Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2


Новости 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Я думаю проще еще 2-3 дня подождать и увидеть сам кодекс, чем постить уже слухи про ДА)

0

62

Никто не хочет прикупить себе Dawn of War и сделать его с блэкджеком и маринами?

http://www.ign.com/articles/2013/01/07/ … -more-time

0

63

Да уже не терпится кодекс почитать)))

0

64

Krolik написал(а):

Никто не хочет прикупить себе Dawn of War и сделать его с блэкджеком и маринами?

http://www.ign.com/articles/2013/01/07/ … -more-time

Лишь бы не ЕА или Activision...

0

65

Asadjud написал(а):

Лишь бы не ЕА или Activision...

Нууу... Скорее всего это они и будут.

0

66

Asadjud написал(а):

Я думаю проще еще 2-3 дня подождать и увидеть сам кодекс, чем постить уже слухи про ДА)

Получение информации на пару дней раньше - в этом весь кайф интернет-слухов :)

Asadjud написал(а):

Лишь бы не ЕА или Activision...

А вдруг Варгейминг? На топовом леман-рассе охота понагибать :)

Хотя Сербу уже предлагали по вахе ММО залабать, и он отвечал, что им еще нытья фанатов вахи не хватало по поводу исторического наклона брони у Дредноута  :D

0

67

Krolik написал(а):

Нууу... Скорее всего это они и будут.

фуфуфу. там еще ворнер бразер и юбисофт + кто-то пятый.

0

68

Интересно, если подтвердится знамя, которое болтганам дает сальво 2/4, может быть не только крылья заиграют.

0

69

http://darogscompany.blogspot.ru/2013/0 … -pics.html

Уже почти весь кодекс в сети. Всякой херни конечно много написали.

Отредактировано Lt.Alex (2013-01-11 10:05:08)

0

70

В сети уже начали традиционное нытье, в основном на тему "новый флайер ДА не ногибает, хнык-хнык". Кстати на этих фотках уже виден первый кандидат на фак/эррату. У нефилима правило Missile Lock, однако у него нет оружия с бластом. Так что либо правило уберут, либо бласты добавят.

0

71

Мотоциклы дешевле, но потеряли фиарлесс. У Белиала дип страйк без смещения.

For grenade launchers:

-Rad shells are range 12, strength 3, ap nothing, assault 1, blast, rad charge.

rad charge causes an entire unit hit by a rad charge to lower by 1 for toughness, can effect instant death thresh. lasts until end of turn

вот гранатки прикольные - вроде дают после их использования немедленную смерть от любой вунды

0

72

Nix написал(а):

В сети уже начали традиционное нытье, в основном на тему "новый флайер ДА не ногибает, хнык-хнык". Кстати на этих фотках уже виден первый кандидат на фак/эррату. У нефилима правило Missile Lock, однако у него нет оружия с бластом. Так что либо правило уберут, либо бласты добавят.

А самолетики сбалансированные - 180 и 160 очей будут стоить, нагиба действительно нет

0

73

Lt.Alex написал(а):

вот гранатки прикольные - вроде дают после их использования немедленную смерть от любой вунды

Там написано, что они снижают порог инсты, т.е. например марин будет умирать от силы 6, а не 8.

0

74

Nix написал(а):

can effect instant death thresh

понятно

0

75

Вот нагиб будет это Белиал с 10 рыцарями с дип страйком без смещения.

еще и наверно на 1-й ход, хотя я этого правила еще н евидел описания

Отредактировано Lt.Alex (2013-01-11 11:59:42)

0

76

Про рыцарей не уверен, а вот с обычными термями может быть очень весело. Насколько я понял, они на дипстрайке делают по два выстрела со своего оружия за правило vengeful strike. При этом один из них, скорее всего с хэви вепоном, за сплит файр сможет накинуть в другую цель. Итого с 10 термей этом может быть, например, залп из 32 выстрелов из болтера и 16 выстрелов из асолтки.

0

77

В общем я хочу сказать и Десвинг и Равенвинг играть будут

0

78

10 рыцарей байкеров - 420 очей, у всех корвус молотки с 5й силой и рендингом, по 2 атаки, у каждого сдвоенная плазма, они Скиллед райдеры с +1 к джинку, и у всех хит анд ран. Я думаю это будет неплохо

0

79

Ногиб, Павер, ГВ ломает игру!!!!!!111!!адын!!1

0

80

я вот, например, поймал себя на желании уйти в запой от таких статов, а вы жалуетесь, что видите-ли нагиба нет...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Новости 2