Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » Мегафорс Некронов


Мегафорс Некронов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так.Я смотрю что Некроноводцев стало больше.Предлагаю раздербанить Мегафорс к 23 числу
Кто то (желательно Криг,Эролаг и те кто шарят) пусть назначит цены.
Я открыл тему поэтому первым буду забивать:беру Ghost ark/Doomsday ark. :flag: (и кстати мало ли что может произойти,поэтому есть шанс того что я сольюсь)
Вроде бы Евгений ещё забивал себе Necron Catacomb Command Barge/Anniholation barge(Оверлорд там же) и Necron Immortal\Dethmarks,просьба уточнить!
:mybb: Пока что ждем цены и думаем что будем брать.

Отредактировано Outsider (2012-12-17 14:21:22)

+1

2

1 Necron Catacomb Command Barge = 226
12 Necron Warriors + 3 скараба = 226
12 Necron Warriors + 3 скараба = 226
5 Necron Immortals = 226
1 Necron Doomsday Ark = 340
1 Necron Triarch Stalker = 311
3 Necron Tomb Blades = 245
3 Necron Tomb Blades = 245
1 Necron Canoptek Spyder = 205

Итого: 2250

НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА: некронского мегафорса уже не будет.

0

3

ErolagРазве ? ГВ пофиг что на новый год Большие Папы захотят сделать подарочки?

0

4

Хз что имел в виду Лёша, но на сайте ГВ заказать мегафорс можно без проблем

0

5

Вот с сайта на и заказывайте, а в Украине они (мегафорсы) закончились. И больше, по крайне мере как мне сказал Славик, в Украине их не будет.

0

6

Ох жаль....жаль....жестокий облом.Ладно будем ждать :(

0

7

Наверное та-же петрушка что и с именными хаоса ( а может и всеми остальными именными, я не знаю ).Продаем через диллеров первый месяц? Интересно в америку или францию они то-же с такой политикой мини продают. :mad: ... чуствуешь себя недочеловеком.....

Отредактировано Vlad (2012-12-17 20:23:13)

0

8

Ну а кто мешает тебе всю эту информацию на официальном сайте ГВ? :) Они под каждый новый год выпускают n-ное количество мегафорсов специально для праздничных покупок. По всему миру в каждом подразделении, кто не успел сразу купить - тот сам себе и злобный Буратино.

0

9

мегафорсы продают на рождество так было всегда
с именными проблемы были давно

0

10

на сайте гв написано сколько времени они будут продовать свой товар через дилера? они, ж мегафорсы с официального сайта не убрали, как ты сам писал... У меня один вопрос  - ЗАЧЕМ?  Или они от продажи с англии больше денег получают, или за доставку деньги себе берут?))))

0

11

zormax написал(а):

мегафорсы продают на рождество так было всегда
с именными проблемы были давно

а, ну тогда извените, я не знал таких моментов, хотя я все равно не понимаю нахрена так делать

0

12

для контроля за именными, наверное. Герои ведь тактичка или танк, их много не надо. А так собрал определенное количество закзаов, отлил, сэкономил на материале - профит.

0

13

Никто не мешает заказать с самого ГВ, если так нужен будет мегафорс) Главное, додербаньте его.

0

14

Krolik написал(а):

Никто не мешает заказать с самого ГВ

не, там уже не работает кнопка заказа. Позиция просто для галочки осталась

0

15

http://toy-land.com.ua/home.html?page=s … ory_id=259  у дилира они ещё есть
осталось 2 шт. так шо кто и ваших поедет на турнир по вармашине может заказать да забрать. Если что есть тел. Имана (дилер)

Отредактировано monolit09 (2012-12-17 21:36:28)

0

16

Dr.MIB написал(а):

не, там уже не работает кнопка заказа. Позиция просто для галочки осталась

Да уж, не очень понятная вещь. Но ГВшникам виднее)

0

17

Когда появились эти 2 мегафорса в продаже, ещё на сайте висел мегафорс ДЭ с прошлого года))
Так что не стоит удивляться странностям сайта.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » Мегафорс Некронов