Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » воскресенье 23


воскресенье 23

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

кто бы хотел отыграть на 1500 после конца света ? планирую быть на 2 игры, хотелось бы поиграть с теми кем то новым

Отредактировано Шоколадная принцесса (2012-12-19 22:13:00)

0

2

я такой не против, ток давай с утра часов в 11 ок?
никогда еще не играл с орками

Отредактировано Vlad (2012-12-19 22:32:59)

0

3

оки ) ростер думаю менять не буду, так что можешь ознакомится в теме про листы на турнир

0

4

а я орков вообще не знаю так что много он мне не скажет, хотя мегонобы=термоса, бойзы-стрелючее мясо, лутасы - дальнобойная стрельба (с какой силой и ап не знаю) гроты - слабы и трусливы но имеют 3 балистик...... это все что знаю о орках, в донецке их не встречал..

0

5

тогда перед боем устрою небольшую вводную по каждому отряду )

0

6

Дык почитать кодекс быстренько или хотя бы армибилдер посмотреть никто не мешает дома.

0

7

мой трафик не позволяет мне качать кодексы ( ну разве что редко)...

кстати а если в моем ростэре тоже будет забор мы его поделим)) ( в клубе один был)

0

8

у Андрея свой забор с блекджеками и роботами.
Скачай армибилдер поломанный - там все расы с основным варгиром и правилами посмотреть можно) Он вроде 3 метра весит

0

9

Asadjud написал(а):

у Андрея свой забор с блекджеками и роботами.
Скачай армибилдер поломанный - там все расы с основным варгиром и правилами посмотреть можно) Он вроде 3 метра весит

не качал до этого так как там хаоса нового вроде небыло, а ща появился - скачаю как время будет.

0

10

Ууу....как раз когда я  (по идее) буду делать заказ :jumping: . Возьму с собой армию тогда...

0

11

http://loneshade.ru/index.php?option=co … p;Itemid=4     вот здесь есть армибилдер и базы для хаоса 6й редакции

0

12

Шоколадная принцесса написал(а):

кто бы хотел отыграть на 1500 после конца света ? планирую быть на 2 игры, хотелось бы поиграть с теми кем то новым

А вторую игру со мной не хочешь сыграть? Начну тестить Тау с союзниками. Две партии потянешь?

0

13

думаю да )

0

14

И так! Буду завтра в клубе,планирую по раньше,кто готов сыграть ? От 500 до 1500+(?)

0

15

как и обесчал буду завтра в 11, Андрей, будешь в такую рань?))

0

16

позвоните Славику, я так понял, что у него дела серьезные завтра и будет в клубе он только вечером.

кстати, если что, вечерам готов сыграть на 1000\1500. есть желающие?

0

17

я то готов )

0

18

Ri Ra написал(а):

позвоните Славику, я так понял, что у него дела серьезные завтра и будет в клубе он только вечером.

завтра утром клуб не работает?

0

19

насколько я понял - да. позвоните или напишите Славику завтра утром - не хочу, чтобы получился эффект испорченного телефона.
лично я буду к вечеру.

0

20

созвонюсь завтра, но если клуб будет только вечером то я пас.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » воскресенье 23