Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Приблизительное расписание турниров!


Приблизительное расписание турниров!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Итак, прошёл наш первый донецкий турнир и я надеюсь, что всем понравилось и вы ещё не раз посетите подобное мероприятие + те, кто не смог по каким-то причинам принять участие так же смогут попробовать свои силы в состязании с другими игроками!

А для того, чтобы все успели подготовить свои армии к турнирам я создам приблизительный список будущих)

Ближайший турнир будет проводится во второй половине февраля (предположительно 23-24 числа)
Его формат будет 1500 очков (с именными, союзниками и фортификациями)
Пока что фулл покрас не обязателен, но прокси будут минимизироваться (не больше 2-3 проксей на армию, возможны исключения, но они будут немного штрафоваться) например, забыл привезти мека с полем - привезу на следующий день турнира - штраф 1 балл ну и т.д., всё это можно будет уточнить у меня или же у Славика)

Следующий турнир скорее всего будет во второй половине апреля.
Формать скорее всего тот же - 1500 очков (с именными, союзниками и фортификациями)
Прокси будут запрещенны. Фулл покрас не обязателен.

Потом скорее всего будет летний турнир (тут будем смотреть уже ближе к лету) скорее всего в конце июня, начале июля.
Формат скорее всего 1999 - это всё же основной формат крупных синглов.

Пока что так. Даты имеют условный характер, возможны изменение на +\- 2 недели.

Тут будет плавающая табличка будущих турниров:

Дата турира

Формат турнира

Вторая половина февраля (23-24)

1500

Вторая половина апреля (27-28)

1500

Июнь-июль

1500/1999

0

2

Ну шо. Я, конечно, днище, но думаю, пора бы все таки принять участие в движняке. Если не в февральском, то в апрельском точно поучаствую :)

0

3

Будет замечательно :)
И это меня радует!)

Собственно для этого я и сделал общий анонс всех "ближайших" турниров, чтобы люди смогли сориентироваться и заранее подготовить армию)

0

4

Мне понравился формат, когда между партиями есть серьезный временной перерыв. Было бы хорошо, если бы он сохранился в каком-то виде.

0

5

Надеюсь, что мы сможем делать довольно большие перерывы (где-то час - полтора), при этом не задерживаться о поздна, но это уже будем смотреть непосредственно за 2-3 недели до турнира.
Как показала практика 2.5 часа - это нормально (почти на всех столах успевали сыграть до конца), то есть у нас есть временной запас для сокращения игрового времени до скажем 2ух часов))) (но это опять же нужно смотреть непосредственно перед турниром и в зависимости от необходимости)

0

6

К февралю, если нарою Тифуса и Гурона, вполне смогу выставить ростер без прокси, ну а с пятницы как учеба попустит думаю двигатся к фулпокрасу, так что буду рад поучавствовать

0

7

Лёш, вот тебе минус за пост! Не используй, пожалуйста, синие, красные и прочие цвета, которые не смотрятся на этом фоне. Вырви глаз же.

Есть цвета:

Первый
Второй
Третий
Четвёртый
Прочие

Не повторяй ошибок человека из ветки варашины, где он использует чёрный, чтобы привлечь внимание. Я раньше это исправлял, а потом мне стало просто похуй. Намного приятнее глазу будет.

0

8

к февралю если соберу армию на 1500 и опыта поднаберусь - тоже хотел бы поучаствовать

0

9

тоже заинтересовался на апрель поучаствовать если насобираю божеский ростер.

0

10

Erolag написал(а):

Дата турира
Формат турнира
Вторая половина февраля (23-24)
1500

будет? мне спланировать надо уже действия свои на февраль)))

0

11

Собственно да, турнир будет проходить 23-24 февраля.
Место проведения - ТЦ Акварель
Количество участников (пока что максимум) - 8 (будем надеятся, что как-то можно будет увеличить, естественно при необходимости, до 12)
Взносы - 80 грн (взносы нужно будет сдать Славику до 17 числа) или же 100 грн в день турнира. Не касается  иногородних игроков!
Формат турнира 1500 очков - прокси в количестве 1-3 штук пехотной модели максимум (НО ЗА КАЖДУЮ ПРОКСЮ -1 бал в турнирной таблице!!!)
Союзники, фортификации, флаеры разрешены. Никаких ограничений, кроме Фока!

P.S. отдельная тема будет создана на следующей неделе, как и тема для регистрации!

0

12

чувствую опять только старая гвардия будет играть с такими требованиями..... эх

у нас в клубе образовалась прослойка новичков у которых пока только на 1000 ( по разным причинам - или начали недавно, или денег на докуп нет, или времини, или как у меня - Суки из харькова уже 3 месяца блеать конвершен пак плагов отлить не могут, внезапно стало нельзя нормально купить облей и тифуса - спасибо родное ГВ, видать дедушка не хочет чтоб я в турнире учавствовал)

может подумать об паралельном микротурнире на 750-1000, не охота ждать весны, и я думаю я не один такой.....

Отредактировано Vlad (2013-01-19 19:39:44)

+1

13

Vlad написал(а):

может подумать об паралельном микротурнире на 750-1000, не охота ждать весны, и я думаю я не один такой.....

Отличная идея, кстати.

0

14

предлагаю создать отдельную тему для переписи - кто согласен поучавствовать в бомжетурнире на 1000-750, если наберется 8 человек я думаю клуб против не будет....

можно вообще без прокси( на такой формат выполнить смогу) , можно разрешить чтоб людей побольше собрать...

создаю тему

Отредактировано Vlad (2013-01-19 20:12:36)

0

15

Да, неплохо было бы организовать новичковый турнир на 750 или на 1000, я бы тоже сыграл

0

16

По проксям: Отклонения визивига считаются? Скажем, у меня часть отряда ХСМ для красоты собраны с ццв и пистолетами, а в ростере у всех только родные болтганы - это прокся или нет?

0

17

2 Влад, в целом идея очень хорошая! Пожалуй я обдумаю это и скорее всего новичковый турнир будет 16-17 февраля. При этом НЕ новички - чёткого списка нет, но я думаю все понимают, кто это (все старики) - участвовать в нём не будут.

2 Eagle, минимальные отклонения по визивигу возможны, НО МИНИМАЛЬНЫЕ. В целом, если в отряде будет большинство болтеров, а не ККВ и пистолетов и при отдельном упоминании в начале игры оппоненту о том, что "в ростере хаос марины с БОЛТЕРАМИ, несмотря на то, что у некоторых есть ццв", то такой отряд будет считаться таким, каким заявлен в ростере.
Но это не означает, что в 10ку маринов можно поместить пару фигур скаутов и т.п.

0

18

Erolag написал(а):

При этом НЕ новички - чёткого списка нет, но я думаю все понимают, кто это (все старики) - участвовать в нём не будут.

впринцыпи не вижу смысла им запрещать учавствовать - другое дело захотят ли они играть на такой формат и с такими противниками( я думаю нет)

но если что - милости просим

0

19

Пфф, а почему нет? Какая разница кого выигрывать. Я о том, чтобы у новичков были +/- равные шансы, а не пришёл Миша, я или Славик и не заняли 1, 2 и 3 место!

0

20

Erolag написал(а):

Пфф, а почему нет? Какая разница кого выигрывать

0_О  а я думал есть.........

я просто к тому что мы 8 "новичков" для турнира можем и ненабрать, да и опыт у новичков уже разный......

новичкам будет полезно сыграть со старичками с точки зрения опыта.....

Отредактировано Vlad (2013-01-19 21:24:27)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Приблизительное расписание турниров!