Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Уголок палаты у Баала


Уголок палаты у Баала

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Я разруливаю вашу интимную жизнь! Вот нет реально, решили нафлудить и мериться, пожалуйста. Я ж просто могу забить! И между прочим про вставь: каждый думает в меру своей распущенности;)
Поверь мне совершенно все равно что Вы сделаете друг с другом, но то что Вы устроили в этой теме выглядит как выяснение отношений двух парней, которые оказались в меньшинствах. Минусы, плюсы. Я понимаю что Леша за неприятные ему сообщения ставит тебе минусы, так будь умнее, сделай иначе, сделай так чтобы ему непонятно было, что ты сделал.
А ты Леша, заканчивай обижатся на каждый пост, становись взрослее! Поверь иногда в жизни тебя унизят а минус поставить не куда будет.

ВСЁ! на вопросы о минусах больше не отвечаю! Заипали!

0

42

Спасибо доктор, я же понимаю, что андрюшка не пытается обидеть кого-то, да я и не обижаюсь, он просто подымает свое ЧСВ с 10% ну хотя бы до 15%, а то чтож так и меньше проигрывает, так ещё и пофлудить не дают...
ладно разговор бессмыслен.

Отредактировано Erolag (2011-02-14 18:31:10)

0

43

А я считаю вам нужно продолжить... так ведь нельзя оставлять...

0

44

мудро. надо тролить тоньще
мой опонент хоть и школьник, но еще и еврей. а с ними толсто не получаеться.
посиб Леш, я получил свою порцию лулзов, можешь теперь лососнуть тунца!

Отредактировано Вундервафля (2011-02-14 18:35:30)

0

45

Коля Вы здесь лишний! :tomato:
Фух, вот еще один "семейный" конфликт разрулен. Ну, а я как лицо сугубо лично не заинтересованное попрошу плюсики ;)

0

46

Андрюшка разреши поинтересоваться, почему я еврей, ты мою кровь проверял, на анализы брал???
Или сам по себе знаешь как еврея выявить?

я же не хочу говорить о твоих склонностях к не той ориентации по собранным армиям? "Голубые человечки, Девочки-п*дорасы, Орки Сланеша"

0

47

о я смотрю жид наконец то начинает отвечать на сообщения а не крысить с минусами. молодец школьник, такими темпами ты станишь совсем большим дядей очень скоро!
ЕРЖ ето состояние души. ты полностью под него подходишь
ты говоришь слово ориентация как будто ето что то плохое?

0

48

Леша докажи обратное;)
Он дал вполне адекватные названия своим армиям

0

49

андрюшка учи мат часть, ну или хотя бы прогуглил бы...

Евре́и — народ семитского происхождения, восходящий к населению древнего Израильского и Иудейского царств, живущий во многих странах мира (с 1948 года существует также еврейское государство — Израиль). Численность от 12 до 14 млн чел. (2010, оценка), из них около 40 % в Израиле и 35 % в США. Традиционной религией евреев является иудаизм. Исторически понятия еврей и иудей тесно переплетены и в большинстве языков неразличимы. Большинство евреев говорят на языках тех стран, в которых живут. В Израиле государственным языком является иврит, возрождённый в качестве разговорного в XIX веке. В разных странах существует также ряд специфических еврейских языков, крупнейший из которых — идиш — входит в германскую группу языков.

Теперь во-первых. Религию я принял не иудаизм.
Во-вторых. Внешность, а это важная составляющая, передающаяся через гены у меня не еврейская.
В-третьих. Ты такой психолог, что почуствовал моё состояние души?
В-четвёртых. Ты так тесно общаешся с евреями, что можешь сразу сказать кто евреи?
В - пятых. Какие особые особенности у евреев? так чисто интересно ...

0

50

zormax что Вам именно доказать?)

0

51

СТОП СТОП СТОП ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЕВРЕЕВ В ЕВРЕЙСКОЙ ТЕМЕ!

0

52

Erolag написал(а):

zormax что Вам именно доказать?)

Мне? Да совершенно ничего. я просто.... мимо проходил

0

53

напомню про тему :mybb:

0

54

:offtop:

0

55

Все лечатся дома народными средствами xD Или предубеждения насчёт поликлиники на Баале...

0

56

Доктор, каковы ваши прогнозы по алкогольной зависимости Кроля?

0

57

Ему светит как минимум алкоголизм первой степени, это только начало, дальше будет хуже :'(

0

58

А сколько там вообще степеней? Разве это лечится в студенческие годы?

0

59

3 стадии, по возростающей

0

60

Беда, беда! завтра за пивом всё расскажешь xD

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Уголок палаты у Баала