Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2


Новости 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ребят, а почему никто не ходит на турниры?

0

902

Как вы думаете почему игроков на турниры не собирается??

А теперь внимание вопрос: а какой для нас интерес в турнирах (только не говорите, что материальный приз) , мы с Андреем и так всех выигрываем, а в игре самое интересное - это превозмогание и равная игра, где всё зависит от КАЖДОГО шага, а играть в 10/0/0 как-то надоедает....

Ну и собственно мы (магазин) старались для вас, чтобы вы получали удовольствие от турнирных игр, но у каждого появлялись свои причины: вывод - зачем они вообще нужны?!

Ну и как заключение: "Проблемы индейцев вождя не волнуют"

0

903

Erolag написал(а):

А теперь внимание вопрос: а какой для нас интерес в турнирах (только не говорите, что материальный приз) , мы с Андреем и так всех выигрываем, а в игре самое интересное - это превозмогание и равная игра, где всё зависит от КАЖДОГО шага, а играть в 10/0/0 как-то надоедает....

ну извините, о великие мастера,раз мы такие недостойные и неинтересные -  не все готовы собрать лимиты одинаковых минек  в кратчайшие сроки, и скил у нас то-же не 7 лет....

хотите интересно превозмагать - играйте слабым ростером и тащите на скиле, и не говорите мне что играть 5% павера кодекса интереснее чем фановыми расписками - как вам такой вариант?

опять таки я лично не обвиняю вас ( тебя Эролаг) что мне мол играть не интересно когда моя армия вашей ничего сделать не может, если так случилось - это недостаток или моей тактики или ростера или и того и другого, однако если это второе - тянутся к вам я не обязан ( делаю свою армию такой как ее хочу видеть + тактическая идея, хотя кококо я ее назвать постесняюсь).....

Отредактировано Vlad (2013-05-19 20:28:33)

0

904

Erolag написал(а):

А теперь внимание вопрос: а какой для нас интерес в турнирах (только не говорите, что материальный приз) , мы с Андреем и так всех выигрываем, а в игре самое интересное - это превозмогание и равная игра, где всё зависит от КАЖДОГО шага, а играть в 10/0/0 как-то надоедает....
            Ну и собственно мы (магазин) старались для вас, чтобы вы получали удовольствие от турнирных игр, но у каждого появлялись свои причины: вывод - зачем они вообще нужны?!
            Ну и как заключение: "Проблемы индейцев вождя не волнуют"

Всё, всё, тише маленький тролль! Успокойся, хватит бабахать) Выпей кружечку тёплого молока и беги в тёплую постельку! Там тебя уже ждут пара мускулистых нигров, чтобы помочь заснуть)

+1

905

Vlad написал(а):

хотите интересно превозмагать - играйте слабым ростером и тащите на скиле - как вам такой вариант?

Да ты шо, нет бога кроме полома, и вармордж - пророк его!

0

906

Ну и никто так и не отвечает на простой вопрос.
Я в турнирах участвую - в каждом, на котором я валиден как игрок. Начиная со старого клуба.
Если бы я по каким-то причинам участвовать не стал - я бы по крайней мере озвучил причины, почему.

Отредактировано Krieg (2013-05-19 20:59:12)

0

907

Krieg написал(а):

Ну и никто так и не отвечает на простой вопрос.

имеется ввиду каждому ответить?

лучьше отдельную тему создать...

Ответ :

раньше не мог  - не было минек на эти форматы, сейчас всегда готов если есть деньги на взнос + время.

в связи с тем что шансы на победу у всех разные считаю что лучьше сделать взносы минимальные и без призов - но это мое кино)))

и без турниров отлично живу - играю фановые игры + подкрашиваю.

Отредактировано Vlad (2013-05-19 22:01:56)

0

908

Если коротко - впадлу напрягаться. Хобби - оно у каждого свое, как бы тут не пытались доказать, что оно состоит целиком из нагиба. Мое хобби - это собирать интересные модели и сыграть фредли-игру раз в 1-2 недели. В этот формат турниры не влазят.

+2

909

Никс хорошо сказал, мало что добавить можно. От себя еще докину - у меня хватает в жизни фаллометрии, чтобы ею страдать еще и в игруле про солдатиков. Отсюда - мне реально всё равно (о, боги, как жеж тааааак) проиграю я или выиграю, и это делает меня неинтересным оппонентом. Да и устаю я играть по три игры в день. Я и от одной-то устаю))))))))))))

upd: вот если бы ВХ был единственным хобби, тогда дааа... Всем бы места мало было))))))))))

Отредактировано coroner (2013-05-19 21:43:25)

+2

910

coroner написал(а):

От себя еще докину - у меня хватает в жизни фаллометрии, чтобы ею страдать еще и в игруле про солдатиков. Отсюда - мне реально всё равно (о, боги, как жеж тааааак) проиграю я или выиграю, и это делает меня неинтересным оппонентом. Да и устаю я играть по три игры в день. Я и от одной-то устаю))))))))))))

Золотые слова)

0

911

Выходит, формат местных игр "на счет и место" делать стоит таким, чтобы не было "собрались и сыграли сразу".

0

912

Криг, видишь ли у нас люди все взрослые и серьезные, в солдатики ради членомерства не играют - вот Темпларчик тоже серьезным стал после слива на последнем турнире )

Лешка че то с тролингом переборщил только, в ваху как раз и интересно играть с любым оппонентом потому что не знаешь как лягут кубы - всегда есть интрига кто же победит. Хотя опыт конечно играет серьезную роль везде.

0

913

Krieg написал(а):

Выходит, формат местных игр "на счет и место" делать стоит таким, чтобы не было "собрались и сыграли сразу"

Уже же была Лига. Можно повторить, но на больший формат)

Кто сколько захотел, смог или успел сыграть - вуаля. Можно даже разбросать на конференции по количеству сыгранных в итоге игр, чтобы ноулайферы не побеждали людей, которые игрют редко, одним количеством сыгранных игр)

0

914

Ребятки, некоторые уже пытались перейти "поиграть по фану" в более мягкую систему "без" анбаланса - ВАРМАШИНУ, как-то не взлетело, потому что все начали покупать новые миньки и точится под оппонентов (под фановых оппонентов, которые не хотели менять свои расписки) - чего-то не взлетело и загнулось через 3 месяца.

Вывод фан у каждого свой, но собирать нормальную армию, а не сбор всего подряд - неотъемлемая часть любой стратегической игры (вармаши не касается - она далеко не стратегическа!)

Ну и если приводить реальные примеры, то где вы видели взвод из разных танков и т.д.? Естественно, как и в любой армии, в вашей должны быть повтаряющиеся юниты...

Лешка че то с тролингом переборщил только, в ваху как раз и интересно играть с любым оппонентом потому что не знаешь как лягут кубы - всегда есть интрига кто же победит. Хотя опыт конечно играет серьезную роль везде.

Это ты ещё с моим ростером некронов, не, неправильно - НЕКРОНОВ не играл - это же чит и полом, анстапбл, ноубрейн, вершина павера, эссенция ногиба!!!

0

915

Erolag написал(а):

реальные примеры

мы о вахе сейчас ведь говорим, правда?)))

Erolag написал(а):

должны

нет, не должны... это слово не применимо к любому хобби

"могут быть" это правильное слово

Отредактировано Vlad (2013-05-19 22:48:00)

+1

916

Нет, именно должны, потому что это игровая АРМИЯ, а не сборище "того, что было на селе"!

0

917

Erolag написал(а):

Нет, именно должны, потому что это игровая АРМИЯ, а не сборище "того, что было на селе"!

Да ладно, кому это должны? Может ты еще набор правил напишешь, кому что собирать?

0

918

Erolag написал(а):

Нет, именно должны, потому что это игровая АРМИЯ, а не сборище "того, что было на селе"!

не знаю как ты а я никому ничего  не должен)))

понимаешь - сборище драконов скушно собирать и красить......

в армии должна быть тактическая идея - это да, но каждую тактическую идею можно воплотить по разному - скажем союз летадл некронов с драконами это не тактическая идея - это выжимка.......

и разные армии имеют разный силовой вариант воплощения той или инной тактической идеи, на сегоднешни момент в нашем клубе их лучьше всего воплощают некроны...     
ты свой ростер собирал для сильного всеукроинского метайейма а мы до него не дотягиваем и не хотим дотягивать ибо это 3-4 рассы с типичными представителями
 
человек сначала идет от того "что хочу видеть на столе"

Отредактировано Vlad (2013-05-19 23:45:53)

0

919

Vlad написал(а):

союз летадл некронов с драконами это не тактическая идея

С чего это вдруг?

0

920

и разные армии имеют разный силовой вариант воплощения той или инной тактической идеи, на сегоднешни момент в нашем клубе их лучьше всего воплощают некроны...

Та лаааадно, хаос, демоны, тау, серые, иг, тираниды - вполне могут посоревноваться с некронами в наличии тактических идей, просто ручки - они у всех разные (вот такие вот дела)

Отредактировано Erolag (2013-05-19 23:00:57)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2