad (2012-12-20 10:33:26)

0

9

Тут надо посмотреть на этот спидер вживую, или когда будет на сайте с вращением. ГВшные фотки зачастую страдают от неудачно выбранного ракурса.

0

10

Как по мне Лендспидер заслуживает место самой убогой модели уходящего 2012года.
Термоса порадовали. Особо наличием табардов, а не БАшных "плащиков". Правда куда девать столько непотребных булав - вопрос.
Беля - минька не плохая, но закачка... надеюсь ему оставят возможность менять мечик и штурмболтер на когти\молотк. Иначе у паренька будет ряд проблем в рукопашной.
Летадло понравилось. Интересно дадут ли им транспорт...
Байки... Это жесть. Спареная плазма... чувствую зеленые пацаны как и раньше не будут играть, а вот вместо костяных теперь будут рассекать черные всаднички.

0

11

А, и меня, как собирающего хаос байкеров, очень интересует содержание новой (надеюсь) коробки рейвенвинг байк сквада :)
в плане битсов

0

12

ЭльфоTemplar написал(а):

а вот вместо костяных теперь будут рассекать черные всаднички.

Думаю, особо зверским будет так называемый дуал-винг, или черно-белый ростер.

0

13

Мне хочется уже посмотреть на новый бек ДА поскорее. Если понравится, то серьезно задумаюсь над тематичной армией, естественно фановой. 30 термосов например

0

14

Шоколадная принцесса написал(а):

Мне хочется уже посмотреть на новый бек ДА поскорее. Если понравится, то серьезно задумаюсь над тематичной армией, естественно фановой. 30 термосов например

Был ли хоть один новый кодекс, над которым ты бы не задумался о новой армии?  :D

0

15

только бы с ДА не получилось как с хаосом, а то повыдавали кучу новых минек которые играют слабо.

0

16

Lt.Alex написал(а):

только бы с ДА не получилось как с хаосом, а то повыдавали кучу новых минек которые играют слабо.

Например?

ЗЫ, че за фигня на форуме уже несколько месяцев, при цитировании автоматом в цитату вставляется подпись?

0

17

Например?

Варп талоны, фиенды, мутиляторы, дарк апопстол и т.д.

Отредактировано Ri Ra (2012-12-20 13:06:45)

0

18

Маулфиенд плохо играет? Дракон плохо играет? Кузнец плохо играет? Да, все это не нагиб (кроме дракона), но плохим я бы уж точно не назвал.

0

19

Оно все играет более-менее, кроме варп талонов, пожалуй. Я к тому, что их пока используют крайне редко.

Отредактировано Ri Ra (2012-12-20 13:18:39)

0

20

В так называемой турнирной игре, когда есть два хороших юнита, но один таки лучше другого, возьмут, естественно, лучший. Чистая математика, ничего личного :)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2