Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2


Новости 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

У ская появился предзаказ на новых Эльдар:
Codex: Eldar (HC) - 1600 рублей.
Dire Avengers , 5 avengers, repack of older miniatures - 1070 рублей.
Farseer - 620 рублей.
Hemlock Wraithfighter - 2050 рублей.
Windrider Jetbike Squad, 3 jetbikes, repack of older miniatures - 1250 рублей.
Wraithguard , 5 wraithguards/wraithblades - 1650 рублей.
Wraithknight - 3700 рублей.

0

942

Последняя информация по релизу Эльдар:

- Цены будут в конце этой --- в начале следующей недели.
- В Украину все это будет завозиться (и быть доступным к заказу) быстро.
- А вот в России будет потяжелее - у них раньше чем через 2 недели ничего не будет.

0

943

Krieg написал(а):

Последняя информация по релизу Эльдар:
- Цены будут в конце этой --- в начале следующей недели.
- В Украину все это будет завозиться (и быть доступным к заказу) быстро.
- А вот в России будет потяжелее - у них раньше чем через 2 недели ничего не будет.

и это все очень хорошо :)

но цена ОБЧР пугает

0

944

По Врайснайт выходит (по этой инфе) 942 грн.
Для сравнения - Беня стоит 1050 грн.

0

945

запросы гв растут... а я грешным делом осенью с цены дракона офигивал, мол почти как стипендия моя целиком, а тут нам еще несказанно повезло оказывается)))

тут риптайд, вот это счастье....

кто тут хотел переиздание аспектов? вот вам новые врайсгарды, врайскинг и еще что-то ( самолет наверное) и, и все, остальное перелив со старины, гв как то подозрительно часто не улавливает желания нашего клуба, и переиздает диаметрально противоположное...

хотя для меня как любителя големов работающих на камнях душ эльдары стали еще симпатичнее, большой робот на игрушку только немного похож, но наверное это очередное корявое фото, был бы эльдароводом меня б релиз порадовал...

Отредактировано Vlad (2013-05-20 19:10:07)

0

946

Krieg написал(а):

По Врайснайт выходит (по этой инфе) 942 грн.
Для сравнения - Беня стоит 1050 грн.

О, даже тут совпадение. Беня, я жду тебя! :)

0

947

Да есть везде дорогие модели, тот же Штормрейвен, который я себе покупать буду. Такие модели не берутся с бухты-барахты, это на ДР/НГ и т.д...

0

948

тизер, но как по мне слабовато

0

949

притом обратите внимание на дату залива видео

0

950

Меня больше всего поражает, что за все эти убогие ГВшные тизеры кто-то же еще и неплохие деньги получает!

0

951

Dr.MIB написал(а):

У ская появился предзаказ на новых Эльдар:Codex: Eldar (HC) - 1600 рублей.Dire Avengers , 5 avengers, repack of older miniatures - 1070 рублей.Farseer - 620 рублей.Hemlock Wraithfighter - 2050 рублей.Windrider Jetbike Squad, 3 jetbikes, repack of older miniatures - 1250 рублей.Wraithguard , 5 wraithguards/wraithblades - 1650 рублей.Wraithknight - 3700 рублей.

Получается где-то в так в украинских тугриках:
1. Кодекс - 400
2. Авенджеры - 275-280
3. Фарсир - 160
4. Флаер - 520
5. Байки - 320
6. Врайсгарды - 450
7. Врайскнайт - 950-1000

Ну, збс, чо. Врайскнайт отправляется строго нахуй в корзинку будущих покупок после релиза. Остальное нужно брать и срочно) Хотя опять же, довлеет желание взять только кодекс и флае, чтобы потом потратиться на имбу.

А теперь главные вопросы. Авенджеров и байки просто перепаковали? Или переделали? И какие ещё спецперсонажи появились в кодексе? Не верю, что только один. Будет ли доступен спиритсир в Украине? А дополнение по Ияндену?

ЗЫ Нет цен на дополнение по Ияндену. Нет цен на спецчара. Нет цен на психосилы.

Vlad написал(а):

кто тут хотел переиздание аспектов?

Няша, не пиши глупостей) Аспекты не перелили. Врайсгарды - это не аспект. Пока я вижу переделку только одного юнита.

Asadjud написал(а):

Меня больше всего поражает, что за все эти убогие ГВшные тизеры кто-то же еще и неплохие деньги получает!

Это всё тот же человек, который делает убогие роликидля БЛ. Инфа 146%)

0

952

имелось ввиду перелили в файнкаст, а так одних врайсгардав вроде переделали как я и писал....

хотя это слухи все слухи...

Отредактировано Vlad (2013-05-20 22:12:34)

0

953

WAIT OH SHI`!!!

У нас нет больше своей школы психосил?!

МЛЯТЬ

Карточки меняют примарисы и добавляют по одной психосиле к дисциплинам? Скажите, что я опозорился и не смог правильно прочитать по английски. Пожалуйста! Скажите.

Сцуко. Рыдания взахлёб.

АПД Всё ок, вполне может быть, что это 7 психосил для эльдар и 7 психосил для варлоков. Но всё равно...

Vlad написал(а):

имелось ввиду перелили в файнкаст, а так одних врайсгардав вроде переделали как я и писал....

хотя это слухи все слухи...

Отредактировано Vlad (Сегодня 22:12:34)

Не вноси смуту. Какой ещё файнкаст? Вчитайся ещё раз в текст и будь внимательней. Никакого файнкаста.

0

954

хз наверное я фразу "репак со старых моделей" не так понимаю, хотя файнкаст действительно там не написано

Отредактировано Vlad (2013-05-20 22:22:26)

0

955

Новости 2

Они гонят) Они тупо гонят. Это же, блядь, почти титан.

0

956

Или вот так:

Новости 2

Я вряд ли куплю его, если не он не сможет ебануть дредноут ногой и запустить его на полстола)

0

957

Да ну, отличная модель! Собирал бы эльдар, взял бы полюбэ.

0

958

Вот бы маринам что-то такое - или Беню в ИГ...
Я не знаю, что нужно Эльдароводам. Наверное, если им отсыпать золота - скажут, что плохо, потому что тяжелое!

0

959

Nix написал(а):

Да ну, отличная модель! Собирал бы эльдар, взял бы полюбэ.

Модель неплохая, но что делать с этим кабаном?) Его же даже нигде не спрячешь. Фаермагнит с, наверняка, 2+/4++ и кучей вунд. Святой Император!

Хотя самый жир, что на эту хрень ещё можно вешать касты)

Krieg написал(а):

Вот бы маринам что-то такое - или Беню в ИГ...
Я не знаю, что нужно Эльдароводам. Наверное, если им отсыпать золота - скажут, что плохо, потому что тяжелое!

Не тролли. Никто не ожидал настолько большую модель.

0

960

Так это круто - насчет такой модели. Реально, завидую Эльдароводам белой завистью.

Маринад уже не за горами - и ИГ тоже.

UPD У Эльдар большиство моделей - это просто эльдар разного размера. Начиная от обычного, пехотного эльдара, плавно переходит к головастикам побольше, потом к Врайслордам... Я буду называть эту модель Гулливером.

Отредактировано Krieg (2013-05-20 22:42:11)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2