Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012": РЕЗУЛЬТАТЫ


Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012": РЕЗУЛЬТАТЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот и закончился первый НАШ турнир!
Хочу поблагодарить всех за участие и за игры!
Надеюсь, что всем всё понравилось и у всех останутся только положительные эмоции)
Ещё раз всем СПАСИБО!) (думаю, что можно назвать это хорошим стартом!)

Теперь то, чего все так долго ждали - РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Алексей Erolag Шитиков - SW - 56
2. Алексей Krolik Филатов - Eldar - 54
3. Бычков ultraperec Андрей - Orks - 52
4. Алексей  Trips Оболонский - BA - 46
5. Вячеслав Krieg Васильев - SM - 37
6. Алексей Asadjud Збаращенко - Orks + CSM - 30
7. Сергей Templar Губарев - BT+DA - 27
8. Сергей Tabris Лукьянов - Tau Empire - 18

+2

2

и аж не удивили)
Лешка, поздравляю с победой на турнире имени........ ;)

0

3

ЗИМЫ! Реальной зимы, которой не было уже лет 5-6.

0

4

Надо же, я думал что окажусь на 7 месте :) Всем спасибо,  жаль что с Лешами не поиграл.

0

5

всем спасибо за участие в турнире, начало положено. от первого за многие годы ивента остались положительные впечатления. игры с оппонентами прошли почти без споров, с позитивным настроем ( попаболь от третей игры была из-за моих рук клешен )
но, все таки вкину немножко на вентилятор. ни у одного участника армии не обошлись без прокси. на следующем турнире их число нужно будет сократить по максимуму ( 1-2 мини на армию ). про фулл покрас еще говорить рано, но стремиться нужно и к нему.
организацией доволен на все 100, трудно было придумать что то лучше для первого раза.

отдельная реприза про результаты каждого индивидуума :

1. Алексей Erolag Шитиков - Не победить на своем турнире - не, не слышал...
2. Алексей Krolik Филатов - Намандил
3. Бычков ultraperec Андрей - Дерзко, Четко, Динамизм !
4. Алексей  Trips Оболонский - No Pasaran !
5. Вячеслав Krieg Васильев - Подставили Ровного Пацана
6. Алексей Asadjud Збаращенко - Не фортануло
7. Сергей Templar Губарев - Мозг Рака
8. Сергей Tabris Лукьянов - ЗБС, Пацан к успеху шел

+1

6

Победителю поздравления!
Перед турниром было ожидаемо, но после первого дня несколько неожиданно :)

Жаль, что не было никакого освещения событий по турам нигде, - на месте тяжко присутствовать всё время, если не играешь.

Asadjud написал(а):

...жаль что с Лешами не поиграл.

Трипс же))

0

7

Ох...я когда ушел вроде бы все говорили что Трипс уже победил  :tomato:   ) Да,Erolag просто решил дать фору в начале  :crazyfun: Ахах!Я же ставил на Кролика,почти!Почти! :dontknow:

0

8

Все, кому интересно, могут ознакомится с таблицей игр и их результатов (в каждом раунде выделенные одним цветом сражались между собой)
http://liveforums.rusfolder.net/files/34145821

Отредактировано Erolag (2012-12-17 11:55:16)

0

9

кстати на счет репорта, сегодня постараюсь начать, благо времени свободного хватает. так что ждите отчета бати

0

10

оооххх батя))  пусть лучше Темплар напишет как он отобрал у меня победу:)))))))!!

0

11

Ахахаха: Помню Славик говорил, что будет крик: "Они украли мою победу"
Так вот после этого турнира таких "крика" 2: Славика и Лёши: "пусть лучше Темплар напишет как он отобрал у меня победу:)))))))!!"  :D

0

12

тааа Тэмплар разочарование уходящего 12го года...испортил мой праздник)))
надеюсь Сереженька, ты исправишся в наступающем!! :rofl:

0

13

Все может быть

0

14

Большое всем спасибо за турнир! Всё было весело и интересно, а благодаря наконец открывшемся баре на четвёртом этаже - вкусно и тепло) Уже с нетерпением жду следующего турнира. Надеюсь в следующие разы будет больше игр и больше участников!

Спасибо тем людям, с которыми я сыграл. Все игры были напряжёнными и нелёгкими. По играм получилось странно, когда первые два парринга были одними из самых сложных в турнире, да ещё и на неудобные миссии, а два последних - как раз те, с которыми я хотел сыграть.

О играм:

1) Игра с Еролагом. Много весёлых подов, безумно крепкие тактички и расово верные врайслорды, которые, видно, не успели до конца проснуться и убивали в ход только по одному марину. Сначала дизлак на кубах у Лёши, а под конец игры - уже начался лютый пиздец у меня, когда хитрый школьник умыкнул себе релик. Больше дропподов Богу дропподов!) С победой тебя, кстати.

2) Игра с Темпларом. Больше терминаторов Богу терминаторов! И это ещё говорят, что терминаторская броня очень редкая в Империуме и всё такое. В принципе, у нас игра прошла по давно накатанному за совместные игры сценарию, когда ушлые эльдары вжимаются в руинки под фортуной, а Серёга в своё удовольствие пытается их расстрелять. Конечно, тут были мои фейлы: в первый раз, когда я подумал, что Белиал - это варлорд и необдуманно выставил неотбаффаных авенджеров для стрельбы по не проклятому отряду терминаторов. После чего не добил самого Белиала и в итоге потерял обе машинки, дав противнику два халявных киллпоинта. Но зато взял первую кровь. А после поддался кровожадности и до последнего пытался добить ещё хотя бы один отряд терминаторов и выиграть основную миссию. Но хрен там. Темплары начали насиловать единственный отряд, в который они могли стрелять (вся остальная армия каким-то образом спряталась за одним единственным домиком) - рейнджеров. И 2+ ковер не спас против града бронебойных ракет. Они завалили лидак и подарили противнику победу. Эх, а если бы была ничья)..

3) Игра с Табрисом. Эльдарский раш по флангу на Тау во всеоружии, которые спрятались за аэгисом!) Игра была весёлая, когда многие отряды фейлили в самых неожиданных местах. Например, у меня арлекины не могли съесть в рукопашной одинокого варлорда-кризака, один врайслорд слился от самых обычных фаерварриоров, а второго укопали в рукопашной (!!!) броадсайды. Тау тоже феерили, когда семь рельс (о щит!) так ничего и не сделали двум эльдарским машинкам, как бы они не старались) Табрис, спасибо за игру, но я до сих пор считаю, что ты мог у меня выиграть. Собственно, я тебе рассказал как)

4) Игра с Кригом. Тут у противника шансов было мало, у меня, можно так сказать, была практически заточка против этого ростера. Но марины до конца не сдавались! Зафейлили обе машины иммобилайзом, благодаря чему избежали масакры, и слили полностью всех арлекинов, остатки которых я бездарно слил прочарджив дропод (и он, конечно же, взорвался). А так в игре были касты ради кастов, столько ни разу не кастил за весь турнир. Плюс очень хорошо нароллилась мисфортуна в дивинейшене, благодаря чему удалось пристрелить Лисандера.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012": РЕЗУЛЬТАТЫ